Тема: Анатолий Шарий и его партия

Ответить в теме
Страница 363 из 495 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 9886
  1. Вверх #7241
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Слушай, всему своё время, сейчас Медведчук его крутнёт на своих каналах, и будет серебряный рубль, он всего как 5 месяцев стал появляться на каналах. Чудес не бывает, камень за камнем. ты же понимаешь, 73% нужно правильно вобрать.
    Ага , Медведчук спит и видит как бы сделать так , чтобы его украинофобский электорат перебежал к какому-нибудь российскому пропагандисту .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .


  2. Вверх #7242
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Это какие каналы, вы про Россия24 и др ? Зачем Медведчук, так это же очевидно, чтоб снести Клоуна и не дать шансу Кондитеру. Литисия, я от тебя такие вопросы не ожидал услышать, огорчаешь римского воина.
    Тяжело мне понять как электорат Порошенко посмотрев Шария на канале Медведчука , пойдет голосовать за российских неонацистов .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #7243
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Ага, очень логично. Приехали неонацисты и РФ и проголосовали в городах миллионниках и вошли во власть, логика так и прёт Кстати больше 2х лямов голосов отдали эти жители РФ

    Ты как только сегодня родившийся .

    Да приехали и да из России и да , до сих пор живут в городах-миллионниках и таки да , ходят на выборы .

    Ты про СССР когда-нибудь слышал ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  4. Вверх #7244
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Кондитер это Порошенко?
    Ээ, ты серьезно думаешь, что действующий и потенциальный электорат Порошенко смотрит каналы Мертвечука? Да еще когда педофил выступает?))
    Нет конечно, его электорат останется с ним навсегда. Я про другой, про 73%.

  5. Вверх #7245
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, его электорат останется с ним навсегда. Я про другой, про 73%.
    Из них страдальцев по Раиси только 30 % .
    И они все нужны Медведчуку и самому .

    А остальные 43 % конечно идиоты , но даже они за российских нацистов голосовать не будут .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #7246
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,607
    Репутация
    12428
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Это какие каналы, вы про Россия24 и др ? Зачем Медведчук, так это же очевидно, чтоб снести Клоуна и не дать шансу Кондитеру. Литисия, я от тебя такие вопросы не ожидал услышать, огорчаешь римского воина.
    Ну какой ты римский воин? Ты ордынец. Евразия-Азиопа.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  7. Вверх #7247
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,591
    Репутация
    16027
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Тяжело мне понять как электорат Порошенко посмотрев Шария на канале Медведчука , пойдет голосовать за российских неонацистов .
    Избиратель Порошенко не пойдет.
    Шария раскручивают на каналах Медведчука, как партнера и союзника, электорат которого, если кандидат от опзж пройдет во второй тур на президентских выборах, то ему и отдаст свои голоса. Опзж выгодно заполучить партию Шария в Раде, в том числе.
    Рискнут ли медведчуки Шария (как своего кота в мешке) запустить кандидатом в президенты, то, кто знает.
    Но его электорат очень интересует медведчуков. Сам Медведчук говорил в смысле, что Шарий и его партия не соперники, а союзники.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #7248
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Лукаш: Андрей Портнов, Анатолий Шарий и я собираем информацию о Майдане по крупицам.

    а на днях портнов выиграл суд, по пересмотру того,к является героем Майдана и о чрезмерной "героизации".... теперь перепишут учебники Истории.

    так с кем шарий то?


    UkraineWorld: Публикации в Twitter Шария, Портнова и Лукаш больше всего распространяют боты и пророссийские страницы
    Об этом говорится в исследовании проекта UkraineWorld от украинской организации Internews.

    Согласно результатам исследования, посты в Twitter Анатолия Шария преимущественно распространяются аккаунтами, которые публикуют пророссийскую и пропутинскую пропаганду. Проект проанализировал 200 различных подписчиков Шария в Twitter, из которых лишь 45 признали нормальными. 72 страницы очень похожи на ботов, а еще 83 — без всякой личной информации или фотографий владельца аккаунта.

    Также из проанализированных страниц 96 имели название из просто случайных чисел и букв, например @quY2bLTSP2OVQ6Y, @OxDo0dxDlTqzO2L, @67hwx9ucpY2n5zL, @OxDo0dxDlTqzO2L и другие.

    «Вряд ли реальный человек создал бы аккаунт с таким длинным и сложным логином для запоминания и многократного набора текста», — отмечают авторы.

    Еще одной особенностью было огромное количество публикаций на разных подозрительных аккаунтах, которое вычисляется сотнями тысяч постов. В среднем это составило около 175 публикаций в день.

    «Все эти аккаунты — и, вероятно, сотни других — имеют схожие черты. Они массово ретвитят чужой контент; они сочетают прокремлевскую риторику с развлекательными публикациями (домашние животные, мемы, смешные видео и т. д.); а также у них явная прокремлевская принадлежность», — поясняется в исследовании.


    ...гуглттренды, подписчики, поклонники.... (с)

  9. Вверх #7249
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,591
    Репутация
    16027
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Из них страдальцев по Раиси только 30 % .
    И они все нужны Медведчуку и самому .

    А остальные 43 % конечно идиоты , но даже они за российских нацистов голосовать не будут .
    Да, нужны медведчукам, но, у медведчуков свой уже устоявшийся электорат (который не перебежит к Шарию) и не так просто поднять рейтинг выше.
    Шарий им нужен со своим электоратом, который может прирасти во втором туре президентских кандидату от медведчуков или наоборот, если рискнут Шария повести в президенты, как кота в мешке, но, своего, кота, а не самостоятельного, который сам ходит.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  10. Вверх #7250
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Колишній заступник Адміністрації президента Віктора Януковича та юрист Андрій Портнов намагається забезпечити повернення в Україну проросійського блогера Анатолія Шарія.
    скажи мне, кто друг твой...(с)

    ау, спартак, да ты молодец! заставил меня погрузиться в эти дебри дабы выяснить: а на самом деле- что?
    оказывается всё ещё хуже чем я думала....

  11. Вверх #7251
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Нагадаємо, йдеться про справу, відкриту проти Анатолія Шарія за фактом застосування ним вогнепальної зброї в ході конфлікту з відвідувачем в ресторані MacDonalds у Києві в травні 2011 року. Йому пред'явили звинувачення в грубому порушенні громадського порядку з мотивів явної неповаги до суспільства, що супроводжувалося особливою зухвалістю та винятковим цинізмом із застосуванням вогнепальної зброї (ч.4 ст.296 Кримінального кодексу). Справа надійшла до суду 13 липня 2011 року, але в лютому 2012 року була зупинена в зв'язку з оголошенням в розшук Шарія.

    Також у 2012 році суд заочно застосував до нього запобіжний захід у вигляді утримання під вартою.
    не, ну а чё..януковощ тоже с криминала начинал.

  12. Вверх #7252
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,591
    Репутация
    16027
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Это какие каналы, вы про Россия24 и др ? Зачем Медведчук, так это же очевидно, чтоб снести Клоуна и не дать шансу Кондитеру. Литисия, я от тебя такие вопросы не ожидал услышать, огорчаешь римского воина.
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, его электорат останется с ним навсегда. Я про другой, про 73%.

    Мне очевидно. Я у Вас спросила, но ответ Вы дали не полный.

    ===
    Думаете, что раскруткой на своих каналах Шарий прирастет той частью электората Зе, которые после побега Януковича голосовали за Порошенко, но, разочаровались и отдали свои голоса Зе, в котором тоже разочаровались?
    Понятно, что железобетонный электорат Пороха никуда не денется, но, сомнительно, что проукраинская часть электората Пороха, которая сбежала к Зе если поймет, что "Шарий=опзж", то направит всем своим составом свои лыжи в стан электората Шария.

    Свой телевизор медведчуки используют для раскрутки Шария с целью урвать в его стан другую категорию избирателей, которые смотрят телевизор, а от инта далеки.
    Последний раз редактировалось litissia; 25.01.2021 в 23:56.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  13. Вверх #7253
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,591
    Репутация
    16027
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Лукаш: Андрей Портнов, Анатолий Шарий и я собираем информацию о Майдане по крупицам.

    а на днях портнов выиграл суд, по пересмотру того,к является героем Майдана и о чрезмерной "героизации".... теперь перепишут учебники Истории.

    так с кем шарий то?

    С теми, кто громче всех кричат на тему фашиствующих нациков в фашистской Украине.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  14. Вверх #7254
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,591
    Репутация
    16027
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    скажи мне, кто друг твой...(с)

    ау, спартак, да ты молодец! заставил меня погрузиться в эти дебри дабы выяснить: а на самом деле- что?
    оказывается всё ещё хуже чем я думала....
    Из болтологии Шария с Соловьевым еще в 14 г взгляд со стороны от кого-то не из Украины был таким...
    "Жаль, что украинцем нужно только показушное... это же признак поверхностности и недалёкости... "на дурака не нужен нож, ему тихонько подпоёшь и делай с ним что хош!" (с) Лиса-Алиса и Кот Базилио."

    Да и россияне давно уже ржут над украинцами и пишут, что как пели, что русские ватники, а сами нас переплюнули и этим показали, что да, мы все один народ.

    А ведь и в самом деле развели народ (не весь) темой "Караул, воры" все, кому не лень и переключили в нужное русло в погоне по дороге к власти и другими целями, великие борцы с коррупцией.
    Все это легко делается в государстве с малыми зарплатами и пенсиями. Вот и разводят, играя на ненависти у части населения к богатым и их частной собственности.
    При оранжевых же все мы проходили подобное под лозунгом "воры будут сидеть".
    Ну даже если бы и сел кто-то или уже сел, то что дальше при такой системе, которая есть?
    Да и всем известно, что в стране коррупция рулит с верхов до самых низов, т.е., что Америку нам не открывают.
    Последний раз редактировалось litissia; 26.01.2021 в 12:39.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  15. Вверх #7255
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от spartak20 Посмотреть сообщение
    Нет конечно, его электорат останется с ним навсегда. Я про другой, про 73%.
    Во первых многие уже жалеют о своем выборе и будут голосовать за Порошенко, а во вторых даже те, которые голосовать за него не хотят, абсолютно не собираются голосовать за пророссийских марионеток.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  16. Вверх #7256
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,607
    Репутация
    12428
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Лукаш: Андрей Портнов, Анатолий Шарий и я собираем информацию о Майдане по крупицам.

    а на днях портнов выиграл суд, по пересмотру того,к является героем Майдана и о чрезмерной "героизации".... теперь перепишут учебники Истории.

    так с кем шарий то?

    ЛоШарий с Коломойским.
    А у Коломойского после наезда США путь один - в ПаРашу (или в Израиль)
    Кстати, Портнов во времена Пороха тоже отсиживался в Израиле.
    Это благодаря Зеленскому это лайно вернулось в Украину.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  17. Вверх #7257
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,591
    Репутация
    16027
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    ЛоШарий с Коломойским.
    А у Коломойского после наезда США путь один - в ПаРашу (или в Израиль)
    Кстати, Портнов во времена Пороха тоже отсиживался в Израиле.
    Это благодаря Зеленскому это лайно вернулось в Украину.
    А Коломойский с кем, помимо того, что сам за себя?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #7258
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,591
    Репутация
    16027
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Во первых многие уже жалеют о своем выборе и будут голосовать за Порошенко, а во вторых даже те, которые голосовать за него не хотят, абсолютно не собираются голосовать за пророссийских марионеток.
    Сейчас разговаривала по телефону с соседкой, которой до 40 лет. Из семьи советских директоров. Голосовала за Зе против Пороха, но, Зе виноватым ни в чем не считает, а тем, кто не понимал, куда лез и даже согласна с тем, что он просто глуп и туп, но, не виноват.
    Шарий не мочит его на ее взгляд, а говорит о нем правду.

    С ее слов она Майдан не поддерживала, как и русский мир, но, что она за мир с Россией и Украину с нейтральным статусом между двух монстров - Нато и РФ. Считает, что сапог РФ уйдет с Украины при таком подходе, а в том, что сапог вломился, то виновата сама Украина. Сказала, что Россию она понимает в связи с тем, что Украина несла РФ угрозу.

    Порошенко на дух не переносит и считает тем, кто бросил Украину под управление американцев с Европой с целью использования.
    Считает, что нужно прекратить брать деньги в долг, а взятое не отдавать, т.е., пройти через дефолт, а если нет, то нам так и будут диктовать тарифы и т.д., т.е., управлять.

    Слушает Шария и правду от него, но, не регулярно.

    Считает, что РФ большая часть территории Украины в своем составе не нужна, а к миру прийти можно, если подчиниться сильному, т.е., РФ, если, уж, Украина не стала сильным самостоятельным государством, хотя и имела наследие от СССР покруче других республик.
    Ради мира согласна на вхождение Украину в состав РФ, но, говорит, что РФ мы не нужны в ее составе и всё это выдумки свидомых.
    Считает, что ЗУ хочет выйти из состава Украины туда, откуда пришла после присоединения к УССР и что ЗУ выгоден раскол в стране и вся эта свистопляска.
    К развалу СССР относится отрицательно.

    ===
    Подобное слышу от многих в реале из тех, кто моложе моего поколения. Все они утверждают, что за мир в стране и с Россией, но утверждают, что сами не являются ни пророссийцами, ни проукраинцами, а народом Украины, цементом, который за мир и мирное существование в самостоятельном государстве с нейтральным статусом без разделения на белых, красных, серобуромалиновых, как и за мирные отношения с РФ.

    Считает, что такую идеологию (за мир), Украины, как государства самостоятельного и сильного, то несут Шарий с опзжистами.

    ===
    Очередная жертва пропаганды.
    Последний раз редактировалось litissia; 26.01.2021 в 14:13.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #7259
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Сейчас разговаривала по телефону с соседкой, которой до 40 лет. Из семьи советских директоров. Голосовала за Зе против Пороха, но, Зе виноватым ни в чем не считает, а тем, кто не понимал, куда лез и даже согласна с тем, что он просто глуп и туп, но, не виноват.
    Шарий не мочит его на ее взгляд, а говорит о нем правду.

    С ее слов она Майдан не поддерживала, как и русский мир, но, что она за мир с Россией и Украину с нейтральным статусом между двух монстров - Нато и РФ. Считает, что сапог РФ уйдет с Украины при таком подходе, а в том, что сапог вломился, то виновата сама Украина. Сказала, что Россию она понимает в связи с тем, что Украина несла РФ угрозу.

    Порошенко на дух не переносит и считает тем, кто бросил Украину под управление американцев с Европой с целью использования.
    Считает, что нужно прекратить брать деньги в долг, а взятое не отдавать, т.е., пройти через дефолт, а если нет, то нам так и будут диктовать тарифы и т.д., т.е., управлять.

    Слушает Шария и правду от него, но, не регулярно.

    Считает, что РФ большая часть территории Украины в своем составе не нужна, а к миру прийти можно, если подчиниться сильному, т.е., РФ, если, уж, Украина не стала сильным самостоятельным государством, хотя и имела наследие от СССР покруче других республик.
    Ради мира согласна на вхождение Украину в состав РФ, но, говорит, что РФ мы не нужны в ее составе и всё это выдумки свидомых.
    Считает, что ЗУ хочет выйти из состава Украины туда, откуда пришла после присоединения к УССР и что ЗУ выгоден раскол в стране и вся эта свистопляска.
    К развалу СССР относится отрицательно.

    ===
    Подобное слышу от многих в реале из тех, кто моложе моего поколения. Все они утверждают, что за мир в стране и с Россией, но утверждают, что сами не являются ни пророссийцами, ни проукраинцами, а народом Украины, цементом, который за мир и мирное существование в самостоятельном государстве с нейтральным статусом без разделения на белых, красных, серобуромалиновых, как и за мирные отношения с РФ.

    Считает, что такую идеологию (за мир), Украины, как государства самостоятельного и сильного, то несут Шарий с опзжистами.

    ===
    Очередная жертва пропаганды.
    Да, есть и такие.
    Среди єлектората Зе біли как проукраинские, так и пророссийские избиратели.
    Просто Зе был абсолютно пустым местом, в котором каждый видел то, что хотел.
    Постепенно электорат и рассасывается по своим привычным лагерям.
    Эта точно не из электората проукраинского и им не будет.
    Ну а про самостоятельное и сильное государство - это просто дешевая отмазка.
    все сказки про нейтральность умерли в 2014.
    Так что, им поневоле придется примкнуть к Бойко и компании.
    Но благодаря Путину их количество с 45-50% уменьшилось до 30.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  20. Вверх #7260
    Постоялец форума Аватар для Амиата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    С
    ===
    Подобное слышу от многих в реале из тех, кто моложе моего поколения. Все они утверждают, что за мир в стране и с Россией, но утверждают, что сами не являются ни пророссийцами, ни проукраинцами, а народом Украины, цементом, который за мир и мирное существование в самостоятельном государстве с нейтральным статусом без разделения на белых, красных, серобуромалиновых, как и за мирные отношения с РФ.

    Считает, что такую идеологию (за мир), Украины, как государства самостоятельного и сильного, то несут Шарий с опзжистами.

    ===
    Очередная жертва пропаганды.
    Как интересно вы рассуждаете. То есть если человек за мир, то он жертва пропаганды? А если за войну, кто тогда? Демократ и интегратор? Вы сами-то готовы воевать? Или только чужими руками?


Ответить в теме
Страница 363 из 495 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения