Тема: Анатолий Шарий и его партия

Ответить в теме
Страница 2 из 495 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9886
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Удивлена, что разрешили такую тему))))У нас вся семья будет голосовать за него! Как Одесса отнеслась можно посмотреть у него на канале, запись с камеры наблюдения на Дерибасовской. К сожалению не смогла присоединиться, работа не пустила.
    Может наконец то увидим нормальную оппозицию.
    побольше пишите те, кто за лошария, не стесняйтесь - для истории...
    каждый сторонник секты шария пусть отметится в этой теме.

    зы...
    и без анонимных опросов...


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    Предположу, что Вам все-таки интересно услышать мнение с другой стороны, раз Вы его выложили. Все, что сейчас разносится в СМИ про Шария - это видео о недоукраинцах и видео из мака. При этом за видео про украинцев с западной Украины Шарий объяснял, что это видео было доступно по ссылке и предназначалось для нескольких конкретных людей и речь в нем шла именно об этих конкретных людях. Кроме того неоднократно за него извинился, эта фича многим нашим политикам вообще в принципе не доступна. По делу из Мака на видео не видна вся ситуация, но самое главное то, что вторая сторона не имеет никаких претензий к Шарию.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
    Человек пока не идет в депутаты, как Вы, наверное, знаете, ЦИК снял его с выборов. Кроме того, он освещал и освещает то, о чем все украинские СМИ молчат (а к тем нескольким, кто пытается осветить, очень быстро приходят незваные гости). В том числе нападения на неугодных журналистов, инакомыслящих граждан, незаконные поступки чиновников и много чего еще. Мне кажется, для Украины это очень хорошо. Основная цель партии - законно наказать тех, кто последние 5 лет обворовывал страну, убивал людей, разжигал ненависть, ибо даже с приходом новой власти ничего пока не изменилось. И максимально способствовать тому, чтобы в Раде был порядок. В стране должен работать закон.
    И вы думаете, такие как Шарий наведут порядок? Инакомыслящих, это каких? Он со многими судился, когда ему щемили хвост. Своя рубаха ближе к телу, конечно.
    Всё будет хорошо!

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    побольше пишите те, кто за лошария, не стесняйтесь - для истории...
    каждый сторонник секты шария пусть отметится в этой теме.

    зы...
    и без анонимных опросов...
    Здесь давно пишут штатные работники , а в жизни все по другому . Пребывание в политической теме на ОФ уже считается неприличным тоном в приличных кругах , а вы ещё просите отписаться , хммм разбежались
    Никогда не спорьте с идиотами

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для picL200
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Зачем же оскорблять, не разобравшись? Сайт действительно самодельный, но всё что там сделали - встроили статистику из Google Trends - сервиса, сравнивающего популярность запросов. В этом можно убедиться, перейдя там же по ссылке или забив эти запросы самостоятельно. Другой момент, что не вполне корректно сравнивать просто запросы и темы Google Trends. Например, запрос "Партия Шария" - обычный запрос, Гугл пока не знает о такой партии, а вот для запроса "Слуга Народа" можно выбрать обычный запрос, сериал, либо партия. Вот что там же и пишут:
      Показать скрытый текст


    Тем не менее, видно, что до 26 мая по Партии Шария вообще была нулевая популярность, значит оценке можно более-менее доверять. Конечно же, это просто статистика запросов, не связанная напрямую с тем, за кого будут голосовать. Вот, для примера вбил 2 партии:
    https://trends.google.com/trends/exp...g%2F11f60xyrsr
    Интересная картинка, а что еще можно вбить в запрос?

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
    Человек пока не идет в депутаты, как Вы, наверное, знаете, ЦИК снял его с выборов. Кроме того, он освещал и освещает то, о чем все украинские СМИ молчат (а к тем нескольким, кто пытается осветить, очень быстро приходят незваные гости). В том числе нападения на неугодных журналистов, инакомыслящих граждан, незаконные поступки чиновников и много чего еще. Мне кажется, для Украины это очень хорошо. Основная цель партии - законно наказать тех, кто последние 5 лет обворовывал страну, убивал людей, разжигал ненависть, ибо даже с приходом новой власти ничего пока не изменилось. И максимально способствовать тому, чтобы в Раде был порядок. В стране должен работать закон.
    в расии люд помешался на постановочных действиях "цеховиках" и т.п. но для мышления расиян это норма - шутка ли, столько лет промывать мозг, поколение выросло при президентстве хуйла...
    а у нас это секта шария, но результат тот же - деградация мышления ...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    И вы думаете, такие как Шарий наведут порядок? Инакомыслящих, это каких? Он со многими судился, когда ему щемили хвост. Своя рубаха ближе к телу, конечно.
    Я не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под "такие как Шарий"? Я считаю, что люди, которые действуют в рамках правового поля в нашей стране, как минимум непривычны и неудобны старой власти. Инакомыслящие - те, кто не поддерживает настоящую действующую власть. Он со многими судился и, на сколько мне известно, во многих случаях выиграл суд, в том числе в Украине. А так, с удовольствием подискутировала бы с использованием фактов, а не пословиц и фразеологизмов. Возможно, где-то таки я ошибаюсь и что-то не знаю про Шария и его партию.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для smurf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    546
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    в расии люд помешался на постановочных действиях "цеховиках" и т.п. но для мышления расиян это норма - шутка ли, столько лет промывать мозг, поколение выросло при президентстве хуйла...
    а у нас это секта шария, но результат тот же - деградация мышления ...
    Хотелось бы оперировать фактами, а не домыслами и личным мнением.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    побольше пишите те, кто за лошария, не стесняйтесь - для истории...
    каждый сторонник секты шария пусть отметится в этой теме.

    зы...
    и без анонимных опросов...
    размер и форму черепа скинуть?Для статистики?

  10. Вверх #30
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Человек и должен отстаивать себя, правильно делал, что судился. Фэйгин уже обосрался с поклепами, это не под никами на ОФ, это в реальной жизни.

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    И вы думаете, такие как Шарий наведут порядок? Инакомыслящих, это каких? Он со многими судился, когда ему щемили хвост. Своя рубаха ближе к телу, конечно.
    Из написанного, видно, что Вы ничего не знаете о его деятельности за последние 5 лет.
    Провоцирование снятия зигующего посла Украины а Германии, уголовные дела по по поводу подкупа избирателей Петром перед выборами, кошмаривание Петра (это - для сторонников ПЕС, почему они его и ненавидят) и многие другое...

    И самое главное, все обвинения в сепаратизме и антиукраинской позиции рушатся о просьбу показать доказательства за 5 лет его публичной деятельности.



    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  12. Вверх #32
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Постановочные действия...ну да, ну да. Марущинец например, такая отличная постановка неонацизма. Жаль только его сняли, а сочувствующие быстренько переобулись.

    Мое мнение не всегда совпадает с мнением Анатолия, мне иногда не нравится его "звездность", Но мне нравится правда, нравится троллинг обнаглевшего Дякулы.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 09.07.2019 в 22:02.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от picL200 Посмотреть сообщение
    Интересная картинка, а что еще можно вбить в запрос?
    Да что угодно. Любую политическую фигуру или силу, например, бренды и прочее. Если Гугл их распознаёт, результаты будут точнее.

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Да и собственно, рейтинг партии Шария по мнению противников- мизерный. Чего Вы с ним боретесь больше, чем с любой другой полит. силой? Переключайтесь на "реальных конкурентов", не кидайтесь на красные шарики с перекошиными рожами. Мы все взрослые люди. Вам не стыдно с шариками бороться?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Тоже удивляет,чего так нервничать-у партии шария ,проходной балл статистическая погрешность-чего нервничать?)у него так мало сторонников-они должны нервничать-вон уже статистику и учет ведут некоторые...)))

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Амиата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    Да и собственно, рейтинг партии Шария по мнению противников- мизерный. Чего Вы с ним боретесь больше, чем с любой другой полит. силой? Переключайтесь на "реальных конкурентов", не кидайтесь на красные шарики с перекошиными рожами. Мы все взрослые люди. Вам не стыдно с шариками бороться?
    С шариками безопасно - они сдачи не дадут)

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Вложение 13162025


    Думаю,здесь пригодятся)))
    Долго тема не протянет


    Что открыли,спасибо
    "Запрещалки" - ни к чему хорошему не приводят
    А по теме что-то будет? Кроме рекламы (спама) Ваших мед.средств?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Амиата Посмотреть сообщение
    С шариками безопасно - они сдачи не дадут)
    Ну вот реально, кроме -" сепар, педофил, ватник, пи-пи-пи", адекватные аргументы, фактаж будет???

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  19. Вверх #39
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от gromik Посмотреть сообщение
    А по теме что-то будет? Кроме рекламы (спама) Ваших мед.средств?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    А это как раз по теме)))) она только открылась, посмотришь, что будет чуть позже.
    Один уже в скрытой форме угрожает.

    И фактажа не будет, откуда им его брать, если его нет.Зато будет поток бурной фантазии.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы оперировать фактами, а не домыслами и личным мнением.
    это говорит тот, у кого отсутствует понимание значения таких слов как факты...
    вера в шария - это показатель уровня интеллекта и адекватности у этих адептов...


    мавроди тоже верили, пока без денег не остались... чумаку, кашпировскому, белому братству ... и т.д. и что этим людям не говорили, не объясняли?
    расияне те кто верил в уркофашстов, так и продолжают верить...
    это деградация! и можно сколько угодно бить себя в грудь что я не алкоголик, а любитель просто выпить... )


Ответить в теме
Страница 2 из 495 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения