Тема: Помощь в определении пола будещего ребенка

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Post Помощь в определении пола будещего ребенка

    Здравствуйте, будущие мамы, я Арина Прохорова врач гинеколог профессионально занимаюсь определением пола и планированием желаемого пола ребенка. Опыт в гинекологии работы более 10 лет. Результат и точность 100%. Хотите точно и достоверно определить пол будущего малыша? Смело обращайтесь ко мне. Большой опыт работы, колоссальные знания, дают великолепный результат. Благодарные отзывы довольных клиентов сами за себя говорят о качестве моей уникальной методики по определению пола ребеночка. Вот мои контакты vk.com/id457572391 Моя группа vk.com/opredelipol


  2. Вверх #2
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    а узи/ скрининг больше не показывают пол?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Koleska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, будущие мамы, я Арина Прохорова врач гинеколог профессионально занимаюсь определением пола и планированием желаемого пола ребенка. Опыт в гинекологии работы более 10 лет. Результат и точность 100%. Хотите точно и достоверно определить пол будущего малыша? Смело обращайтесь ко мне. Большой опыт работы, колоссальные знания, дают великолепный результат. Благодарные отзывы довольных клиентов сами за себя говорят о качестве моей уникальной методики по определению пола ребеночка. Вот мои контакты vk.com/id457572391 Моя группа vk.com/opredelipol
    а в профиле 24 года)))) это ж шо ж твориться, поди с 14 лет в трудах!!!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения