Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С
Tshirt

Тема: Школа ТАРО "Моя судьба". Практика ТАРО on-line. Магия. Бесплатно 1 вопрос. Диагностика по фото. Лунный календарь.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. Вверх #1
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Школа ТАРО "Моя судьба". Практика ТАРО on-line. Магия. Бесплатно 1 вопрос. Диагностика по фото. Лунный календарь.

реклама санкционирована / ссылка модератора)

Путь к познанию тайны один - повернуться лицом внутрь себя, и найти многочисленные нити дорог, ведущих к ним, ибо ключ Альяха - сам человек, и никто иной.
    لا يوجد سوى طريقة واحدة لمعرفة السر - تحويل وجهك إلى الداخل والعثور على خيوط الطرق العديدة المؤدية إليها ، لأن مفتاح الله هو الإنسان نفسه ، وليس أحد آخر.
    la yujad siwaa tariqatan wahidatan limaerifat alsiri - tahwil wajhak 'iilaa alddakhil waleuthur ealaa khuyut alturuq aleadidat almuadiyat 'iilayha , li'ana miftah allah hu al'iinsan nafsih , walays ahd akhar.

Добро пожаловать в мою темку
    Я не волшебник, я только учусь... Вся жизнь - это учение.
    16 лет практикую ТАРО, и с каждым разом и приобретением новой колоды, понимаю что снова учусь и учюсь)))

Мне интересно работать с людьми, которым действительно нужна помощь, ведь это информация дана мне всевышним. Я вижу и знаю что будет по фото так же хорошо, как при личной встречи с человеком.

Многие люди знают, кто такая гадалка, но далеко не все знают кто такой таролог.

нажимаем и читаем (ссылка активная)
    Гадалка или ТАРОлог?? В чем разница?

От вас необходимо фото в полный рост, число месяц год рождение и точные вопросы всю информацию отправляйте в телеграм или почта ( ниже указан). Не пишите в ЛС ( личку ). Так же могу смотреть ситуации и вместе с вами найти выход или правильное решение. Сразу скажу грубо и открыто - если кому то просто хочется проверки какой то, я это сразу пойму и даже отвечать не буду.
    После on-line практики, диагностики, расклады, за человека читаются молитвы во благо и ваше благополучие.

]
    Жизнь бумеранг - я Вам, Вы другим, а кто то мне. Если таков расчет не произойдет, цепочка разрушения наступает. Высшие силы заберут чем то другим, и увы как я заметила здоровье ваше либо ваших самых близких людей.

Бесплатные on-line расклады :
    Условия читаем в этом посту

Все беседы по бесплатной работе с вами и ваших ситуаций активно обсуждаем только в теме. Не стоит писать в ЛС или на почту, если речь идёт о безоплатной с вами работе.

Отзыв в теме - если вы готовы оставить отзыв о проделанной моей работе, от меня вам так же будет благодарность: на выбор любая свечка и благовонье ручной работы и намоленной молитвами во время изготовления, прописанная молитвой для тех или иных ситуаций вашей жизни.

- бесплатная диагностика ( условия читаем выше)

- диагностика on-line по телеграмм(только ) - 300 грн

- диагностика on-line по телефону с живым общением - 600 грн.

- личный прием - 1500 грн

- оплата онлайн консультации производится на карту. После оплаты, мы с вами работаем
    .
    .
    .

Итак начну с новой колоды, которую недавно приобрела с большим интересом отношусь к ней.
    Колода узконаправленна на диагностику здоровье человека. Я никогда не бралась диагностировать здоровье человека через ТАРО, и все годы считала что это глупость. Есть врачи и это их дело. Но общаясь с многими мастерами, кто работает этой колодой слышу хорошие отзывы. Поэтому на данном этапе готова делать диагностику бесплатно, так как имею большие сомнения насчёт этого. Работа идёт в теме, до того что бы я четко понимала насколько точно может работать эта колода, если колода не даст правдивый ответ, мне тоже очень важно ваш ответ. Условия фото и дата рождения такие же для диагностики этой колодой.

VICEVERSA TAROT мои любимые двухсторонние таро. Они просты, но очень точны.
    Колода - ТАРО Теней.
    Это колода оправдала все мои ожидания. Такой точности информации, я мало где получала. Очень сильная колода.
    Так же очень сильная колода, которая дополняет таро теней - таро черных сил. Раскрывает черные аспекты и магические влияния на человека.

Какие либо комментарии от практикующих мастеров так же не приемлится в теме. Есть общие темы, есть ваши личные темы, поэтому развивайте, развивайтесь в своих просторах. С уважением.

сообщество в Вайбере:
    Гадание и обучения ТАРО

https://invite.viber.com/?g2=AQBP7v9...TMdBZh8sqaXI4e

Почта : [email protected]
    instagram frezorr

Теlegram: +38-098-593-48-13

#witch_377 и #frezorr мои хештеги по которому, можно найти быстро все публикации
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 03.02.2020 в 17:05.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Школа ТАРО "Моя судьба" таролога FreZorr

Приглашаю в мир одной из величайших эзотерических систем - в мир Карт ТАРО.
    .

В моей авторской школе Вы получите не только теоретические, но и практические навыки во владении Картами ТАРО. Эта система уникальна не только тем, что позволяет узнавать будущее, но она позволяет разговаривать со временем, судьбой и Богом, познавать и изменять внутренний и внешний мир, узнавать мысли и чувства других людей, разбираться в себе и самосовершенствоваться.

Школа Таро рассчитана на 9 месяцев .

Программа обучения :

1) Знакомство с Таро
    2) Изучение Старших Арканов Таро
    3) Изучение Младших Арканов Таро
    4) Таро и Духовный рост
    5) Каббала и Таро
    6) Таро и Астрология
    7) Таро и Книга Перемен
    8) Таро и Руны
    9) Таро и Чакры
    10) Таро и Цвет
    11) Таро и Нумерология
    12) Таро и Алфавит
    13) Таро и Время суток, погода.
    14) Планирование времени в Таро
    15) Люди в картах Таро
    16) Определение негатива и магического воздействия
    17) Проработка раскладов - ( Практика раскладов проходит с реальными людьми, что помогает сразу интегрировать навык прогнозирования в реальность, получить объективную обратную связь и оценку своих результатов )
    18) Арканы Таро и их применение в магии
    19) Воздействовать и корректировать любую ситуацию под себя

По окончанию обучения каждый желающий сможет получить сертификат об окончании школы Таро " Моя судьба" и присвоение квалификации Мастер Таролог, дающий право преподавать и практиковать данное направление.

Получив профессиональное обучение картам Таро в моей авторской школе, Вы будете Сильнее обстоятельств и подарите себе Гармоничную и Счастливую жизнь !

* Хотите диагностировать ЛЮБУЮ ситуацию?
    * Хотите ЗНАТЬ как поступить в нужный момент?
    * Хотите помогать себе и другим?
    * Хотите воздействовать и корректировать любую ситуацию под себя ?

ТОГДА МОЯ ШКОЛА ИМЕННО ДЛЯ ВАС!

ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ НА ЭТУ СТРАНИЦУ, ТО ВАМ ТОЧНО СТОИТ ОБУЧАТЬСЯ ИСКУССТВУ ТАРО!
    СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ

Сможете диагностировать любую ситуацию в сферах:

Любви
    Отношений
    Брака
    Измен
    Ревности
    Денег
    Бизнеса
    Работы
    Путешествий
    Покупок
    Принятия решений
    Здоровья
    Магических воздействий-негатива

Вам больше не нужно будет заглядывать в книжки
    На практике обучитесь чтению расклада целиком, а не отдельными бессвязными клочками
    Научитесь снимать информацию с расклада многослойно
    Выработаете свой стиль в Таро
    Разовьете свою интуицию, даже если сейчас думаете, что её нет
    По-новому будете воспринимать окружающий Мир и людей
    Начнете понимать цель создания Человека и нашего Мира
    В процессе курса Вас ждут глубокие прозрения каждый день
    Приобретёте надежного друга и советчика в лице системы Таро
    Получите себе в работу Основные способы защиты при гадании
    Начнёте помогать себе и другим

Навык останется с Вами, и Вы сможете применять и оттачивать его снова и снова!
    После школы Вы сможете сразу делать расклады незнакомым людям
    Если будет желание делать расклады не только "для себя", то материал школы и практикум в курсе позволит Вам делать расклады за деньги, это дополнительный ДОХОД

3 ВАЖНЫХ СФЕРЫ ЖИЗНИ, ГДЕ ПОМОЩЬ ТАРО НЕОЦЕНИМА
    :

ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ
    Таро помогает узнать истинные чувства и намерения людей, посмотреть на человека объективно.
    Именно такой взгляд со стороны может уберечь от фатальных ошибок.

КАРЬЕРА, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ
    Некоторые успешные бизнесмены не скрывают, что пользуются услугами таролога.
    Почему бы не узнать, стоит ли заключать сделку или вкладывать деньги в какое-то предприятие.

ДУХОВНЫЙ РОСТ
    Постоянная практика расширяет взгляд на вещи и учит отличать то, что мы можем изменить от того, что не можем.
    Таро помогает Душе перейти на более высокий уровень развития, в этом искусстве заложена глубокая философия.

ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ, ПО ВОПРОСАМ СТОИМОСТИ И ЗА РЕКВИЗИТАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ НА ЕМЕЙЛ ИЛИ ИНСТАГРАМ

Почта : [email protected]
    instagram frezorr

Теlegram: +38-098-593-48-13

Последний раз редактировалось =FreZorr=; 03.02.2020 в 14:27.

3. Вверх #3
    Добрый день! Спасибо за ответ. Буду все обдумывать. Насчет учебы Вы сказали верно: возможность учится есть и я знаю, что мне это нужно и принесет пользу. Ну а в личном буду надеяться на перемены в лучшую сторону. Доброе дело обязательно сделаю.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Три закона

Возьми, отдай, получи!"
    ...у человека столько проблем, что порой понимаешь, никогда их никто не разрешит. Люди плачут от того, что мало денег, и они живут в недостатках, идут к магам и ведьмам, просят наколдовать нафиячить что-то, что бы деньги плыли рекой...
    ...прийдя к магу человек просит - "дай,хочу", но уходи с мыслями -"мало"...

Вы считаете, что маг, чародей, ведьма или не важно как вы называете этого человека - сказочный волшебник???
    Сказал волшебник слова, взмахнул волшебной палочкой , зажёг свечи , и ваша жизнь в миг стала иной, какой вы хотели и мечтали...
    А если в итоге ничего не произошло в вашей жизни??? Как вы обвиняете мага в его шарлотанстве? Начиталась я отзывов в общих темах и понимаю как люди хотят все по взмаху волшебной палочки...
    Сколько раз мусульманин при слове маг гневно кричал "Шайтан"
    Сколько раз набожная старушка при слове маг начинала крестится , словно перед ней сам дьявол воплоти и произносила "изыди" при этом читая с переляку "Отче наш,"...
    Люди прижатые своими жизненными проблемами, не получившие помощь от всевышнего, которому молились , думая при этом что вот снеспадут уже все блага, ищют и идут опять к магам , что бы он помог достичь желаемого. А после бежите в церковь и замаливаете свои грехи...
    Я называю эта классикой жанра, правда. За многие годы именно это я наблюдаю у людей, и к великому сожалению живут по такому принципу.
    Мне правда жаль , что человек забыл о самом главном - вера в себя , забыл что только сам , собственным трудом и силами может сделать свою жизнь именно такой, какой он хочет. Только сам может разрешить все свои проблемы.
    - Бери! Человеку даны глаза, уши и чувства, ищи, находи и бери, бери для того, что бы отдать! Ищи знания, опыт, мудрость, открытия, все то, что может тебе дать жизнь.
    - Отдавай! Когда очистить найденное , вложи в него частичку себя. Отчисти от грязи и отдай. В этом твое благословение и спасение.
    - Получи! Все что нашел, отдал, вернётся тебе в троекратном размере. И именно это уже твое. Посланное тебе всевышним.
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 03.02.2020 в 15:08.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Волшебные свечи

Не важно какой ты религии, не важно в какой ты храм ходишь - БОГ един
    Каждая свеча имеет свою силу. Все свечи делаются индивидуально под каждую потребу. Каждая свеча ручной работы, каждая молитва пишется либо золотой либо серебряной иголочкой, которые были сделаны под заказ специально для написания молитв на свечах. Для мужчин молитвы на свечах пишутся серебром. Для женщин молитвы на свечах пишутся золотом. При изготовлении свечи читаются суры и аяты из священного писания, помещение окуривания специальными благовониями. Каждая свеча имеет свою силу и энергию для нужных вам потреб. Так же к каждой свечке специальная палочка с благовониями.

Стоимость одной свечи от 150 грн
    Цена зависит о размера свечи и целевого назначения. Изготовление от трёх дней до сорока дней в зависимости какие молитвы вычитываются, заряжается энергия и нужная работа свечки с благовонье.
    Благовонье неотъемлемая часть свечи.

сила огня

Если рассмотреть горение с точки зрения науки - физики и химии, то это - процесс окисления с выделением тепловой энергии. Но с древних времен человек придавал другое значение горению. Огонь применялся в различных древних ритуалах, использовался не только как источник света, но и как некий поток освобождаемой информационной энергии.

С точки зрения эзотерических знаний - в процессе сгорания древесины присутствует не только энергия тепла и света, но и "магическая энергия", при помощи которой возможно воздействие на нематериальные силы природы.

Древние магические ритуальные обряды проводились с помощью огня костра. С развитием науки такие обряды ушли в прошлое, но вера в возможности огня осталась. В современных гаданиях, ритуалах или для личных потреб применяют магические, восковые цветные свечи.
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 31.10.2019 в 23:05.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    5
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 03.02.2020 в 18:19.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Ответ отправила на почту.
    спасибо, получила, прочитала. сижу в шоке.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    5

Это твоя диагностика. В центре карта семьи, над ней причина - кража. Семью украли у тебя. С лева от цен реальной карты луна. Это жестокий обман, который повлек за собой очень печальные последствия. - башня. Разрушилось все. И виной этому всему женщина. Я щада Ла вопрос, кто виновник разрушенной, украденной у тебя семьи. И вот

Светловолосая разрушительница твоей жизни. Более того в прошлом у тебя был нелегкий выбор, как карты говорят причем между двумя мужчинами, но я так поняла, что ты ошиблась. Потому, что 4 чаш возле рыцаря, это ты и чаши воляются пустыми, это была твоя ошибка и ты повсейвилимости сожалеешь о выборе. Который возможно и повлек, действия твоего отца.

Более того, я когда зажигала свечу, она постоянно тухла. Это говорит о наличии какой то серьезной порчи, но без твоего согласия смотреть не могу. А дальше вот такие рожи вылизали на воске

Походу каких то бесов исполнителей. Но смогу посмотреть, если задать вопрос и даш согласие.
    Будущее меня ещё больше пугает.

4 мечей серьезная карта, которая просто заставляет мне тебе сказать - девочка нивкоем случаи не опускай руки и не сдавайся. А 7 жезлов говорит что ты перестанет бороться... 9 жезлов говорит, что ты до такой степени устанешь, что не хочу даже проговаривать.... Король мечей - врач. Дай бог, что бы это означало больницу нервный срыв и помощь невропатолога. .
    Это первый расклад

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    5
    На вопрос помириться ли ты со своим отцом ответ таков

Твой отец - король пентаклей и на него просто из колоды сама вывалилась карта 6 мечей... Трактовка такова. Если ты возьмёшь себя в руки и будешь действовать решительно, то у тебя есть шанс все наладить, но будет очень тяжко. А если ты не решительный человек, то этот шанс сведётся к минимуму...
    Рыцарь мечей говорит о том, что тебя постоянно наблюдают, ты под пристальным прицелом и что бы ты не сделала твои шаги знают наперед. Научись быть таинственной и соберись.
    Двойка пентаклей говорит, начни действовать иначе, тот метод, который используется не эффективен. Но вот как раз 6 мечей и говорит, что есть шанс!!! Действуй

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    5
    На вопрос, когда закончится черная полоса твоей жизни из колоды просто сами вывалились три карты и причем старшие арканы

Ты жертва и очень серьезных событий походу. Хладнокровно и умеренно кто то тебя убрал с пути. Но карта иерофана говорит что все в руках господа бога. Ты найдешь истину, тебе помогут высшие силы, наберись терпения - ведь это для тебя серьезный жизненный урок, который был предначертан тебе свыше. И если ты его освоила то действуй.
    Ссылаясь на первый расклад однозначно могу сказать что не опускай руки а осознай что делаешь не так и действуй, действуй, борись.

И вот твоя свеча к концу диагностики. Это говорит о большом прости за выражение говне на тебе. Залеплено, так, что даже свеча прожечь и немного прочистить твое твое пространство не в состоянии. И да ещё карта жертвы так же символизирует своего рода что тебе что то поделали.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    На вопрос, когда закончится черная полоса твоей жизни из колоды просто сами вывалились три карты и причем старшие арканы

Ты жертва и очень серьезных событий походу. Хладнокровно и умеренно кто то тебя убрал с пути. Но карта иерофана говорит что все в руках господа бога. Ты найдешь истину, тебе помогут высшие силы, наберись терпения - ведь это для тебя серьезный жизненный урок, который был предначертан тебе свыше. И если ты его освоила то действуй.
    Ссылаясь на первый расклад однозначно могу сказать что не опускай руки а осознай что делаешь не так и действуй, действуй, борись.

И вот твоя свеча к концу диагностики. Это говорит о большом прости за выражение говне на тебе. Залеплено, так, что даже свеча прожечь и немного прочистить твое твое пространство не в состоянии. И да ещё карта жертвы так же символизирует своего рода что тебе что то поделали.
    спасибо, все точно. полностью соответствует, я борюсь и я устала. но я не сдаюсь!

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для azucena
    Здравствуйте! Не знаю корректен ли вопрос: хотелось бы узнать причину проблем со здоровьем и проблему в общении с бывшим мужем. А также, если видны, пути решения) Наталья, 20/03/1979. Благодарю)

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для V@selek
    Добрый день. Хочу спросить на счет личной жизни - когда она наладиться, состоится брак и семья? Оксана 16.12.1988

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от azucena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю корректен ли вопрос: хотелось бы узнать причину проблем со здоровьем и проблему в общении с бывшим мужем. А также, если видны, пути решения) Наталья, 20/03/1979. Благодарю)
    Понедельник- вторник напишу ответ
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу спросить на счет личной жизни - когда она наладиться, состоится брак и семья? Оксана 16.12.1988
    Здравствуйте, да получила на почту отвечу вторник- среда

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для V@selek
    Спасибо

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день.Очень нужна ваша помощь.Вопрос таков:почему в моей жизни сейчас проблемы огромные и когда наконец наступит светлая полоса и чем все закончится.Спасибо заранее.ЮЛЯ. 06.11.1988

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от younova2 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Очень нужна ваша помощь.Вопрос таков:почему в моей жизни сейчас проблемы огромные и когда наконец наступит светлая полоса и чем все закончится.Спасибо заранее.ЮЛЯ. 06.11.1988
    Здравствуйте, на почту фото скиньте пожалуйста

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для azucena
    Благодарю))

19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    8
    Добрый, а свечи с ароматом, и отдушка какая, если есть? или не на продажу )
    заранее спасибо )
    В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Добрый, а свечи с ароматом, и отдушка какая, если есть? или не на продажу )
    заранее спасибо )
    Добрый день. Свечи все буду выставлять после 15 сентября. Сейчас не продаю, так как физически нету времени их делать. После 15 смотрите в темке или лучше в инстаграмме)))))

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя