Тема: Опять гонки ,БМW и трагедия

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    А почему для блокирования "подозрительной" машины полиция не использует шипованую ленту(или как там правильно)? Остановили, растянули спереди и сзади, предупредили, проверили, убрали. Достаточно укороченной(по 1 метру перед передним и за задним колесом). Или запрещено?
    А то подставляют ноги, прыгают на капот, пытаются вырвать ключ из замка, цепляются за дверь,...
    потому ,что она есть только в Американский роликах на ютуб.
    Жизнь одна-стоит задуматься ...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    10790
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    потому ,что она есть только в Американский роликах на ютуб.
    Две доски + дюжина гвоздей и "лента" готова! И не надо геройствовать перед капотом!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    27
    Нет чтобы как чурка гаджие в столб и на кладбище

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас полиции претензии предъявляли?
    Вот из-за таких как вы ( к сожалению вас таких много), никогда в нашей стране не будет никаких изменений в лучшую сторону.
    Не подходит нашему народу жить по правилам.
    Ну так не нойте тогда, что бухие и обдолбанные за рулём ездят, что на зебре вас не пропускают, что скоростной режим никто не соблюдает.
    Из-за таких дебилов я ребёнка 10 лет боюсь за хлебом послать, потом что знаю какие имбицилы за рулём ездят, а у вас полиция виновата .....
    Слушайте, полегче! Вы да вы. Я так же езжу за рулем. И так же хожу по нашим дорогам.
    Вы мне скажите, чем конкретно отличаются жертвы этого урода, или урода влетевшего в остановку на фонтане. Из-за каких как я порядка не будет?? Я что сказала его по головке погладить??? По жилым кварталам погоня - это не правильно! Ну иди скажи родственникам пострадавших, или самим пострадавшим, они пострадали за идею! И за то, что бы твой сын за хлебом ходил.
    Последний раз редактировалось Марина"; 29.07.2019 в 12:49.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Слушайте, полегче! Вы да вы. Я так же езжу за рулем. И так же хожу по нашим дорогам.
    Вы мне скажите, чем конкретно отличаются жертвы этого урода, или урода влетевшего в остановку на фонтане. Из-за каких как я порядка не будет?? Я что сказала его по головке погладить??? По жилым кварталам погоня - это не правильно! Ну иди скажи родственникам пострадавших, или самим пострадавшим, они пострадали за идею! И за то, что бы твой сын за хлебом ходил.
    Исходя из того,что вы написали мне в личку, проблемы с серым веществом, а точнее его отсутствие - у вас!
    1. Жертвы в обоих случаях- это жертвы и стали они таковыми из- за отсутствия мозга и чувства безнаказанности у водителей.
    2. А ездить по городу пьяным- это правильно?
    3. То есть ездить по правилам для тебя ( как для водителя ) - это хрень полная ....да???
    Ты советуешь мне и мои отпрыскам по сторонам смотреть, когда такие мудилы за рулём ездят???
    А я, в свою очередь, желаю пьяным водителям ( каждому!!!) машину полиции на хвосте и стену бетонную впереди.
    И будет все Ок.....половина из них самоликвидируется, а вторая - 100 раз подумает прежде чем таки сесть за руль выпившим.

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Слушайте, полегче! Вы да вы. Я так же езжу за рулем. И так же хожу по нашим дорогам.
    Вы мне скажите, чем конкретно отличаются жертвы этого урода, или урода влетевшего в остановку на фонтане. Из-за каких как я порядка не будет?? Я что сказала его по головке погладить??? По жилым кварталам погоня - это не правильно! Ну иди скажи родственникам пострадавших, или самим пострадавшим, они пострадали за идею! И за то, что бы твой сын за хлебом ходил.
    И исходя из твоих же умозаключений, в виде совета " смотреть по сторонам" - пострадавшие сами виноваты.
    Плохо наверное по сторонам смотрели, когда на них неслась неуправляемая машина с пьяным водилой.
    А полицаи- негодяи, вот пусть они теперь пострадавшим платят, если у ж гоняются за " добропорядочными" водителями и провоцируют аварии.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения