Тема: Коломойша как теневой президент. Обсуждение.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    суд простил Коломойскому 7 миллиардов по ПриватБанку





  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Зефілітіки заплатять....
    Дякую, Боже, що я не москаль

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Продался за 100 млрд долларов

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Екатерина Золотарёва
    14 ноября

    Почитала таки бредни Коломойского. Там и про возможную помощь от России, и что Украина никогда не будет в НАТО, и что МВФ не нужен. Смешное чтиво) Потому что совершенно очевидно — чувак блефует. Пытается троллить одновременно и запад, и Зеленского. Строит из себя большого папочку, влияющего на всё и вся. Мол, имел я в виду ваши уголовные дела против меня, товарищи, мы щас каааак развернёмся к России, каааак сломаем вам всю вашу схему, где Украина ключевой игрок.

    Ну и для Зеленского — мол, смотри, Вова, я ж как помогал, так могу и наоборот. Находиться в положении главного мочильщика президента мне не впервой и вполне себе комфортно, а вокруг тебя и так сплошные враги, так что делай выводы. Да, это такой своеобразный шантаж. Игорь Валерьевич любитель эпатажа и громких выходов, ему нравится шокировать и заставлять говорить о себе громко. Но здесь, как мне кажется, Акела промахнулся. Потому что у нас в копилке уже много фактов о его особенностях.

    Мы ж все прекрасно помним, как он в 14 году лихо и на кураже вошёл в образ патриота Украины, называл Путина шизофреником и проч. Потому что так было нужно, так было выгодно, активы свои немалые надо было защищать. А теперь вот уже он пропагандирует совершенно обратную риторику — тоже потому что выгодно) И нет там никаких российских национальных мировоззрений, как некоторые пишут. Его национальные мировоззрения — это бабки. Смотрите на вещи без иллюзий.

    Так что повторю то, о чем давно говорю — Зеленскому все равно придётся делать выбор. Он уже показал, что может идти наперекор позиции ИВК, который был например резко против ввода рынка электроэнергии. Герус тогда писал, что он не на часи, ведь выгоден только ужасному ДТЭКу) Правда, именно благодаря реформе рынка э/э и стал возможным её импорт, что и было им пролоббировано. Или например по запуску рынка земли Зеленский показал, что может идти против Коломойского. Ну то есть вот может, когда захочет. А значит шансы есть. Не упустить бы.
    Последний раз редактировалось Dalmore; 16.11.2019 в 08:51.
    Народ безмолвствует....(с)

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    МВФ знает, что Приватбанк вернут мне в ближайшее время - Коломойский
    Цікаво, ідіоти в 73%, розуміють до чого ведуть такі заяви????
    Дякую, Боже, що я не москаль

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Мін'юст США звинувачує Коломойського в крадіжці і відмиванні грошей

    6 серпня Міністерство юстиції США звинуватило українського олігарха Ігоря Коломойського «в крадіжці мільярдів у банку, яким він колись володів», і в їх відмиванні в США. Порушили відповідну справу.

    Як повідомляє The Washigton Post, в цивільному позові про конфіскацію комерційної власності в Кентуккі і Техасі Міністерство юстиції заявило, що Ігор Коломойський і його діловий партнер Геннадій Боголюбов «вкрали у «ПриватБанку» стільки грошей, що національний банк країни був змушений виплатити установі 5,5 мільярда доларів допомоги «щоб запобігти економічній кризі для всієї країни».

    Видання повідомляє, що адвокат Коломойського Майкл Салліван вже відреагував на звинувачення.

    «Пан Коломойський категорично відкидає твердження, що містяться в скаргах, поданих Міністерством юстиції», – написав адвокат у електронному листі.

    Раніше повідомлялося, що Федеральне бюро розслідувань США провело обшуки в офісі компанії Optima Management Group, яку пов’язують з Коломойським.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения