Тема: Европейская консалтинговая группа. Отзывы

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    От отчаяния не знаю , куда деваться ! И что вообще делать ! Я по своей глупости обратился в одну контору ! Называется европейская консалтинговая группа ! Отзывы читаю и понимаю , что именно по такой отработанной схеме и я попался на их крючок ! Что их обучение самое лучшее и дорогое , компания за него отваливает много бабок , при этом они обязательно лучшим дадут в управление 20 тыс ! Все это чес!!! Они тупо кидают вас потом ! Рекомендуют пеллирон как супер брокера , но вот тут и начинается треш ! Этот пеллирон сливает конкретные счета , глазом не моргнёте , как останетесь без денег !


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Много читала об Европейская Консалтинговая Группа отзывы, и хочу сказать что после такого количества негатива я ужаснулась, первое что пришло мне в голову, что это наверное наговаривают на них, но после того как я встретила соседа, он мне рассказал как попался на этих мошенников, и они развели его на деньги. Оказывается все что пишут о ЕКГ все правда, они настоящие жулики.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Европейская консалтинговая группа отзывы себе заказушные публикует ! Думает , что так больше прилив клиентов заработают ! Зря стараетесь ! Те , кто слышат , что европейская консалтинговая группа сотрудничает с пеллирон - бегут от них очень быстро ! Что одни , что вторые не стоят выеденного яйца ,а уж тем более больших инвестиций ! ЕКГ в данном случае - доморощенные консультанты , которые обещают научить торговать , правильно инвестировать , научить управлять , а потом кидают в пеллирон , как в бочку с г*вном ! И там уже вас и ваши деньги доводят до слива !

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну, это просто разводящая контора - европейская консалтинговая группа. Отзывы о них обязательно читайте... там все чёрным по белому написано. Дело в том, что я посещал их семинар якобы на тему финансовой грамотности, но в интернете правду пишут - это семинар не по финграмотности, а по впариванию их брокера партнера пеллирон. Чтобы вы понимали этой кухней пеллирон заведует мошенник с Молдавии Александру Игнат. Просто екг загоняют людей под этот пеллирон, а потом просто делят деньги!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от serof Посмотреть сообщение
    впариванию их брокера партнера пеллирон.
    И для мошенников это беспроигрышный вариант. ЕКГ якобы только советует брокера, при этом самостоятельно не обворовывая. Ну а после развода всех отправляют с претензиями к Пеллирон, а сами чистенькие, хотя по сути соучастники.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я никому не рекомендую связываться с этой шарагой европейская консалтинговая группа. Отзывы о них рекомендую детально изучить, а особенно об их партнере , которым является брокерская кухня пеллирон. В этом екг на семинарах и консультациях просто втюхивают якобы самого надежного брокера пеллирон. Но, это обычное мошенничество - они заводят клиента под него, потом помогают слить все деньги и тупо делятся прибылью. Вот так они работают... поэтому если вам, как и мне будут звонить с предложением прийти на семинар! Не ведитесь! Это развод!!!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я посещал семинар по финансовым рынкам, который проводит контора европейская консалтинговая группа. Отзывы все что пишут в сети абсолютно правдивые. У меня сложилось такое впечатление, что это семинар по рекламе брокера пеллирон. Это чтобы вы понимали их партнер под которого в екг загоняют людей, дальше помогают слить деньги и просто делят между собой прибыль. Вот так работают в тандеме эти мошенники. Будьте очень осторожны.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пришла в эту компанию чтобы получить знания, а оказалось что попала на развод. Одним из условий было открыть счет , я открыла а они его слили , сказали что я неправильно их поняла и сама что-то наделала и они к исчезновению денег не имеют никакого отношения, когда прочла о Европейская Консалтинговая Группа отзывы то оказывается они так каждого дурят.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от igorina Посмотреть сообщение
    это семинар по рекламе брокера пеллирон.
    А для чего еще по-вашему финансируется это недоразумение? Именно для того чтобы под видом семинаров, обучений и прочих сопутствующих услуг заманивать людей в Пеллирон, где их уже разуют по полной программе.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто столкнулся с пeллирон , наверняка знает их не безизвестного партнера компанию под названием европейская консалтинговая группа ! Отзывы вытекают именно от их взаимосвязи ! Потому что имeнно eвропeйская консалтинговая группа способствуeт тому , что бы их учeники открывали счeта в пeллирон ! А дальше кухня пеллирон обманом и всякими непонятными аргументами сливает счета инвесторов ! Потому что управлять они не умеют , риски учитывать не про них ! Сплошной разводняк с этими конторами ! Берегите себя и свои средства !

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Категорически не рекомендую связываться с этой конторой европейская консалтинговая группа. Таких контор сейчас развелось очень много. Они не консультируют как зарабатывать на финансовом рынке, а просто впаривают услуги своих брокеров, а потом просто сливают клиентские деньги. У екг такой партнёр молдавская контора пеллирон, которая занимается только сливом денег.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    К сожалению никто не застрахован от мошенников, так и я попала в ловушку компании Европейская Консалтинговая Группа. Отзывы пишут многие потому что эти жлобы достали обманывать. Если дороги вам свои деньги не ведитесь на их лохотрон.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от merisaQ Посмотреть сообщение
    Отзывы пишут многие
    вот именно, что про ЕКГ в интернете куча негативных отзывов, но это не мешает некоторым всё равно идти туда, проходить обучение, и после открывать счет в конторе Пеллирон, которая является брокером-партнером ЕКГ. Куда девается мозг у таких людей, мне не понятно…

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    О чем здесь говорить, если тупо ребята работают на развод - я сейчас о конторе европейская консалтинговая группа. Отзывы они заслуживают как и их партнёр гавноброкер пеллирон. Я год назад попал на 5000 долларов в этом пеллирон - у меня тупо со счета пропали деньги, когда я захотел их вывести. Чистой воды кухня!!! А эта шарашкина контора екг рекламирует этих ганд*нов и помогают людям сливать депозиты. Вот как работает эта парочка аферистов.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Был на семинаре по финансовым рынкам в этой конторе европейская консалтинговая группа. Отзывы о них читал и раньше, но, знаете, хотел сам лично убедиться во всем. Так и есть!!! Там реально на семинарах просто в наглую рекламируют брокера пеллирон, а о нем репутация мягко говоря не очень. У меня знакомого кинули на 6000 долларов полгода назад в этой кухне пеллирон. Как можно доверять таким аферистам??? Не ведитесь!!!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Меня развели на 8000 долларов в этой конторе европейская консалтинговая группа. Отзывы они заслуживают самые хреновые. Меня сначала в этом екг обучали типа заработку, но на самом деле ничего полезного по факту мне не дали, так как на реальном рынке то, что они давали. Они На обучении говорили, что если открыть счёт у их партнера брокера пеллирон, то они помогут зарабатывать и будут предоставлять поддержку. На деле меня тупо развели и ни в чем не помогали и только помогли слить счёт!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от erevan Посмотреть сообщение
    На деле меня тупо развели и ни в чем не помогали и только помогли слить счёт!
    А разве не ясно, что когда так откровенно навязывается какая-то компания, следует ждать подвоха? ЕКГ действительно работает на Пеллирон и единственный вариант не прогореть — не связываться с ними.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня знакомый проходил обучение в этой шараге европейская консалтинговая группа. Отзывы, знаете, от него были не самые лучшие. Он сказал, что там толкового ничего не обучают... и эту всю информацию можно найти в интернете абсолютно в бесплатном доступе. Тупо потраченные деньги!!! Более того, на этом обучении на каждом занятии просто рекламировали брокера кухню пеллирон. А это вообще контора, котора кидает людей на бабки. Вообще, не рекомендую связываться с компаниями с такой репутацией.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Посещал семинар по финансовой грамотности или правильнее сказать семинар по впариванию брокерской кухни пеллирон от конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы о них все правдивые! Они на своих семинарах и встречах тупо рекламируют этого молдавского гавноброкера пеллирон. Потом заводят людей, чтобы те пополнялись и дальше все просто - помогают слить все средства, а пеллирон с ними тогда делиться прибылью.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    О какой надежности можно говорить, если затрагивать эту кухню пеллирон и их якобы пешку партнера контору под названием европейская консалтинговая группа. Отзывы о них я слышал от своих знакомых, которые пострадали от развода этих контор. Этот екг просто рекламирует на своих семинарах, встречах и курсах обучения по трейдингу этого конченого брокера пеллирон. Потом заводят людей в эту кухню и помогают сливать все деньги. Наверное потом они просто делятся прибылью между собою. Не рекомендую связываться с этими уро*ами!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения