Тема: Помогите Спасти кота!

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212

    По умолчанию Помогите Спасти кота!

    Пожалуйста помогите спасти жизнь кота!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!ЛЮДИ!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2673.jpg
Просмотров: 16
Размер:	118.5 Кб
ID:	13154137Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2950.jpg
Просмотров: 15
Размер:	91.6 Кб
ID:	13154139!Кто чем может Буду благодарна любому репосту. Оказалась в сложной ситуации УМОЛЯЮ! Помогите Мише ему срочно нужно на капельницы! Отказывают почки!Ему нужно снять интоксикацию в стационаре и назначить грамотное лечение К сожалению занималась своим лечением было очень много трат и сейчас совершенно нет денег Поступления только со следующей недели.А коту нужно сделать капельницу Если 2 недели поделать капельницы можно стабилизировать состояние я читала на фоурмах .Пожалйста сделайте репост!!!
    Емунужно делать капельницы каждый день.Все анализы у меня есть на руках подробнее с фото лечения и анализов можно посмотреть на фэйсбуке
    буду благодарна если модераторы не удалите этот пост
    В клине отказывают без денег
    а на выходные осталась без копейки.
    Кто не может не верит может купить у меня мои евщи ручной работы за любую цены бисерные броши или цветы из ткани.подробности на фэйсбуке
    Дайте котику шанс!
    https://www.facebook.com/mariya.lisitskaya.7
    мой тел 0958641126
    Карта Приват банка
    Закандыкина Наталья Васильевна моя мама
    Номер карты мамы-
    Карта Приват банка 5168 7573 9940 2272


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Жабка Лена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    512
    Перевела небольшую помощь в 70 грн на лечение Мишутки. Пусть побыстрее выздоравливает! А Вам терпения и удачи. Верю,что с миру по нитке-и соберёте на капельницы. В своё время нам тоже помогли спасти тогда бездомного,а сейчас нашего любимого Чейзика,собрав денежки на операцию.
    У Вас очень красивые брошки!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212

    По умолчанию Помогите спасти кота!

    Спасибо огромное Вам! Вчера сделали капельницы котик кушает уже на дверь пытался залезть но ему нужно постараться стабилизировать состояние чтоб снизить креатинин.Буду признательна за любую помощь.Деньги свои смогу получить только на следующей неделю! Очень прошу помощи!
    второй этап лечения
    Ему назначили внутривенно по 2 капельницы утром и вечером.
    вот назначение.Буду благодарна всем у кого была похожая ситуация с котом и вы боролись за котика напишите вашу схему лечения очень нужен опыт.
    у нас очень плохие результаты крови но я верю что у него есть шанс
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2698.jpg
Просмотров: 16
Размер:	116.4 Кб
ID:	13154558Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2689.jpg
Просмотров: 18
Размер:	118.1 Кб
ID:	13154559Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2690.jpg
Просмотров: 16
Размер:	120.2 Кб
ID:	13154560

    Кто может помочь лекарствами или кормом приму с благодарностью
    1)Ипакетин- добавка в корм
    2) кома-Роял Канин Ренар или Хиллс К/Д
    Кот очеь умный дает лапу очень хочу его вытащить.Не могу простить себе что мы эту болезнь не разглядели с самого начала. где-то полгода назад кот похудел но чувствовал себя хорошо.Я грешила на поджелудочную Потом он начал рвать по утрам а дальше все симтомы уже проявились стремительно.
    Обращаюсь ко всем неравнодушным ! Очень нужно в стационар но денег на это нет хотя бы на поддерживающие капельницы.Ему нельзя пропускать ни одного дня. Буду благодарна любой помощи! кот очень хочет жить!
    мой тел 0958641126
    Карта Приват банка 5168 7573 9940 2272
    Закандыкина Наталья Васильевна (моя мама)

    Любая помощь может спасти ему жизнь!
    Пожалуйста в клинике в долг делать не хотят.
    Уму нужно 3 дня по 2 капельницы в день
    врач назначил-Реамберин- по 30 мл+ Ондасетрон- по 0.5 мл
    Натрий хлорид по 50 мл + Цианкобаломин 1 м
    Реамберин и натрий Хлорид 2 раза в день
    Это нужно капать 3 дня чтобы снять интоуксикацию чтоб был шанс выйти в положительную динамику

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    Спасибо огромное тому кто перевел такую большую сумму денег для Мишки!
    Перевод в 11.52 200 гр спасибо вам огромное!
    Бегу покупать лекарство и пойдем делать капельницу

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    перевела вам 80 грн, больше нет на карте, завтра еще переведу. а сколько у вас выходит каждая капельница? какая сумма каждый день нужна?

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    3 года назад моя собака угасла очень быстро от хпн,был очень высокий креатинин.Но коты переносят легче в отличии от собак.Ипакетин пришлось покупать в Европе, так как у нас его не было от слова совсем.В стационаре отказали , поэтому дома самостоятельно поддерживали (капельницы и уколы).Сходите в Габби к Владимиру.В айболите будет очень дорого поддерживать его состояние.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Автор, Вы не отвечаете.. как ваш котик?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    странное поведение... 3 раза заходить на форум и ни разу не ответить

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    Извините ,что не писала так долго.Не заходила в тему.Не было ни сил ни времени.Спала по 3 часа в сутки.У кота пошло резкое ухудшение.к сожалению спасти его я не смогла.Неудачное лечение от врачей + наша бессмысленная борьба.Миши не стало 26 августа.После этого я очень долго не могла не просто писать, даже говорить об этом.Да и сейчас тяжело.У меня были серьезные проблемы со здоровьем пришлось долго восстанавливаться.Но я очень благодарна всем кто помогал моему коту и свои опытом и советами и финансово.Самое страшное когда сталкиваешься с такой болезнью не знаешь что делать в первый момент.Спасибо огромное, всем кто помог в тот сложный период моему коту!!! Есть хорошие иностранные сайты по хпн где расписаны схемы лечения и очень много полезной информации к сожалению когда время на вес золота все невозможно прочитатьи применить.Я читала иностранные сайты но все время была на два шага позади
    Мы капали кота каждый день Рингером по 100 мл + кололи уколы и много чего давали кому интересно схему я могу написать в личку.В последние недели уже делали перерывы и капали меньше.Все что я поняла в этой ситуации если у кота хпн нельзя доверять ветам.Никого нельзя слушать кроме себя и своего кота.кот знает лучше нужно ему это лечение или нет.Только вы можете помочь своему животному но не вет.Возможно кому-то эта информация поможет если вы тоже боретесь с хпн
    1) Моему коту стало хуже когда его капали по 100 мл в день
    Методом тыка поняли что нужно разбивать эти же 100 на 3 раза в день
    2)Иглы брать не те что идут в системе а детские тоненькие
    3)Никаких антибиотиков-Антибиотики убивают почки и поднимают креатинин по крайней мере так произошло у нас
    После этого у него началось ухудшение и креатинин взлетел уже до заоблачных цифр
    4)Никуда не тягать кота.Не сдавать кровь не ходить к специалистам.
    Вот такое мое мнение.Всем котикам здоровья а хозяевам терпения и веры!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Лирида, я так и поняла через пару дней( просто думала что может что то предложат, что може есть шанс и надо сбор открыть( увы(( мне очень жаль((
    благодарю что смогли ответить! держитесь! они навсегда в наших сердцах и рядом с нами


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения