Тема: Как жить у моря, если я не Кивалов?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

    По умолчанию Как жить у моря, если я не Кивалов?

    Подскажите пожалуйста.
    Это вообще реализуемо - где-то у моря арендовать домик, чтоб там была вода и электричество?

    Не в центре города. Не за миллиарды.

    Просто обычный домик, чтоб можно было из окна видеть море.

    Как в Лузановке есть вот эти маленькие домики которые сдают приезжим. "Малибу", кажется. Но там вроде только летом, и куча, очень очень очень много туристов вокруг.

    Я хочу просто жить у моря, писать книгу и чтоб меня никто не трогал.

    Это вообще возможно?

    Не за пять тысяч долларов в месяц.
    Не за тысячу долларов в месяц.
    Дешевле, значительно.

    Может где-то, куда только на машине добираться можно. Или ближе. Я не знаю.

    Не домина как в Беверли Хиллз за триллиард долларов со стеклянными панорамными окнами и гаражом на десять роллс-ройсов.

    Просто дом, одноэтажный, обычный.

    Так можно вообще?

    Сайты с объявлениями либо предлагают какие-то ужасные дома в крыжановке с видом на подобные дома, либо дорогущие квартиры в Аркадии.



    Интересует долгосрочная аренда или покупка, если это не домище за сто тысяч долларов или дороже.

    Я не ошибся разделом, я не ищу ссылки на объявления.
    Меня интересует в принципе - как такое можно организовать с небольшим бюджетом, или это я придумал себе все и жить человек может только с видом на панельные многоэтажки серого спального района.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Тони Сопрано Посмотреть сообщение
    Так можно вообще?
    Как вариант, устроиться смотрителем в такой дом или за недорого подселиться к друзьям или в отель. Главное не умереть от скуки, как было с одним писателем
    В Кошарах под Коблево цены на землю периодически меняются от почти даром до 3000-5000к за участок, а дальше стройтесь по бюджету

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Как вариант, устроиться смотрителем в такой дом или за недорого подселиться к друзьям или в отель. Главное не умереть от скуки, как было с одним писателем
    В Кошарах под Коблево цены на землю периодически меняются от почти даром до 3000-5000к за участок, а дальше стройтесь по бюджету
    спасибо за ответ!
    Прямо у моря в Коблево можно купить участок и там строить что-то?
    3-5к долларов это какую площадь примерно?

    и как там провести свет и воду в дом?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    К примеру https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-ot-hozyaina-6sotok-v-s-koshary-ID5YvfD.html#4fb7a625b8
    Электричество там есть, с проведением лучше обратиться к строителям С водой, насколько я помню, ее подвозят и заливают вам в хранилище.
    А вот вам купольные дома https://prom.ua/p965169010-kupolnye-doma.html а еще они бывают модульные из контейнеров или собираются из бетонных панелей.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения