Одесса: 7°С (вода 4°С)
Киев: 5°С
Львов: 4°С
смартфоны и мобильные телефоны в Одессе

Тема: какой из этих смартфонов лучше и менее проблемный

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию какой из этих смартфонов лучше и менее проблемный

собственно, подумываю о смене ми6 - ему уже пару лет и он уже устал(с)

охота как минимум не хуже по параметрам, но охота еще быструю беспроводную зарядку. очень по возможности - еще встроенный ЦАП и 3,5мм, памяти в 128 гб и ликвидность спустя пару лет пускай и 50% стоимости. а, ну и "всегда включенный дисплей" - тоже забавная штука.

ну и как я указал "лучше и менее проблемно" из списка да при активной эксплуатации, вообще ок еще без чехла бы - но все они стеклянные и это прям грусть.

из чего выбираю и при бюджете в районе 500 долларов+-

Samsung S9 - прошлогодний флагман, который можно купить уже дешевле
    Samsung Galaxy S10e - новая версия урезанного флагмана
    сяоми ми9 (на ми9 се смотрел, он очень ок по размерам, но у него нет беспроводной зарядки)
    LG G8 ThinQ - темная лошадка, но характеристикам более чем ок
    LG V30+ - еще темнее лошадка, чуть слабее и дешевле
    какой то еще?

тема возникла ввиду наличия с списка двух последних аппаратов - как то ВНЕЗАПНО на них наткнулся и они вроде вполне ок. и многоразговоров вокруг ШИМ, а я ведь крайне много читаю/провожу в сети со смарта.

чего лучше выбрать? мб есть какие то тоже модели, что я упустил из виду?

склонялся к ми9 6/128, а тут смотрю на эту лыжу и она нравится все больше и больше. но еще думаю

mod

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для TIGORV
    На лыжи даже не смотри) через 2-4недели юзанья захочется ... избавится от него)
    Mi 9T очень даже не плох,по поводу ШИМ скажу что эта проблема очень индивидуальная,пользовался больше 6 лет смартами и планшетами с Super AMOLED экранами никакого дискомфорта в отличии от IPS матриц((
    Враг моего врага это ещё один человек который может прирезать меня ночью

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от TIGORV Посмотреть сообщение
    На лыжи даже не смотри) через 2-4недели юзанья захочется ... избавится от него)
    Mi 9T очень даже не плох,по поводу ШИМ скажу что эта проблема очень индивидуальная,пользовался больше 6 лет смартами и планшетами с Super AMOLED экранами никакого дискомфорта в отличии от IPS матриц((
    Возможно переплатил, но выбрал все таки ми9. здесь детальнее мысли о выборе и впечатления от выбранного - Обзор Xiaomi Mi 9 6/128GB — ШИМ, альтернативы и покупка в Украине
    mod

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права