Тема: Анатолий Шарий и его партия

Ответить в теме
Страница 434 из 495 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 9886
  1. Вверх #8661
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Это всё разговоры для дегенератов. Какие заробитчане со Львова? Заробитчане что, регистрируют партию и занимаются политикой?
    ЛоШарий лидер партии, т е. претендует на роль морального авторитета.
    При этом этот якобы "украинский" политик почему-то платит налоги в бюджет Испании. Получается, что ЛоШарий патриот Испании, а не патриот Украины.
    Им кто то запретил это делать?
    Лидер - не равно бог. Вам трудно это понять, но честно, это ваша проблема.
    По вашему много что получается, по факту поддерживающие Шария считают иначе.


  2. Вверх #8662
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Ну вот у тебя конкретно, главная идея - "русский мир".
    Вот завтра запретят партию ЛоШария и ты побежишь голосовать за воров-коррупционеров-бандитов из ОПЗЖ. Как ранее ты голосовал за бандитов из ПР и уголовника Януковича. Ты голосовал и будешь голосовать за "русский мир".
    Согласись, что это правда.
    Русский мир съел ваш мозг. Я где то писал о русском мире?
    А если завтра запретят ЕС, за кого побежишь голосовать ты? Я не голосовал за ОПЗЖ, равно как и за прочий сброд в виде БПП и Батькивщины.

  3. Вверх #8663
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,429
    Репутация
    15714
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Это всё разговоры для дегенератов. Какие заробитчане со Львова? Заробитчане что, регистрируют партию и занимаются политикой?
    ЛоШарий лидер партии, т е. претендует на роль морального авторитета.
    При этом этот якобы "украинский" политик почему-то платит налоги в бюджет Испании. Получается, что ЛоШарий патриот Испании, а не патриот Украины.
    Заробитчане Украины деньги ввозят в страну. Это большие деньги. Их семьи тут их тратят, а значит с их денег идет в казну НДС.

    Сравнение не в ту степь, короче.
    Последний раз редактировалось litissia; 18.06.2021 в 11:43.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #8664
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,429
    Репутация
    15714
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Русский мир съел ваш мозг. Я где то писал о русском мире?
    А если завтра запретят ЕС, за кого побежишь голосовать ты? Я не голосовал за ОПЗЖ, равно как и за прочий сброд в виде БПП и Батькивщины.
    Но на выборах же президента за одного из списков кандидатов шарийцы же пойдут голосовать?
    Допустим, если партия Шария пройдет в Парламент и выставит кого-то из партийцев кандидатом, то понятно за кого пойдут шарийцы голосовать.
    А если нет?

    В среде шарийцев нет сторонников тех, кого Вы сбродом назвали, как и нет сторонников националистов, которых Шарий собаками называет, но хватает сторонников русскомирного направления, плюс Шарий мочит Зе. Сам Шарий не вылазил с русскомирных тв, как и ходок на российские сливные. Не ножками, конечно, а через видео.
    Сам Медведчук прямо с рос тв заявлял, что шарийцы - это близкие по идеологии к ОПЗЖ и рядом с ними. Сказал, что нашего полку прибыло. Шарий несет пропаганду, что в Украине гражданская, а Путин так, пописать вышел, получается. Ну и наши ребята в окопах не его герои.
    Ну так к кому ближе Ваш Шарий со своей партией? За кого шарийцы побегут голосовать и Вы, в том числе?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #8665
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Дак Тиль Посмотреть сообщение
    Стоимость кислородных концентраторов от $500 и выше. Да на ~40 млн. Калькулятор находится в меню Пуск-Все программы-Стандартные.
    Пойду пока рыбок аквариумных покормлю.
    Тот случай, когда я узнаю вас не смотря на маскировку в виде иного ника.

  6. Вверх #8666
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Но на выборах же президента за одного из списков кандидатов шарийцы же пойдут голосовать?
    Допустим, если партия Шария пройдет в Парламент и выставит кого-то из партийцев кандидатом, то понятно за кого пойдут шарийцы голосовать.
    А если нет?

    В среде шарийцев нет сторонников тех, кого Вы сбродом назвали, как и нет сторонников националистов, которых Шарий собаками называет, но хватает сторонников русскомирного направления, плюс Шарий мочит Зе. Сам Шарий не вылазил с русскомирных тв, как и ходок на российские сливные. Не ножками, конечно, а через видео.
    Сам Медведчук прямо с рос тв заявлял, что шарийцы - это близкие по идеологии к ОПЗЖ и рядом с ними. Сказал, что нашего полку прибыло. Шарий несет пропаганду, что в Украине гражданская, а Путин так, пописать вышел, получается. Ну и наши ребята в окопах не его герои.
    Ну так к кому ближе Ваш Шарий со своей партией? За кого шарийцы побегут голосовать и Вы, в том числе?
    Сейчас кофейку заварю и погадаю, когда выпью.
    Это правда, за Порошенко никто из сторонников Шария голосовать не станет. Очень хочется верить, что и из сторонников Зеленского такого не случится.
    Ну если сам Медведчук сказал, тогда наверное правда, не слежу за его творчеством.
    Шарий ближе нам, сторонникам Шария. Зачем рассматривать к кому он ближе. Тот же Зеленский умело воспользовался лозунгами ОПЗЖ, а когда пришел, стал еще хуже Порошенко.
    Сторонники Шария голосовали и будут голосовать за Шария. В этом суть. Так же можно сказать на 100%, что они никогда не будут голосовать за Порошенко.
    А вообще вопросы странные. Я у вас тогда спрошу, за кого вы будете голосовать, если Порошенко не будет?

  7. Вверх #8667
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Это мартышки труд, объяснять что либо человеку, который настолько зациклен в мыслях о собственной гениальности и в такой же степени негативно настроен.
    Шарий пытается пробиться в политику, равно как и многие. Это малореально в олигархической стране, без содействия конкретных олигархов. То что у него тяжело получается, лишь доказывает, что пока не продался. Он пробует сам, его право.
    Я не жду от Шария моментального вступления в ЕС, кружевных трусиков и зарплат по 4 тыс евро. Как только он что то подобное начнет обещать, на нем можно поставить крест.
    Хотя от Шария многие ждут невозможного, это чем то напоминает Зеленского. Но за Зеленским стоял Коломойский, а за Шарием нет. Вот и нет умопомрачительных результатов.
    Так что лично я от Шария ничего особого не жду.
    тогда зачем он нужен в украинской политике?
    пусть и дальше на ютубчике "правду" рассказывает.

  8. Вверх #8668
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,429
    Репутация
    15714
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Сторонники Шария голосовали и будут голосовать за Шария. В этом суть. Так же можно сказать на 100%, что они никогда не будут голосовать за Порошенко.
    А вообще вопросы странные. Я у вас тогда спрошу, за кого вы будете голосовать, если Порошенко не будет?
    Ничего странного в моем вопросе нет.
    Это в первом туре все мы голосуем каждый за определенного кандидата.
    Во втором, если не проходит кандидат, которому отдан голос, то уже по обстоятельствам.

    Например...
    В оранжевые времена я была сторонницей Тимошенко (два года я была ее сторонницей после Оранжевой).
    Голосовала за Ющенко.
    Тимошенко в те выборы поддерживала Ющенко. Союзники.
    Когда случился третий тур, то сторонники Тимошенко, в основном, все отдали свои голоса за Ющенко.

    Сам Медведчук заявлял, что Шарий и партия Шария - это союзники ОПЗЖ.

    Если свой кандидат не идет на выборы или не проходит во второй тур, то во втором туре, уже, голоса перераспределяются от сторонников других партий и их кандидатов на близких по духу, союзников одной "коалиции/оппозиции" или, если выбора нет, то по запаху избирают, т.е., чья кучка меньше пахнет. Если обе кучки смердят на равных, то или портят свой бюллетень, или не идут на выборы.
    Как-то так.

    Правильно ли не идти на выборы или портить свой бюллетень в случае, если выбор без выбора и обе кучки смердят, то однозначно сказать не могу.

    Так что мне делать, если во второй тур выйдет Зеленский в паре с тем же Бойко?
    За любого кандидата от русскомирных сил я голосовать не пойду.
    За кандидата от зеленских тоже, даже если в их рядах есть или был кто-то, кому я симпатизирую.
    Да и не выставят кандидатуру того, о ком я кандидатом вместо Зеленского, все равно.
    Остается только испортить бюллетень.

    Но, как ни крути, если не пойти на выборы или пойти и испортить бюллетень, то и такой подход сыграет на руку одного из кандидатов.
    Одно только сознание будет, что не моя рука его избрала.
    "Что делать" - вечный вопрос...
    Последний раз редактировалось litissia; 18.06.2021 в 16:20.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #8669
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от Дак Тиль Посмотреть сообщение
    Бинго. Даже рыбки взобрались на бортик в изумлении.
    И кто же я? Самому интересно, учитывая, что я впервые с вами общаюсь. Только не надо вот это вот, что у меня много имён и я тот, чьё имя нельзя произносить вслух.
    И всё же возвращаясь к началу. Так сколько там десятков миллиардов долларов выдал калькулятор? Которые пыль, которую, по мнению шариковцев, зажал Порох. Или ещё не готово, кофе-брейк необходим?
    у них разрядов не хватило в калькуляторе!Это еще шо ж будет если в гривны перевести??Кошмар!.

  10. Вверх #8670
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,523
    Репутация
    12348
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Сейчас кофейку заварю и погадаю, когда выпью.
    Это правда, за Порошенко никто из сторонников Шария голосовать не станет. Очень хочется верить, что и из сторонников Зеленского такого не случится.
    Ну если сам Медведчук сказал, тогда наверное правда, не слежу за его творчеством.
    Шарий ближе нам, сторонникам Шария. Зачем рассматривать к кому он ближе. Тот же Зеленский умело воспользовался лозунгами ОПЗЖ, а когда пришел, стал еще хуже Порошенко.
    Сторонники Шария голосовали и будут голосовать за Шария. В этом суть. Так же можно сказать на 100%, что они никогда не будут голосовать за Порошенко.
    А вообще вопросы странные. Я у вас тогда спрошу, за кого вы будете голосовать, если Порошенко не будет?

    Партию ЛоШария закроют и ты побежишь голосовать за ВОРЬЕ из ОПЗЖ. А все эти бла-бла-бла про борьбу с коррупцией - это дешевый лохотрон.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  11. Вверх #8671
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Шарий ближе нам, сторонникам Шария. Зачем рассматривать к кому он ближе.
    Сторонники Шария голосовали и будут голосовать за Шария. В этом суть. Т
    Ну это не лечится, поэтому никто и не сомневается))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #8672
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    тогда зачем он нужен в украинской политике?
    пусть и дальше на ютубчике "правду" рассказывает.
    Кому быть в политике, а кому нет, определяет избиратель. Что нового я для вас открыл?

  13. Вверх #8673
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Партию ЛоШария закроют и ты побежишь голосовать за ВОРЬЕ из ОПЗЖ. А все эти бла-бла-бла про борьбу с коррупцией - это дешевый лохотрон.
    "Когда будут бить, будете плакать" Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев.
    Когда сложится ситуация соответствующим образом, я буду думать. Пока такой вопрос не стоит.

  14. Вверх #8674
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Ну это не лечится, поэтому никто и не сомневается))
    Ну так примите уже наконец, это как данное. Смиритесь с неизбежным и возможно, даже получите удовольствие.

  15. Вверх #8675
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Ну так примите уже наконец, это как данное. Смиритесь с неизбежным и возможно, даже получите удовольствие.
    ну как любой нормальный человек, буду просто обязан позвонить в 103 и вызвать вам соответствующую помощь, а вот интересно у вас шариёвцев это приступами, то вы молчите месяцами, потом вдруг резкая активность, как-то забавно выходит
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  16. Вверх #8676
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    ну как любой нормальный человек, буду просто обязан позвонить в 103 и вызвать вам соответствующую помощь, а вот интересно у вас шариёвцев это приступами, то вы молчите месяцами, потом вдруг резкая активность, как-то забавно выходит
    Догадаетесь с одного раза?
    Ну ладно, подскажу - из бана нет возможности писать и отвечать.

  17. Вверх #8677
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,523
    Репутация
    12348
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    "Когда будут бить, будете плакать" Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев.
    Когда сложится ситуация соответствующим образом, я буду думать. Пока такой вопрос не стоит.

    Как это не стоит , когда ЛоШарию предъявлено обвинение в госизмене? а самого ЛоШария вскоре лишат статуса беженца?
    Это только до самых тупых поклонников ЛоШария еще не дошло.
    Ну а одесские поклонники ЛоШария, уверен, разбежались как тараканы. Никто же не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с нацизменником ЛоШарием. Все же умные.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  18. Вверх #8678
    Частый гость Аватар для oleg_post
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    583
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Как это не стоит , когда ЛоШарию предъявлено обвинение в госизмене? а самого ЛоШария вскоре лишат статуса беженца?
    Это только до самых тупых поклонников ЛоШария еще не дошло.
    Ну а одесские поклонники ЛоШария, уверен, разбежались как тараканы. Никто же не хочет, чтобы его имя ассоциировалось с нацизменником ЛоШарием. Все же умные.
    Обвинение это прекрасно, но только суд может определить виновен ли человек или нет. Сколько Порошенко предъявляли и что?
    Статус беженца определят без нас и даже без Украины. Пока это все вилами по воде.
    Ты просто ради интереса, попробуй общаться нормально. Твои обзывательства не делают твою точку зрения единственно правильной, а скорее наоборот. Если вы злитесь, то все идет в правильном направлении.
    Да все давно разбежались, ваша уверенность просто умиляет. Депутаты тоже самоликвидировались и вообще "будет одно сплошное телевидение"

  19. Вверх #8679
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    771
    ШАРИЙ ПОПАЛСЯ НА ФИНАНСОВЫХ МАХИНАЦИЯХ / ГОТОВИТСЯ ЭКСТРАДИЦИЯ В УКРАИНУ

    Хорошие новости! Против Шария открыли уголовные дела за отмывание доходов, уклонении от уплаты налогов и махинациях в финансировании "Партии Шария".


  20. Вверх #8680
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,523
    Репутация
    12348
    Цитата Сообщение от oleg_post Посмотреть сообщение
    Обвинение это прекрасно, но только суд может определить виновен ли человек или нет. Сколько Порошенко предъявляли и что?
    Статус беженца определят без нас и даже без Украины. Пока это все вилами по воде.
    Ты просто ради интереса, попробуй общаться нормально. Твои обзывательства не делают твою точку зрения единственно правильной, а скорее наоборот. Если вы злитесь, то все идет в правильном направлении.
    Да все давно разбежались, ваша уверенность просто умиляет. Депутаты тоже самоликвидировались
    Депутаты есть, но они уже засветились, они плотно увязли и вымазались в этом шариковском лайне.
    А вот рядовой актив, конечно, разбежался. Кто же захочет вымарать свое имя об госизменника ЛоШария? Дурних нема.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)


Ответить в теме
Страница 434 из 495 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения