Тема: Анатолий Шарий и его партия

Ответить в теме
Страница 474 из 495 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,461 по 9,480 из 9886
  1. Вверх #9461
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,492
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Думаю, что большинство жителей РФ вообще не интересует впустят их в ЕС или нет, равно как и абсолютное большинство жителей Украины. И не по тому, что они этого не хотят, хотя и не без этого. Просто уровень материального благосостояния далеко не всем позволяет покупать пачку сигарет за 5 Евро или пиво по 3 евро. Так же и чашку кофе за 2 Евро не каждый себе может позволить. Самим же безвизом в год в среднем пользуется 1 млн жителей. И это конечное число. Многие ездят по много раз, по бизнес вопросам и работе. Так что реально поездка в ЕС интересует 2-3% украинцев. В РФ я думаю еще меньше. Так что все это конечно хорошо, но в целом народу не интересно.
    А как быть с теми, кого интересует, тем более, если не ради путешествия людям нужно выезжать из страны?
    Или равнение нужно держать только на тех, кто не в состоянии выехать никуда из страны?
    Если Вас послушать, то железный занавес самое то для населения бывшего совка. При совке ведь тоже, если и разъезжала по Миру, то только определенная категория...
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


  2. Вверх #9462
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Никогда такого не было, и вот опять.
    Я лишь уточнил, что Шарий всегда именно так о стиле управления в партии заявлял. Демократию вы сами придумали.
    Более того, лично я считаю, что те кто прошли по партийным спискам, обязаны разделять идеологию партии и действовать единым фронтом.
    Не нравится система подчинения - иди через мажоритарку.
    Мнения могут быть разные, но лично я так считаю. Мое право.

  3. Вверх #9463
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    При чем тут мандат уважаемый? Есть же такой беглый депутат Нагаткин, из партии изгнан, а мандат при нем. Партия шария разваливается быстрее чем Афганистан, раз уже убитый и воскресший Никита, с которым шарий носился как с писаной торбой, вонзил ему нож в спину
    Нормальное явления, что в партии прошли разные люди. Партия молодая и еще нет единого принципа действий.
    Что у вас там разваливается, я не знаю. Никто из партии не вышел, все депутаты на местах, работают все местные ячейки. Кол-во членов партии постоянно растет. Количество сторонников, как и подписчиков на ютуб так же идет в гору.
    Никто не изгнан)) Раньше чем через год, просто нельзя. Вот год пройдет, там посмотрим.
    Но даже если вы нашли пару человек, которые не согласны с мнением партии, то это как то слишком мало, для развала)))
    А так, предлагаю чуть чуть подождать, все станет ясно. Я например, даже не уверен, что это не фейковый аккаунт. На ФБ не числюсь, и проверить не могу.

  4. Вверх #9464
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,492
    Репутация
    15823
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Нормальное явления, что в партии прошли разные люди. Партия молодая и еще нет единого принципа действий.
    Что у вас там разваливается, я не знаю. Никто из партии не вышел, все депутаты на местах, работают все местные ячейки. Кол-во членов партии постоянно растет. Количество сторонников, как и подписчиков на ютуб так же идет в гору.
    Никто не изгнан)) Раньше чем через год, просто нельзя. Вот год пройдет, там посмотрим.
    Но даже если вы нашли пару человек, которые не согласны с мнением партии, то это как то слишком мало, для развала)))
    А так, предлагаю чуть чуть подождать, все станет ясно. Я например, даже не уверен, что это не фейковый аккаунт. На ФБ не числюсь, и проверить не могу.
    У более умных, кто Шарию поверили душой и сердцем, глаза на него открываются. Кое-какая правда Шарию о себе любимом не нравится.
    Только и всего.
    Для определенной категории сторонников Шарий самое то. Эти от него в восторге. В основном все эти сторонники больше солидарны с политикой РФ в отношении Украины.

    ===
    Инет жив не только ФБ. Есть инфо на все эти затронутые темы и в других источниках, а не в сетях и не со слов главных героев, если и к ним у вас веры нет.
    Последний раз редактировалось litissia; 18.08.2021 в 02:46.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #9465
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    У мене вжє майже скінчився поп-корн! Чи варто купувати новий чи цього петуха вжє незабаром «законтачат»?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  6. Вверх #9466
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Нормальное явления, что в партии прошли разные люди. Партия молодая и еще нет единого принципа действий.
    Что у вас там разваливается, я не знаю. Никто из партии не вышел, все депутаты на местах, работают все местные ячейки. Кол-во членов партии постоянно растет. Количество сторонников, как и подписчиков на ютуб так же идет в гору.
    Никто не изгнан)) Раньше чем через год, просто нельзя. Вот год пройдет, там посмотрим.
    Но даже если вы нашли пару человек, которые не согласны с мнением партии, то это как то слишком мало, для развала)))
    А так, предлагаю чуть чуть подождать, все станет ясно. Я например, даже не уверен, что это не фейковый аккаунт. На ФБ не числюсь, и проверить не могу.
    "Кол-во членов партии постоянно растет." по методу лайков на любимом Ютубе?))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #9467
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Я лишь уточнил, что Шарий всегда именно так о стиле управления в партии заявлял. Демократию вы сами придумали.
    Я привел вам высказывание ВАШЕГО сторонника, а вы пишете про то что я что то придумал)). Я как раз знаю, что в партии шария к людям относятся как к мусору, и их мнение никого не волнует.
    Тут Роженко дал интервью, где об этом и пишет.

    – А кто вообще управляет партией?
    Анатолий ничем не управляет, Ольга является лидером партии, и по документам партия на нее записана. А коммуникация осуществляется кураторами из центрального штаба.
    – Подобное отношение к людям в партии, как вы описали в своем посте, в порядке вещей?
    – Любой, кто сталкивался с партией, знает, что там работает принцип "сиди, встань, иди сюда, пошел отсюда, под козырек взял". В последние недели все так накалялось, что я получал указания, как мне одеваться, как мне фотографироваться, как мне подстричься. С кем общаться, с кем не общаться. Мы с Серегой сказали, что мы взрослые люди, почему, мол, вы решили указывать, с кем общаться, а с кем не общаться: "Следите, пожалуйста, по нашим действиям, а с кем мы будем общаться – это наше дело".
    – А, может быть, подоплека этого конфликта как-то связана с предстоящими выборами в Харькове?
    – Да, может быть. Двигали Плетнева, экс-судью-коррупционера, в качестве кандидата в мэры Харькова от Партии Шария. Все шестеро депутатов были против, но потом под давлением свое решение изменили четверо, и только мы с Сергеем вдвоем так и остались категорически против. Плетнев 100% человек Михаила Добкина. И он, вероятно, потом откажется от выборов в его пользу.
    – Вы сказали, что Анатолий никак не управляет партией. А чем он занимается в партийной истории?
    – Я без понятия, чем он занимается. Я в жизни с ним общался, может, два или три раза. То он говорит, что он лидер на видео, то он говорит, что не лидер. Позиции как таковой нет. Когда удобно и нужно кого-то наказать – он лидер партии, а когда нет – не лидер.
    – Много ли было конфликтов в партии?
    – В принципе, в партии, думаю, нет людей, которые довольны тем, как строится работа. Конфликт есть в Мариуполе, в Херсоне, в Днепре. Конфликты, которые не вышли в острую стадию. Не буду говорить, так как это их секреты. Изначально у нас с Сергеем было просто желание отстоять свое право на принятие решений в Харькове, на то, чтобы наше мнение тоже учитывалось при принятии решений. А не так, чтобы просто через колено нас ломали.
    – Насколько может быть верна версия, что заказчиком нападения на вас является сам Шарий?
    Мотив стороны, которую вы назвали (у Шария. – Ред.) и которая получила наибольшее количество дивидендов от этого нападения, – любой здравомыслящий человек понимает. С другой стороны, прямых доказательств у меня пока нет, поэтому не хотел бы уподобляться тем личностям, которые огульно обвиняют. Это очень серьезное обвинение. Если будут доказательства – я их обнародую, не важно, кто это будет, важно – чтобы была правда.
    – Как осуществляется сейчас финансирование партии? Объясняют ли вам, откуда берутся деньги на партийную деятельность? После выборов финансирование не свернули?
    – Свернули финансирование после выборов. Уволили людей, которые работали в штабах: секретари, СММщики. Сказали: "Всем спасибо, все свободны". Их никто даже не предупреждал, что их уволят, все резко произошло: "Завтра на работу не выходите". Мы с Сергеем Сиротой на протяжении полугода финансируем работу наших офисных сотрудников. Люди – не товар, нельзя их просто выбросить. По поводу источника финансирования – не готов ответить.
    – В прошлом году мы хотели взять у вас интервью, когда вы выписались из больницы, но нам сказали, что Шарии запретили вам с нами общаться. Это правда?
    – Да, это правда.
    – И чем это мотивировали у Шария?
    У нас не поясняют мотивацию. Просто говорят, что это издание в стоп-листе. Хотя тут очень много вопросов. Почему те люди, которые близки нам идеологически в публичной плоскости, потом попадают в стоп-листы? Почему мы от всех отделяемся, чуть ли не маргинализируемся?
    Ну и о будущем этого тоталитарного гадюшника
    – Ваши прогнозы – как долго просуществует Партия Шария, учитывая постоянные бунты?
    – Мы можем посмотреть на Одессу, Мариуполь, Херсон, Запорожье. Получается, все предатели? Но как же тогда четырехуровневая система безопасности руководителей партии, о которой они так много говорили? Как вы нас проверяли, что таких плохих к себе пустили? Как минимум у руководства партии есть системные ошибки в управлении людьми, постоянные попытки ломать нас через колено. С таким подходом все посыпется, будет эффект домино.
    https://strana.ua/articles/interview...-sharija-.html
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  8. Вверх #9468
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Нормальное явления, что в партии прошли разные люди. Партия молодая и еще нет единого принципа действий.
    Что у вас там разваливается, я не знаю. Никто из партии не вышел, все депутаты на местах, работают все местные ячейки. Кол-во членов партии постоянно растет. Коз.
    Кто ты такой, чтобы рассказывать нам о делах партии?
    Ты же не член партии

    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Я не являюсь членом партии Шария, но разделяю ее взгляды.
    Ты никто, пустое место
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  9. Вверх #9469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Коротко и ясно. Со всем полностью согласен.

  10. Вверх #9470
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Коротко и ясно. Со всем полностью согласен.
    Видео посмотрю потом, а пока немного веселого.


    На обложке к новому видео про Никиту Роженко Толик изобразил себя в образе Христа, которого предает Иуда Искариот, и рядом нарисованы 30 сребреников. Оригинальная картина, с которой нарисована обложка - это 'поцелуй Иуды' российского художника Ильи Глазунова 1986 г.(с)

    Этот говнюк уже сравнивает себя с Христом?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  11. Вверх #9471
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Видео посмотрю потом, а пока немного веселого.


    На обложке к новому видео про Никиту Роженко Толик изобразил себя в образе Христа, которого предает Иуда Искариот, и рядом нарисованы 30 сребреников. Оригинальная картина, с которой нарисована обложка - это 'поцелуй Иуды' российского художника Ильи Глазунова 1986 г.(с)

    Этот говнюк уже сравнивает себя с Христом?
    Ну как бы психические растройства никто не отменял, пусть потешится пока санитары не приехали)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #9472
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Нормальное явления, что в партии прошли разные люди. Партия молодая и еще нет единого принципа действий.
    Что у вас там разваливается, я не знаю. Никто из партии не вышел, все депутаты на местах, работают все местные ячейки. Кол-во членов партии постоянно растет. Количество сторонников, как и подписчиков на ютуб так же идет в гору.
    Никто не изгнан)) Раньше чем через год, просто нельзя. Вот год пройдет, там посмотрим.
    Но даже если вы нашли пару человек, которые не согласны с мнением партии, то это как то слишком мало, для развала)))
    А так, предлагаю чуть чуть подождать, все станет ясно. Я например, даже не уверен, что это не фейковый аккаунт. На ФБ не числюсь, и проверить не могу.
    А ти кружок шарієвського члена?.. чи член його кружка?))) Як там газ на авто?)) Правильно..дебіли повинні заправляти дорожче ніж за бензин))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #9473
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Ну как бы психические растройства никто не отменял, пусть потешится пока санитары не приехали)
    Кстати насчет того, что икон в ПШ нет, как всегда соврал.

    https://sharij.shop/catalog/t-shirts/tproduct/338275026-277956831811-futbolka-icon
    Вот такое говно он своим сектантам впаривает.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  14. Вверх #9474
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Коротко и ясно. Со всем полностью согласен.
    Пойми...
    В любой стране всегда были и есть диванные гуру эксперты. Они могут даже показывать свой высокий статус тем, что попКорн грызут пока "детки" мысли толкают.
    Поэтому зря в полемику вступаешь. Особенно когда эти эксперты отрабатывают рубли.
    Это их удел.
    А по сути, в этой гнилой полемике Шария и Медведовой, такой бред. Явно отвлечение внимания идёт.
    Мне, например, давно в глаза стало бросаться то, что Шарий зазвездился. Стал мнить себя полубогом.
    Его ролики и вправду избирательны. Ряд людей известных он не затрагивает. А других травит. Потом мнение координально меняет.
    Быть в системе большой политики и не быть винтиком этой системы - это нонсенс. Для этого надо быть тогда над системой!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #9475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Пойми...
    В любой стране всегда были и есть диванные гуру эксперты. Они могут даже показывать свой высокий статус тем, что попКорн грызут пока "детки" мысли толкают.
    Поэтому зря в полемику вступаешь. Особенно когда эти эксперты отрабатывают рубли.
    Это их удел.
    А по сути, в этой гнилой полемике Шария и Медведовой, такой бред. Явно отвлечение внимания идёт.
    Мне, например, давно в глаза стало бросаться то, что Шарий зазвездился. Стал мнить себя полубогом.
    Его ролики и вправду избирательны. Ряд людей известных он не затрагивает. А других травит. Потом мнение координально меняет.
    Быть в системе большой политики и не быть винтиком этой системы - это нонсенс. Для этого надо быть тогда над системой!
    Вопрос касался чистки рядов партии. Тут я согласен - чистить нужно, так как никогда нельзя знать, кто порядочный, а кто продастся, как только предложат. Шарий во всяком случае очищает партию от тех, кто не согласен с общей позицией партии. Практически нет ни одной другой партии, кроме, как ни странно, Слуги Народа, где присутствует подобная чистка. Остальные все пригрелись на теплых местах, никого не убирают. Устроили междусобойчик. Тут что ЕС, что Батькивщина, что ОПЗЖ. Все едино. Все сидят согласно купленных билетов.
    Тут некоторые из тех, кто прошел под знаменами партии высказывают несогласие с деятельностью партии, но мандат не сдают и выходить не хотят. Таких на кислород и заменить другими. Прошел по списку, обязан подчиняться общим решениям партии. Ну а торговать своим местом, совсем плохой симптом. Тут вообще однозначно.

  16. Вверх #9476
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Ну в целом, теоретически, то как бы. Так и должно быть.
    Но!
    Опять же. Политика сегодня, да и всегда - это большая куча гуАна. Интриги, заговоры, подставы и прочее...
    Социум, по природе своей, не способен создать группу людей, идеологически одинаково настроенных и по времени длительно устойчивую.
    Иуда и Христос - тому в пример, что б далеко не ходить.
    А в современном мире? В нашем обществе очень много соблазна. Даже угрозы не нужны.
    Людей, с абсолютно индетичной призмой восприятия реальности - не существует в природе!!!
    Какая бы не была утопия, всё равно найдутся недовольные и обиженные. Это природа человека.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #9477
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Я это к тому, что как блогер, то Шарий выдаёт иногда интересные ролики. Да! Он их выдаёт по заказу. Одностороне.
    Ну так все новостные и политические блогеры, площадки, сайты, каналы и прочее - делают так. Иначе не будет заработка!
    В наше время, не выгодно быть правдивым. Да и не надо даже мешать этому. А в Украине эта правда и не нужна ни кому.
    Ну, что с того, что народ в курсе о крупных махинациях тех или иных чиновников?
    Что с того, что ряд громких убийств и прочее остались открытыми?
    Людям уже это не надо. Или не обращают внимания или валят из страны куда угодно.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  18. Вверх #9478
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    12367
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что как блогер, то Шарий выдаёт иногда интересные ролики. Да! Он их выдаёт по заказу. Одностороне.
    Ну так все новостные и политические блогеры, площадки, сайты, каналы и прочее - делают так. Иначе не будет заработка!
    В наше время, не выгодно быть правдивым. Да и не надо даже мешать этому. А в Украине эта правда и не нужна ни кому.
    Ну, что с того, что народ в курсе о крупных махинациях тех или иных чиновников?
    Что с того, что ряд громких убийств и прочее остались открытыми?
    Людям уже это не надо. Или не обращают внимания или валят из страны куда угодно.
    ЛоШарий не блогер, а лидер партии. Это две разные весовые категории. Соответственно, и разговор с ЛоШарием будет как с политиком, раз он не захотел быть просто блогером
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  19. Вверх #9479
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Какой разговор....??
    Здесь второсортные клоунов#наркоманов -президентами ставят.
    Мир меняется. С ног на голове,решил попробывать постоять...
    Одно неизменно остается-пидоров будут бить.
    А раз питушарий питух,то и разговор с ним будет ,как с питушарой.

  20. Вверх #9480
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Более того, лично я считаю, что те кто прошли по партийным спискам, обязаны разделять идеологию партии и действовать единым фронтом. Не нравится система подчинения - иди через мажоритарку.
    Ви правильно вважали б, якби не забули про те, що місця у партійних списках продаються і купуються!
    При такому варіанті ті, хто їх купив, відчувають себе їх власниками без будь-яких зобов'язань з моменту прийняття присяги.
    І намагаються/намагались за будь-яку ціну "відбити" витрачені кошти (Мосійчук; Розенблат; Юрчишин; тощо).
    Показовим була купівля місця в КПУ Калетником (сином Гриші Калетника) після того, як його почали переслідувати за корупцію.
    З допомогою грошей він доріс аж до керівництва ВР, а зараз на ті "зароблені" кошти, ще одне падло (Симоненко) жирує, роздаючи на різних каналах інтерв'ю та поради ласим до антиукраїнського...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


Ответить в теме
Страница 474 из 495 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474 475 476 484 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения