Тема: Договора с одесгазом (очередной лохотрон?)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,045
    Репутация
    899

    По умолчанию Договора с одесгазом (очередной лохотрон?)

    Вложение 13168452Кто в курсе из тех, у кого подведен газ. Ходят уже две недели представители газовой службы по частному сектору район Молодой гвардии и в приказном порядке заставляют заключать договора с оплатой 302грн.на техобслуживание приборов. Кто отказывается заключать договор предупреждают, что 2 августа отключат газ. И повторное подключение будет стоить 800грн. На каком основании отключение ответить не могут. Сейчас берут деньги, а через год придут посмотрят на приборы и снова возьмут деньги. Если нужен ремонт оплата отдельно. Дозвонилась на Одария 1, подтвердили, что закон от 2015 года и теперь будут договора по всему городу и в частных и многоквартирных домах, но у кого не спрошу никто не в курсе. Значит ходят выборочно, очередной лохотрон.вот такие объявления развесили в районе.
    Последний раз редактировалось добжик; 20.07.2019 в 14:43.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    До сих пор не утвержден типовой договор. А значит вы ничего не можете подписать.
    Кроме того, на фоне выборов-перевыборов могут вообще измениться условия. Появиться дополнения и разъяснения к закону.

  3. Вверх #3
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Наш дом тоже склоняют к подписанию такого договора. Притом, склоняют оригинальным способом: отключили дому газ с 24 числа.
    Я ничего не подпишу

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения