Тема: Анатолий Шарий и его партия

Ответить в теме
Страница 430 из 495 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 9886
  1. Вверх #8581
    Посетитель Аватар для Denis Love
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    То бишь шарий сильно помогает простым людям в Украине жить? небось разрешает всем на своей испанской вилле жить? или нет, - может помогает больным детям? может благотворительный фонд какой создал? а может денег военным перечислил? в госпитали? на благотворительность не в армию? нет? так какой выхлоп от него кроме вони-то?
    может для начала расскажешь о том, что же такого хорошего он делает, чтобы мы могли понять, что же простые украинцы потеряют, если это дерьмецо убрать?
    да где же я сказал что я за него горой ? я говорю что его арест или запрет партии не решит проблемы Украины и простых украинцев, разве я его защищаю или отстаиваю его взгляды ? возьми любого другого политика и запрети его, и дальше что нам всем от этого? продуктов больше станет в холодильнике? ) политика грязное дело) убирай их всех тогда уже, или те кто тут не за бугром роднее и можно слушать их дерьмо которое они вливают в уши?)


  2. Вверх #8582
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    да где же я сказал что я за него горой ? я говорю что его арест или запрет партии не решит проблемы Украины и простых украинцев, разве я его защищаю или отстаиваю его взгляды ? возьми любого другого политика и запрети его, и дальше что нам всем от этого? продуктов больше станет в холодильнике? ) политика грязное дело) убирай их всех тогда уже, или те кто тут не за бугром роднее и можно слушать их дерьмо которое они вливают в уши?)
    эта тема о шарие. именно поэтому, логично что обсуждают его здесь.
    Мне от его посадки ни холодно ни жарко. Если, конечно, дело не касается педофилии: таких упырей нужно на кол сажать.
    Пусть свалит из политический плоскости и перестанет людям вливать дерьмо в уши. дерьмо, работающее на благо московии - убийцы наших граждан и вора нашей территории.

  3. Вверх #8583
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    да где же я сказал что я за него горой ? я говорю что его арест или запрет партии не решит проблемы Украины и простых украинцев, разве я его защищаю или отстаиваю его взгляды ? возьми любого другого политика и запрети его, и дальше что нам всем от этого? продуктов больше станет в холодильнике? ) политика грязное дело) убирай их всех тогда уже, или те кто тут не за бугром роднее и можно слушать их дерьмо которое они вливают в уши?)
    это решает проблемы как местечкового характера, так и более глобальные. когда развенчивают "успешность таких партий и их представителей" возможно у людей глаза начнут открываться на то, каким образом их одурачивают и они перестанут, наконец-то, вестись на этот сброд, а начнут вдумчиво относиться к информации и говорящим головам.
    mamihlapinatapai

  4. Вверх #8584
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Вы все реально повышаете статус Шария, наезжая на него с завидной регулярностью.
    Зачем вы тратите силы на политика, который имеет всего 2-3% электоральной поддержки?
    Есть еще с пол сотни политиков, которые могут иметь подобную поддержку.
    Но вы топите именно против Шария.
    Если не будет Шария, то жизнь в Украине станет лучше?
    дело не шарике. с ним всё ясно.
    дело в олигофренах, которые тянут своей поддержкой шарика в политику.
    ни один не смог ещё ответить на простой вопрос "нахера"?

    и жизнь таки станет лучше, если у избирателя появится хоть минимальное ощущение гражданской ответственности за свой выбор.
    к тебе, правда, это не относится. ты ж совсем необучаемое, несмотря на рассказы про какие-то красные дипломы.

  5. Вверх #8585
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    да где же я сказал что я за него горой ? я говорю что его арест или запрет партии не решит проблемы Украины и простых украинцев, разве я его защищаю или отстаиваю его взгляды ? возьми любого другого политика и запрети его, и дальше что нам всем от этого? продуктов больше станет в холодильнике? ) политика грязное дело) убирай их всех тогда уже, или те кто тут не за бугром роднее и можно слушать их дерьмо которое они вливают в уши?)
    а как улучшится жизнь от присутствия в украинской политике т.н. "партии шария"?
    вопрос не риторический. очень хотелось бы послушать.

  6. Вверх #8586
    Посетитель Аватар для Denis Love
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    а как улучшится жизнь от присутствия в украинской политике т.н. "партии шария"?
    вопрос не риторический. очень хотелось бы послушать.
    я где то написал что она улучшится? )))

  7. Вверх #8587
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    я где то написал что она улучшится? )))
    так на хера поддерживать политическую силу от которой даже в теории ни холодно. ни жарко?
    это ж просто мусор в таком случае.

  8. Вверх #8588
    Посетитель Аватар для Denis Love
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    101
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    так на хера поддерживать политическую силу от которой даже в теории ни холодно. ни жарко?
    это ж просто мусор в таком случае.
    так на хера ее закрывать ее если от этого не жарко не холодно , просто отводят внимание от других проблем в Украине , более важных чем Шарий и его пару депутатов )))

  9. Вверх #8589
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    так на хера ее закрывать ее если от этого не жарко не холодно , просто отводят внимание от других проблем в Украине , более важных чем Шарий и его пару депутатов )))
    Они не ответят на этот вопрос)) Я думаю, что просто боятся, что кто то может что то изменить.
    Порошенко - наше все. на том их разум ограничен. Я даже боюсь думать, что бы было с их разумом (карманом) если бы Порошенко бы не было. И не важно, что Порошенко один из прародителей ПР. И что всю жизнь при власти. И не важно откуда деньги, если всю жизнь в политике и вообще то не имеешь права иметь частный бизнес, так как можешь пользоваться властью для продвижения собственного частного бизнеса. Все это не важно. Деньги они же не пахнут)))
    P.S. На самом деле все даже еще все проще. Просто есть такой "М" - Леша Гончаренко, который все это содержит с руки Петра 5 и от того, велено мочить всех, кто против, создавая иллюзию, что народ против.
    Вам не стыдно?
    Еще... мне как одесситу стыдно, что я знаю "Алексия" с детства))
    Последний раз редактировалось BMW530; 11.06.2021 в 22:36.

  10. Вверх #8590
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Они не ответят на этот вопрос)) Я думаю, что просто боятся, что кто то может что то изменить.
    Порошенко - наше все. на том их разум ограничен.
    Не наше всё, а на фоне тех, кто есть сейчас в стране из партий с лидерами и кандидатами в президенты, на фоне правящих и рвущихся к власти, так Порох и его ЕС больше проукраинские политики, чем все остальные.

    Назовите проходного кандидата и партию из достойных и желающих изменений, т.е., поставить систему с головы на ноги?
    Это кто такие? Или есть такие на горизонте?

    ===
    Так януковичи с русским миром в компании с Путиным сами и привели Пороха к власти. Не ушел бы Янукович под давлением Москвы в неподписанты с целью разворота вектора на РФ, то и Майдана бы не было.
    Что не так, если сами же попередники при поддержке электората и подвели под Майдан и дали этим оппозиции в лице Пороха прийти к власти?

    Так оранжевая власть обещала курс на Европу, но...
    Дальше обещаний не продвинулись.
    Зачем тогда или с какого бодуна именно януковичи вырядились в евроукров и впереди всех, вдруг, решили податься пробивать окно в Европу?
    Аж целый год страну к этому готовили, пока Путин не прищемил то место, которое называется фаберже.
    Последний раз редактировалось litissia; 12.06.2021 в 09:14.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #8591
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    так на хера ее закрывать ее если от этого не жарко не холодно , просто отводят внимание от других проблем в Украине , более важных чем Шарий и его пару депутатов )))
    Сильно ошибаешься, Шарий это часть самой большой проблемы Украины, которая называется "русско-советский мир". Никаких других сопоставимых по важности проблем у нас нет и никогда не было.
    ____________

  12. Вверх #8592
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    чего вы меня записали в шарийцы без суда и следствия? , я спросил если его посадят или его партию закроют, как улучшится жизнь Украины и простых людей) вопрос легкий но у вас он вызывает так много агрессии в ответ)
    Просто станет чище воздух, не обязательно, чтобы что то поменялось кардинально, вонючки тоже отравляют жизнь, как и более гнусные животные
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  13. Вверх #8593
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,622
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Они не ответят на этот вопрос)) Я думаю, что просто боятся, что кто то может что то изменить.
    Порошенко - наше все. на том их разум ограничен. Я даже боюсь думать, что бы было с их разумом (карманом) если бы Порошенко бы не было. И не важно, что Порошенко один из прародителей ПР. И что всю жизнь при власти. И не важно откуда деньги, если всю жизнь в политике и вообще то не имеешь права иметь частный бизнес, так как можешь пользоваться властью для продвижения собственного частного бизнеса. Все это не важно. Деньги они же не пахнут)))
    P.S. На самом деле все даже еще все проще. Просто есть такой "М" - Леша Гончаренко, который все это содержит с руки Петра 5 и от того, велено мочить всех, кто против, создавая иллюзию, что народ против.
    Вам не стыдно?
    Еще... мне как одесситу стыдно, что я знаю "Алексия" с детства))
    Каким местом одесситы к Шарию?Изменить такая животинка может только такой мозг как у тебя, вернее, что оно уже и сделало, а так ну такое)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  14. Вверх #8594
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,535
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от Denis Love Посмотреть сообщение
    так на хера ее закрывать ее если от этого не жарко не холодно , просто отводят внимание от других проблем в Украине , более важных чем Шарий и его пару депутатов )))
    Партия оформлена на подставное лицо.
    Самому ЛоШарию предъявлено обвинение в госизмене.

    Если эта проблема для тебя неважная, то что же ты так возбудился? Ну закроют какую-то сраную партию ЛоШария, тебе-то что? Don't worry, be happy.
    Последний раз редактировалось fb_ua; 12.06.2021 в 10:12.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  15. Вверх #8595
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Партия оформлена на подставное лицо.
    Самому ЛоШарию предъявлено обвинение в госизмене.

    Если эта проблема для тебя неважная, то что же ты так возбудился? Ну закроют какую-то сраную партию ЛоШария, тебе-то что? Don't worry, be happy.
    Интересно в чем смысл поддержки мыльного пузыря (Шария) шарийцами, если Шарию не быть кандидатом в президенты в связи с тем, что он с 2012 г не живет в Украине?

    Да и в бега он подался еще в 2012 году при януковичах не в связи с политической деятельностью, хотя и утверждает, что власть януковичей его преследовала, как и не в связи с нациками в те времена, которых он называет собаками и утверждает последние годы, что они его хотят убить.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #8596
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Если есть устойчивость к бреду и кривляньям умалишённых, всем советую диспут Монтян и Шария. После сокращения ассигнований на медицину. В частности скукоживания психиатрической помощи. По просторам Украины мечется не только бездна гениев от политики и бизнеса, но и адвокат?(((( Монтян (наверное из палаты "прокурора") собрала 124 тыс. подписчиков в/на ))) "трубе". Так что Шарий это не конечная остановка).

  17. Вверх #8597
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Если есть устойчивость к бреду и кривляньям умалишённых, всем советую диспут Монтян и Шария.
    Що те, що інше не можуть заслуговувати моєї уваги - так як є повними придурками!!
    Скажіть як ЦВК-членограя могла допустити педоШарія до виборів, якщо його немає в Україні??? Чи там була домовленість, між педофілом і членососом-членограєм???
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  18. Вверх #8598
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Що те, що інше не можуть заслуговувати моєї уваги - так як є повними придурками!!
    Понятно, что не заслуживают, как и понятно, что тот же Шарий свои видосики строит не только на фейках, но и на правде с манипуляцией в нужное русло, но...
    Как ни крути, все молчат со всех сторон в мире политиков и других на тему вбросов левой прослушки в нарушение законов.
    Ответ в "Почему" все молчат и едят поданное блюдо.
    Все молчат поголовно и наш любимый Порох, в том числе. Только Шарий с этой темой вышел на арену?

      Показать скрытый текст


    Не столь важно с какими целями Шарий правду в лоб выдаёт или на кого старается, пусть и с манипуляциями в нужное русло, но в связи с этим сторонники у него всегда будут и капать денюжка будет, как ютуберу.
    Последний раз редактировалось litissia; 13.06.2021 в 08:09.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #8599
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Понятно, что не заслуживают, как и понятно, что тот же Шарий свои видосики строит не только на фейках, но и на правде с манипуляцией в нужное русло, но...
    Как ни крути, все молчат со всех сторон в мире политиков и других на тему вбросов левой прослушки в нарушение законов.
    Ответ в "Почему" все молчат и едят поданное блюдо.
    Все молчат поголовно и наш любимый Порох, в том числе и только Шарий с этой темой вышел на арену?

      Показать скрытый текст


    Не столь важно с какими целями Шарий правду в лоб выдаёт или на кого старается, пусть и с манипуляциями в нужное русло, но в связи с этим сторонники у него всегда будут и капать денюжка будет, как ютуберу.
    Просто Шарий говорит правду. И как всегда находятся "Портновы" которые разводят. Наивность Шария лишь делает его ближе к народу.
    Нас всех и "умственно отсталых" поклонников Шария и любителей Порошенко и даже ценителей старых напитков, как Тимошенко, нас всех тупо разводят.
    Так было и так будет. У нас есть олин выбор, выбирать между сортами фекалий. Но выбрать нужно то, что хотя бы страну не продает.

  20. Вверх #8600
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,464
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Просто Шарий говорит правду. И как всегда находятся "Портновы" которые разводят. Наивность Шария лишь делает его ближе к народу.
    Нас всех и "умственно отсталых" поклонников Шария и любителей Порошенко и даже ценителей старых напитков, как Тимошенко, нас всех тупо разводят.
    Так было и так будет. У нас есть олин выбор, выбирать между сортами фекалий. Но выбрать нужно то, что хотя бы страну не продает.
    Этим и отличаемся от РФ и Беларуси. Выбор есть.
    Последняя какашка была в виде хот-дога. Сверху свеженькая какашка, а изнутри залежалая.
    Народ на свежий запах и пошел.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


Ответить в теме
Страница 430 из 495 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения