Тема: Анатолий Шарий и его партия

Ответить в теме
Страница 3 из 495 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 9886
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    это говорит тот, у кого отсутствует понимание значения таких слов как факты...
    вера в шария - это показатель уровня интеллекта и адекватности у этих адептов...


    мавроди тоже верили, пока без денег не остались... чумаку, кашпировскому, белому братству ... и т.д. и что этим людям не говорили, не объясняли?
    расияне те кто верил в уркофашстов, так и продолжают верить...
    это деградация! и можно сколько угодно бить себя в грудь что я не алкоголик, а любитель просто выпить... )
    они имеют право на свой выбор?Может они уже все для себя решили и в объяснениях не нуждаются?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение

    И фактажа не будет, откуда им его брать, если его нет.Зато будет поток бурной фантазии.
    фактаж - почему не существует Санта-Клауса?
    фактаж - что земля круглая, а не плоская?
    Последний раз редактировалось Riziy; 09.07.2019 в 22:29.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    надо же, на порохоботском форуме открыли ветку про Шария
    Украина, таки, европейкое демократическое государство, мать его...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для picL200
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    94
    Никто так и не ответил на вопрос, с чем связан бурный рост рейтинга именно у него? Почему у некоторых падение, а он уже проходной по некоторым опросам?
    Т.е. свежесозданная партия уже в Раде

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от picL200 Посмотреть сообщение
    Никто так и не ответил на вопрос, с чем связан бурный рост рейтинга именно у него? Почему у некоторых падение, а он уже проходной по некоторым опросам?
    закон сохранения..
    если где-то убыло,значит где-то прибыло...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    это говорит тот, у кого отсутствует понимание значения таких слов как факты...
    вера в шария - это показатель уровня интеллекта и адекватности у этих адептов...


    мавроди тоже верили, пока без денег не остались... чумаку, кашпировскому, белому братству ... и т.д. и что этим людям не говорили, не объясняли?
    расияне те кто верил в уркофашстов, так и продолжают верить...
    это деградация! и можно сколько угодно бить себя в грудь что я не алкоголик, а любитель просто выпить... )
    Вполне ожидаемо, что за вами не заржавело выписать диагнозы. А факты будут?
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от picL200 Посмотреть сообщение
    Никто так и не ответил на вопрос, с чем связан бурный рост рейтинга именно у него? Почему у некоторых падение, а он уже проходной по некоторым опросам?
    Попробую, хотя сомневаюсь, что Вы примете этот факт.

    Хотя Петро уже не при делах, почему то в июне все рейтинговые агентства, как сговорившись не включали только одну партию (номер 17) в опросах. Объясняли, рейтинг очень мал, статистическая ошибка, нет смысла.

    Но напротив, рейтинги в онлайн опросах уверенно бьют в среднем 15-20%. Также рейтинги ппш в букмекерских конторах растут.

    Понятно, что если и дальше замалчивать и занижать % поддержки, то 21 июля покажет, что укр.рейтинг.агенства- шарашкина контора.
    И приходится потихоньку поднимать официальный процент.
    И даже если, например, агентство покажет к 21 июля пусть 8 %, а партия возьмёт 16%, легко списать на естественную погрешность и спасти собственную репутацию.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под "такие как Шарий"? Я считаю, что люди, которые действуют в рамках правового поля в нашей стране, как минимум непривычны и неудобны старой власти. Инакомыслящие - те, кто не поддерживает настоящую действующую власть. Он со многими судился и, на сколько мне известно, во многих случаях выиграл суд, в том числе в Украине. А так, с удовольствием подискутировала бы с использованием фактов, а не пословиц и фразеологизмов. Возможно, где-то таки я ошибаюсь и что-то не знаю про Шария и его партию.
    Какой идеологией он руководствуется? Каковы приоритеты?
    Всё будет хорошо!

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от picL200 Посмотреть сообщение
    Никто так и не ответил на вопрос, с чем связан бурный рост рейтинга именно у него? Почему у некоторых падение, а он уже проходной по некоторым опросам?
    Т.е. свежесозданная партия уже в Раде
    По поводу, почему у одних падает, а у ППШ растет.
    Всем понятен факт, что за ЗЕ голосовали (во втором туре) не только, кто за ЗЕ, но и все кто против ПО.
    Следовательно, все кто не считает ЗЕ и его СН идеалом, после определенных действий, могут перетечь в ППШ.
    Математика.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
    Вполне ожидаемо, что за вами не заржавело выписать диагнозы. А факты будут?
    факты, что земля круглая, а не плоская?

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Какой идеологией он руководствуется? Каковы приоритеты?
    Наказать бывших по закону(воровство, коррупция, уголовщина), не только, чтобы им было плохо, но чтобы и нынешние и будущие власть имущие знали, что за это и у чиновников неизбежна ответственность.
    Закон об ответственности за клевету в СМИ и вообще. Все мы понимаем, как через враньё и подтасовки можно манипулировать массами.

    И главное, это не просто идеи и слова. Анатолий за пять лет это доказал действиями, реальными судебными решениями.
    Ну и многое другое, может другие дополнят.
    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    факты, что земля круглая, а не плоская?
    Да, мы очень разные . Это надо принять как факт , а не оскорблять друг друга , только тогда в нашей стране будет мир , порядок та заможнiсть . А пока мы ненавидим друг друга из - за языка , истории , культуры нас имеют ,наши же правители , во все дырки . Да кому я все это пишу .... Крапка
    Последний раз редактировалось Tosya60; 09.07.2019 в 23:06.
    Никогда не спорьте с идиотами

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для picL200
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    Попробую, хотя сомневаюсь, что Вы примете этот факт.

    Хотя Петро уже не при делах, почему то в июне все рейтинговые агентства, как сговорившись не включали только одну партию (номер 17) в опросах. Объясняли, рейтинг очень мал, статистическая ошибка, нет смысла.

    Но напротив, рейтинги в онлайн опросах уверенно бьют в среднем 15-20%. Также рейтинги ппш в букмекерских конторах растут.

    Понятно, что если и дальше замалчивать и занижать % поддержки, то 21 июля покажет, что укр.рейтинг.агенства- шарашкина контора.
    И приходится потихоньку поднимать официальный процент.
    И даже если, например, агентство покажет к 21 июля пусть 8 %, а партия возьмёт 16%, легко списать на естественную погрешность и спасти собственную репутацию.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Ну, допустим, не включали потому что поздно зарегистрирована, или потому-что партия есть в списках, а первый номер сняли. Вопрос в другом - это рост популярности или потенциал, который уже есть?

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    Наказать бывших по закону(воровство, коррупция, уголовщина), не только, чтобы им было плохо, но чтобы и нынешние и будущие власть имущие знали, что за это и у чиновников неизбежна ответственность.
    Закон об ответственности за клевету в СМИ и вообще. Все мы понимаем, как через враньё и подтасовки можно манипулировать массами.

    И главное, это не просто идеи и слова. Анатолий за пять лет это доказал действиями, реальными судебными решениями.
    Ну и многое другое, может другие дополнят.
    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Ну хоть когда -нибудь кто-то был наказан честно, а не мстя? И наказывать будут те, у кого у самих рыло в пуху? Или позволят таким, как Шарий верршить честное правосудие? Вы в это верите?
    Всё будет хорошо!

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    ...

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    фактаж - почему не существует Санта-Клауса?
    фактаж - что земля круглая, а не плоская?
    Ой, я вот со школы много чего по химии не понял, на списывании вырулил. Здесь по курсу школьной химии вопросы задавать?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Tosya60 Посмотреть сообщение
    Да, мы очень разные . Это надо принять как факт , а не оскорблять друг друга , только тогда в нашей стране будет мир , порядок та заможнiсть . А пока мы ненавидим друг друга из - за языка , истории , культуры нас имеют ,наши же правители , во все дырки . Да кому я все это пишу .... Крапка

    (С) оптимизм это недостаток информации... как я завидую безмозглым...

    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    Ой, я вот со школы много чего по химии не понял, на списывании вырулил. Здесь по курсу школьной химии вопросы задавать?
    это по твоему факты ?
    если химию не учил, это значит что не знаешь какой формы земля?
    Последний раз редактировалось Riziy; 09.07.2019 в 23:20.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Tosya60 Посмотреть сообщение
    Да, мы очень разные . Это надо принять как факт , а не оскорблять друг друга , только тогда в нашей стране будет мир , порядок та заможнiсть . А пока мы ненавидим друг друга из - за языка , истории , культуры нас имеют ,наши же правители , во все дырки . Да кому я все это пишу .... Крапка





    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    (С) оптимизм это недостаток информации... как я завидую безмозглым...
    это сказал тот, кого ты повесила на аватарку
    Последний раз редактировалось Riziy; 09.07.2019 в 23:27.

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Ну хоть когда -нибудь кто-то был наказан честно, а не мстя? И наказывать будут те, у кого у самих рыло в пуху? Или позволят таким, как Шарий верршить честное правосудие? Вы в это верите?
    Я очень надеюсь. Дело в том что, кроме сочинений законов и нажимания на кнопки в Раде, у депутатов ВРУ есть огромные полномочия, которые мы (обычные люди) не знаем, по причине не исполнения этих полномочий перед своими избирателями.
    Это например, депутатский запрос. В реальной жизни, это право депутат продаёт за тысячи у.е., для заинтересованных лиц и тем самым отбивает себе в плюс затраченные на предвыборную кампанию средства.

    И деятельность Анатолия упёрлась в потолок. Он выигрывает суды (не все в Украине, но после, все в ЕС), но он не может заставить делать законом предписываемые обязанности прокуратору, мвд и другие структуры, кроме как нагибания их через факты в своем блоге.
    А получив права народного депутата, члены его партии смогут заставлять эти структуры работать в интересах Закона Украины. Без чуждой идеологии и истерии.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение

    это по твоему факты ?
    если химию не учил, это значит что не знаешь какой формы земля?
    Слушайте, без обид. Вам надо в раздел "Дети", дальше есть подраздел "Школы".

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 3 из 495 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения