Тема: Анатолий Шарий и его партия

Ответить в теме
Страница 493 из 495 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,860 из 9886
  1. Вверх #9841
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    15772
    На россии у одного из блогеров есть инфо, что Шарий может быть экстрадирован в Украину в качестве заложника для последующего обмена.
    Правда в инте специалисты утверждали, что выдача Шария Украине очень и очень длительный процесс.

    Интересно, а если, всё же, экстрадируют в Украину, то раша пойдет на обмен?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


  2. Вверх #9842
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Интересно, а если, всё же, экстрадируют в Украину, то раша пойдет на обмен?
    Пожертвовать процессом над украинским военным, которого на Расии считают нацистом ради Петушария?

  3. Вверх #9843
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение

    Интересно, а если, всё же, экстрадируют в Украину, то раша пойдет на обмен?
    А если земля налетит на небесную ось?

    А по существу, пока это случится, война 20 раз закончится. Во вторых он не гражданин РФ, в теории никто не будет менять украинца на украинца. Медведчук никому не нужен, а Шарий вообще никто.

  4. Вверх #9844
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,534
    Репутация
    12353
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    «Дневник писателя» (1877)
    "Не будет у России и никогда еще не было таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!"
    И вообще, эта цитата вырвана из контекста, там надо всё читать.

    «Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
    Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
    Ну и далее там много интересного, вот например

    Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени»
    А что, разве не так все и случилось? После ВМВ "асвабадители" быстро создали сеть протекторатов Варшавский Договор и жестоко подавляли восстания - Венгрия 1956, Чехословакия 1968, Польша 80-е.

    Или вот это
    Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.
    Всё так и есть, 150 лет прошло прошло, как в воду глядел
    ПаРаша - так себе славянская страна.
    ПаРаша - страна варварская, гонитель и ненавистник европейской цивилизации
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  5. Вверх #9845
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Пожертвовать процессом над украинским военным, которого на Расии считают нацистом ради Петушария?
    Обменять Шария на украинских военнопленных/пленного - это пожертвовать процессом...?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  6. Вверх #9846
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Обменять Шария на украинских военнопленных/пленного - это пожертвовать процессом...?
    Да. России интереснее судебный процесс над военнопленным украинцем, чем жизнь Шария. Суд над того, кого они называют нацистом - это для них великое политическое шоу. А Шарий - что? Ну сняли, как спускается по трапу самолёта "узник" "укронацистов". И что? И к вечеру забыли.

  7. Вверх #9847
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от Виктор Слюсарчук Посмотреть сообщение
    Да. России интереснее судебный процесс над военнопленным украинцем, чем жизнь Шария. Суд над того, кого они называют нацистом - это для них великое политическое шоу. А Шарий - что? Ну сняли, как спускается по трапу самолёта "узник" "укронацистов". И что? И к вечеру забыли.

    Дошло. От недосыпа не врубилась, что Вы о раше.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #9848
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,462
    Репутация
    15772
    Цитата Сообщение от ЮМА Посмотреть сообщение
    ...
    Во вторых он не гражданин РФ, в теории никто не будет менять украинца на украинца.
    ...
    Это в теории, а в реале уже меняли в 19 году по требованию Путина и далеко не только пленных, а и тех, кто были у нас под арестом и никакого отношения не имели к пленным с территории ордло.

    Разве все те лица не были гражданами Украины, хотя они и предатели из работающих на рашу, и даже те, кто проворачивали теракты, как в том же Харькове, например?
    Или у Вас что-то с памятью случилось?

    ===
    Как утверждают сторонники Шария, то Шарий - это проукраинский блогер и политик.
    Если это так, то с какого тогда бодуна его судьбой озабочены на раше сторонники политики Путина против Украины, которые переживают за него (как тот блогер, о которм я) и желают его обмена?
    Последний раз редактировалось litissia; 12.05.2022 в 14:14.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #9849
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    442
    Как быстро путиноиды начали оправдывать русского писателя. Отрабатывают.

  10. Вверх #9850
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    СБУ заблокувала регіональний осередок «партії Шарія»

    Було викрито понад 300 осіб, які проводили спеціальні інформаційні операції на користь орків.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  11. Вверх #9851
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    442
    "На Рівненщині Служба безпеки заблокувала діяльність місцевого осередку «партії Шарія».
    Викрито понад 300 осіб, які проводили спеціальні інформаційні операції на користь рф. Через соціальні мережі, регіональні інтернет-ресурси та Telegram-канали пропагандисти умисно поширювали маніпулятивну та викривлену інформацію про війну та події в Україні."
    При том, что в Ровно уже несколько лет нет партии Шария. СБУ такие СБУ. Завтра задержат осередок партии Шария на Луне, естественно, на спецоперацию выделят деньги.

  12. Вверх #9852
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    "На Рівненщині Служба безпеки заблокувала діяльність місцевого осередку «партії Шарія».
    Викрито понад 300 осіб, які проводили спеціальні інформаційні операції на користь рф. Через соціальні мережі, регіональні інтернет-ресурси та Telegram-канали пропагандисти умисно поширювали маніпулятивну та викривлену інформацію про війну та події в Україні."
    При том, что в Ровно уже несколько лет нет партии Шария. СБУ такие СБУ. Завтра задержат осередок партии Шария на Луне, естественно, на спецоперацию выделят деньги.
    Партии нет. А кубло предателей есть. Подозреваю, что и защитники Петушария на этом форуме - суки с того же кубла

  13. Вверх #9853
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    758
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Пока идет война, прокремлеские боты типа тебя, пытаются рассеять внимание на "бои с мельницами". Надеюсь, те 15 рублей, что ты получишь за это сообщение, встанут тебе поперек горла.
    Кремлёвский бот - это Петушарий, и петушня его курятника.
    Последний раз редактировалось Виктор Слюсарчук; 15.05.2022 в 12:29.

  14. Вверх #9854
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Куда делись все любители Петушария?

  15. Вверх #9855
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Куда делись все любители Петушария?
    вони тепер за зеленського топлять....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  16. Вверх #9856
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Шо тама?
    Что на арене сейчас?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #9857
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Не зрозуміло, для чого обговорювати мразь на півтисячі сторінок форума.
    ЩО обговорювати про мудозвона, котрий особисто визнавав і розповідав в інтерв'ю, як він виносив речі з материної хати, щоб програти?
    ЩО обговорювати про мудозвона, котрий горделиво розповідав в інтерв'ю, як виявлялися нестачі на десяток тищ баксів в організаціях, звідки він звільнявся?

    Навіть не торкаючись так званого "успішного блогерства" на роzійські газобакси, де воно заливає Україну лайном. Про ЩО говорити після вищеописаного старту "життєвого шляху" і його морального підґрунтя?

    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Не нашёл темы для обсуждения. Интересно, кто что о нём думает.
    На мой взгляд он однозначно талантливый блогер - выкапывает ...
    ... методички від кураторів з раzії "выкапывает".
    І в цім контексті питання, для чого "це" виставляє і популяризує автор теми.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  18. Вверх #9858
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Шо тама?
    Что на арене сейчас?
    Зашёл его видосик про Стерненко. 54000долларов украинский беспилотник. Кому война, а кому мать родная. Американский последнй модели стоит 10000, а украинский в 4-5 раз хуже стоит в 10 раз дороже.

  19. Вверх #9859
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Зашёл его видосик про Стерненко. 54000долларов украинский беспилотник. Кому война, а кому мать родная. Американский последнй модели стоит 10000, а украинский в 4-5 раз хуже стоит в 10 раз дороже.
    Что за бред? цена беспилотников доходит до миллионов долларов.
    Не путайте с квадрокоптерами. Приведите модели , ссылку на стоимость , хоть какие аргументы есть?

  20. Вверх #9860
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Чи здати СБУ всіх знайомих шоройобікив, чи ні? От де питане!
    Світлини їх - є, відео як збиралися у лісі - теж, прізвища присутні теж... Чи є сенс лікувати цих ідіотів?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


Ответить в теме
Страница 493 из 495 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения