Одесса: 11°С (вода 4°С)
Киев: 8°С
Львов: 5°С

Тема: Работа сегодня

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Работа сегодня

Предлагаю подработку на выборы (21 июля)*
    Это не члены комиссии , просто наблюдатели!
    ТОЛЬКО В КИЕВСКОМ РАЙОНЕ есть участки, кому подходит - звоните
    Нужны парни от 21 до 45 лет.
    Дата : 21.07.2019года
    Оплата труда : 600 грн. (Оплата сразу по завершению работы и закрытию участка)
    График работы : с 8 утра до закрытия участка*
    Смысл работы : Контроль качества голосования , наблюдать чтобы не было подмешивания голосов.*
    От Вас требуется только желание работать и данные - Фамилия , имя , возраст , номер телефона*
    Все интересующие вопросы в личку или* за по тел
    0967734350

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для hag
    Прошло уже 3 дня а горе контора именуемая себя прессой издание ' ПРЯМИЙ ВИБІР '' так и не удосужилось оплатить работу
    Дмитрий по телефону связал с двумя парнями которые выдали пропуска наблюдателей и горе компашка пропала на следующий же день. В понедельник мне удалось случайным образом дозвониться до Дмитрия он удивленным голос спросил Вам не заплатили? Задал пару вопросов с подвохом и сказал что сейчас перезвонит .... С тех пор тишина... Жаль а ведь кинули они не один 10 ток людей меня в том числе... Веселые сутки 21го спасибо !
    Вот анологичная ситуация https://forumodua.com/showthread.php?t=3215205 как решили с кем связались? я так понимаю та же контора теже два парня на соборке которые сидели возле шахматистов один с бородой другой нет
    Последний раз редактировалось hag; 24.07.2019 в 17:51.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Цитата Сообщение от hag Посмотреть сообщение
    Прошло уже 3 дня а горе контора именуемая себя прессой издание ' ПРЯМИЙ ВИБІР '' так и не удосужилось оплатить работу
    Дмитрий по телефону связал с двумя парнями которые выдали пропуска наблюдателей и горе компашка пропала на следующий же день. В понедельник мне удалось случайным образом дозвониться до Дмитрия он удивленным голос спросил Вам не заплатили? Задал пару вопросов с подвохом и сказал что сейчас перезвонит .... С тех пор тишина... Жаль а ведь кинули они не один 10 ток людей меня в том числе... Веселые сутки 21го спасибо !
    Вот анологичная ситуация https://forumodua.com/showthread.php?t=3215205 как решили с кем связались? я так понимаю та же контора теже два парня на соборке которые сидели возле шахматистов один с бородой другой нет
    Чего и следовало ожидать...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права