Тема: тревожное расстройство

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15

    По умолчанию тревожное расстройство

    От с таким диагнозом вышла от невролога. А началось все с того, что мне просто болела рука и никак не могли понять в чем дело. Сделали все, включая МРТ - ничег не нашли. Человек- дело тонкое. Мне выписали лекарства и псоветовали психолога не в Одессе. Расскажите, как вы справлялись?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Kunitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Neele Посмотреть сообщение
    От с таким диагнозом вышла от невролога. А началось все с того, что мне просто болела рука и никак не могли понять в чем дело. Сделали все, включая МРТ - ничег не нашли. Человек- дело тонкое. Мне выписали лекарства и псоветовали психолога не в Одессе. Расскажите, как вы справлялись?
    Здравствуйте! А что значит психолога не в Одессе? Это рекомендация Вашего врача?
    На самом деле, тревожное расстройство - это то, с чем можно работать и в Одессе
    Если же работать с тем психологом, что посоветовали, можно попробовать видеозвонки (скайпе, Вайбер, мессенджер)
    Марина Кучеренко

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Рекомендую посетить хотя бы 2 неврологов, чтобы было 2 мнения. И помимо этого проверить позвоночник, т.к. часто при проблемах с позвонками боль может отдавать в руку или ногу.
    Если диагноз подтвердится, то с тревожным расстройством отлично работают техники психокоррекции и гипнотерапия. Но учитывать нужно то, что если присутствуют боли, то терапия может быть длительной.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Neele Посмотреть сообщение
    От с таким диагнозом вышла от невролога. А началось все с того, что мне просто болела рука и никак не могли понять в чем дело. Сделали все, включая МРТ - ничег не нашли. Человек- дело тонкое. Мне выписали лекарства и псоветовали психолога не в Одессе. Расскажите, как вы справлялись?
    Помню, у жены моего однокласника,он же кум), стала неметь рука, временами, почти не могла ей шевелить. Имеем грудного ребенка и работа-не держать ребенка не работать не можем. Куда, конечно к врачу. Там, список мазей и таблеток, дополнительные анализы и рекомендации. Так все в порядке, но непонятно. Имеем напуганную и растворенную мамочку, мягко выражаясь, в непонятках папу, плюс денежный вопрос работу закончить, чтоб за квартиру окончательно выплатить, короче, атмосфера еще та. Приехали с женой помогать, так пару дней прошло. Врачи выясняют, но еще не понимают что с рукой. Мы стали сами гадать,(ну как же без этого- два психолога в семье)), выяснять в подробностях что именно делала, потому что врачи когда не знаю, (не только они) такое лепят.. Сами выяснили что она все делала правой рукой держала малого, работала ею же. Вывод: от перенапряжения, она даже не замечала, как сильно устали ее мышцы и просто выключились. Через неделю окончательно прошло, потом просто давала отдыхать руке и чаще пеняла руки.
    К чему я это все, это может быть и не похож на Ваш случай, но надо самой выяснить, после чего это произошло и что могло поспособствовать этому. Можно и с психологом или другим неврологом)
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    А как связаны боли в руке с тревожным расстройством?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения