Тема: Европейская консалтинговая группа. Отзывы

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я посещал семинар по финансовой грамотности в июле, которую проводили в контре европейская консалтинговая группа. Отзывы о них я слышал и решил сам лично убедится в них! И действительно у меня на самом семинаре все пазлы собрались в едино и я лишний раз убедился , что необходимо изучать информацию о конторе услугами которой ты интересуешься. Действительно, на этом семинаре тупо рекламировали брокера пеллирон. А в нем мой брат потерял 10000 долларов. Ему помогли слить все деньги сотрудники этой конторы - они просто звонили и говорили какие заделки открывать. Это просто пи*дец, извините конечно, но с такими конторами я не рекомендую связываться!!!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, к сожалению я стал жертвой мошеннических схем брокера пеллирон. Меня здесь кинули на 12000 долларов. Мне сначали пообещали стабильный доход и гарантировали помощь в заработке на финансовом рынке, но кроме пустых обещаний ничего не было. Я попал в эту контору, после посещения семинара по финансовой грамотности в конторе европейская консалтинговая группа. Отзывы поэтому оставляю как есть. Именно на этом семинаре рассказывали Титом, что пеллирон это лучший брокер в мире и тп. Насколько я сейчас понимаю, шарага екг это просто место для рекламы кухни пеллирон! Будь осторожны и не наступайте на мои грабли!!!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Даня854 Посмотреть сообщение
    После прочитанных об компании Европейская Консалтинговая Группа отзывы я очумел от негатива к ней. Они открыли свою контору для того чтоб обманывать людей которые возлагают на них большие надежды. Вот бы с ними так повеселились.
    чтобы не вляпаться в неприятности достаточно как можно больше узнать про ЕКГ, а также про Пеллирон, открывать счета в котором они советуют, и ты уже ни на шаг не захочешь приближаться к их офису.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ewgel Посмотреть сообщение
    чтобы не вляпаться в неприятности достаточно как можно больше узнать про ЕКГ, а также про Пеллирон, открывать счета в котором они советуют, и ты уже ни на шаг не захочешь приближаться к их офису.
    Ewgel, я очень сожалею, что не изучала информацию об этой европейской консалтинговой группе((( Я повелась на их рекомендации и инвестировала 4000 долларов в этот пеллирон. Благополучно мне слили все мои деньги((((

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я думал что, я один такой , которого развели на деньги в конторе Европейская Консалтинговая Группа, отзывы когда прочитал, то оказалось что нас очень много. Очень печально стало от такого количества брошенных клиентов. Значит шанса нет, деньги не вернут .

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Павел Рабенко Посмотреть сообщение
    Я думал что, я один такой , которого развели на деньги в конторе Европейская Консалтинговая Группа, отзывы когда прочитал, то оказалось что нас очень много. Очень печально стало от такого количества брошенных клиентов. Значит шанса нет, деньги не вернут .
    Мне, честно, очень жаль вас и всех, кто потеряли деньги из-за пида**асов европейская консалтинговая группа. Это просто жесть!!! Я очень благодарна вам за отзывы, потому что я тоже была на грани повестись на их уловки. Хорошо, что додумалась ознакомиться с откликами.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Павел Рабенко Посмотреть сообщение
    Значит шанса нет, деньги не вернут .
    ты правильно думаешь, шансы на то, что тебе удастся вернуть деньги нулевые. А в ЕКГ вообще тебе скажут, что они не при чем, ты ведь скорее всего открывал счет в Пеллирон, а менеджеры ЕКГ тебя «просто консультировали».

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Павел Рабенко Посмотреть сообщение
    Я думал что, я один такой , которого развели на деньги в конторе Европейская Консалтинговая Группа, отзывы когда прочитал, то оказалось что нас очень много. Очень печально стало от такого количества брошенных клиентов. Значит шанса нет, деньги не вернут .
    К сожалению, можешь просто забыть о своих деньгах. Я вообще не знаю, кто слушал ЕКГ и зарабатывал. А их партнер пеллирон - это просто кухнЯ !!!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kelik Посмотреть сообщение
    ты правильно думаешь, шансы на то, что тебе удастся вернуть деньги нулевые. А в ЕКГ вообще тебе скажут, что они не при чем, ты ведь скорее всего открывал счет в Пеллирон, а менеджеры ЕКГ тебя «просто консультировали».
    Я не понимаю одного!!! Как вообще такие конторы как этот ЕКГ совместно с этим пеллирон могут функционировать?!?!? Когда уже прикроют эту греб**ную лавочку???

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сегодня была на консультации у компании Европейская Консалтинговая Группа, отзывы у меня о них сложились не самые лучшие, своей консультацией они дали мне понять, что они что то мутят не в мою пользу, поэтому я даже не стала открывать у них счет, уж очень показались мне странными.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от natka98 Посмотреть сообщение
    Сегодня была на консультации.
    Я не перестаю поражаться людям!!! Про ЕКГ слова хорошего не найдешь в интернете, но есть те, кто все равно связывается с этой шарагой. Хорошо, что ты сейчас поняла, что ЕКГ не лучший выбор, не то бы тебя бы обобрали, как и сотни других. Читайте отзывы перед тем как во что-то влезать!

  12. Вверх #32
    Да посещал я этот семинар по финансовым рынкам конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы о них заранее я читал и хотел просто убедиться в прочитанном. Знаете, это было очень смешно))) на семинаре начали сначала рассказывать как важны финансовые рынки, что здесь может зарабатывать каждый и что самое главное это правильно выбрать брокера. И тут я не удержался перебил это выступающего и спросил типа - вы сейчас будете нам рекламировать и предлагать брокера пеллирон??? Вы бы видели его лицо))) он сразу заметушився. Я сказал, что это же кухня… он начал нервно оправдывается! Я думаю, что всем стало понятно все.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я не понимаю, что реально есть такие люди , которые инвестируют свои деньги не изучив информации даже о компании куда планируют инвестировать??? Народ, ауууу!!! Это же ваши деньги!!! Это ваша ответственность. Наверняка, вы бы никогда не вкаладывали свои деньги в такие конторы как пеллирон и не работали бы с их партнерами европейская консалтинговая группа отзывы если бы о них сначала прочитали. Это же конторы с сомнительной репутацией!!!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вообще непонятно как работает до сих пор и эта контора европейская консалтинговая группа, и брокер пеллирон. Ну, я думаю, что с такими темпами люди перестанут влазить в такое гавн**ще. Поймите, чем меньше людей будет вестись на развод этих ганд*нов тем быстрее они исчезнут!!!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Валерон4ик Посмотреть сообщение
    Да посещал я этот семинар по финансовым рынкам конторы европейская консалтинговая группа. Отзывы о них заранее я читал и хотел просто убедиться в прочитанном. Знаете, это было очень смешно))) на семинаре начали сначала рассказывать как важны финансовые рынки, что здесь может зарабатывать каждый и что самое главное это правильно выбрать брокера. И тут я не удержался перебил это выступающего и спросил типа - вы сейчас будете нам рекламировать и предлагать брокера пеллирон??? Вы бы видели его лицо))) он сразу заметушився. Я сказал, что это же кухня… он начал нервно оправдывается! Я думаю, что всем стало понятно все.
    Прикольно конечно, вы сделали, но пока люди не перестанут вестись на эту шарагу европейская консалтинговая группа до тех пор она будет существовать!!! Вот, чтобы люди сначала думали куда они относят деньги... проблем вообще бы не было!!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пишу об Европейская Консалтинговая Группа отзывы, чтобы как можно больше людей узнали, что они мошенники, которые нагло разводят своих клиентов и сливают весь капитал.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Катюха77 Посмотреть сообщение
    Пишу об Европейская Консалтинговая Группа отзывы, чтобы как можно больше людей узнали, что они мошенники, которые нагло разводят своих клиентов и сливают весь капитал.
    Не совсем точно ты сказала, ЕКГ разводят людей на бабки, которые те платят за галимое обучение, да, но капитал клиентам сливают в Пеллирон, где все клиенты ЕКГ открывают счета по советам и рекомендациям работников ЕКГ.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prohh Посмотреть сообщение
    Не совсем точно ты сказала, ЕКГ разводят людей на бабки, которые те платят за галимое обучение, да, но капитал клиентам сливают в Пеллирон, где все клиенты ЕКГ открывают счета по советам и рекомендациям работников ЕКГ.
    Да так работают все кухни!!! Типа рекомендуют куда и что открывать и сливают депозиты людей, а потом еще типа говорят, что это якобы вы на кнопки нажимали и это ваша вина. ЕКГ видимо точно также работает!!!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какая-то вообще разводящая контора ! Их настойчивость очень пугает ! Из-за этого я не стала туда даже рыпаться , хотя звонили раз пять ! Вся эта история про ребят которые называют себя европейская консалтинговая группа . Отзывы меня ещё больше от них отвернули , с учетом того , что они рекламируют и предлагают к сотрудничеству ненадежного брокера пеллирон ! О их владельце дурная слава ходит давно !

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Чешут по ушам - знайте это ! Европейская консалтинговая группа отзывы по правде не должна иметь ни одного хорошего ! Все , что они там делают - это подставляют ! Просто втирают в ухо кухню пеллирон ! Вот тут тоже почитайте отзывы и вы сразу все поймёте !! Если екг связано с этими уродами - добра не ждите ! Пора их прикрывать !


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения