Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 4°С
Львов: 4°С

Тема: Сниму квартиру или дом поближе к морю 4 спальных места р-н 10-16 ст Фонтана с 10-25июля

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Antara
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Сниму квартиру или дом поближе к морю 4 спальных места р-н 10-16 ст Фонтана с 10-25июля

Форумчане ,необходимо разместить родственников, может кто-то что-то может предложить?Сниму квартиру или дом в хорошем состоянии с 10 июля по 25 июля ,необходимо 3-4 спальных места, будут проживать 2 взрослых и ребенок и возможно еще один ребенок ,дети 8 и 12 лет Интересует р-н поближе к морю от10ст до 16 ст Фонтана

2. Вверх #2
    Добрый день.
    Наберите меня,обсудим.80674854670Оксана

3. Вверх #3
    Могу предложить дом-дачу, Аркадия, без хозяев. До пляжа 650 м, меньше 10-ти мин. пешком. Цена в сутки 1500 грн.

4. Вверх #4
    Добрый день, сдаю однокомнатную квартиру в 32 Жемчужине, прямейший морской вид где комфортно расположатся 4 человека с бельём, полотенцами и прочей бытовой утварью чистенькая квартира с евроремонтом и бытовой техникой. Готов Вас принять с 10 по 24 июля из расчёта 1300 грн за сутки. Комплекс находится на ул Каманина, в Аркадию пешком 2 минуты. Мой телефон 095 649 72 98

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Antara
    Записей в дневнике
    1
    Всем благодарны! Квартиру нашли!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права