Тема: Отрицательный опыт Love To Travel Добровольского 79а

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731

    По умолчанию Отрицательный опыт Love To Travel Добровольского 79а

    Беру путевку через Викторию (066) 607-53-35 третий раз. После 2-го раза думала больше не буду пользоваться услугами (вместо 4-ки была 3-ка) В вестибюле отеля было "набито" 3,5 звезды. Это отдельная история.
    В этом году произошли неприятности, связанные со страховкой. Никогда не пользовалась, и думала не воспользуюсь (я не бухаю, не катаюсь на воздушных шарах и прочий экстрим исключен, короче берегу себя как могу).
    На самом отдыхе в первый же день началась кошмарная история со здоровьем - звонила и в страховую, и самому менеджеру Виктории - менеджер даже не интересовалась что и как, хотя ситуацию знала уже в первый день, пока я сама не спрашивала каждый день, связь была через вайбер, посоветовала купить лекарства, а они там не дешевые, вообщем все покупала за свой счет. А в середине отдыха выяснилось, что менеджер переписывалась с гидом отеля - о чем я не была поставлена в известность ни той, ни другой стороной.
    Вообщем кое-как дотянув до конца испорченного отдыха и потратив кучу денег, рейс был задержан - а при покупке путевки Виктория предложила дополнительную страховку за деньги (в случае задержки рейса более чем на 3 часа - идет компенсация туристу). Рейс был задержан более, чем на 3 часа. По приезду в украину, я списалась с менеджером Викторией - она дала телефоны Укрфинстраха и перечень документов, который там надо было предоставить. Позвонив в страховую компания - Укрфинстрах - и директор, и менеджер по работе с туристами и т.д - много беседовала - единогласно сказали, что ВАШ менджер, который Вам продал путевку - знал об этом, это его недоработки и должен был сказать, что это не подлежит страхованию. Обычно туристам не предлагают страховки такого рода. Короче как я теперь понимаю, т.к. с путевкой последней я торговалась - ее другие агенства предлагали дешевле, Виктория неохотно уступила, но тут же предложила эту самую страховку - как раз - Та сумма, которую она уступила.
    Я написала в вайбере Виктории - короче, чем дальше переписка - тем более неохотные ответы, т.е. когда покупала и инетерсовалась тем или иным отелем - связь прекрасная. Как только коснулось помощи - а последнего ответа не было вообще. Просто просмотрено. На этом наша переписка окончилась. Т.к. менеджеру Виктории Love To Travel" Добровольского 79а - ответить нечего. а что она ответит?

    Совет на будущее уезжающим отдыхать
    ВАШ менеджер по подбору отелей и продаже путевок - это не тот, который хорошо что-то подобрал, что Вам подошло, это может сделать любой и любое агенство,
    а ТОТ , который Вам поможет в дальнейшем по тем или иным вопросам, в плане здоровья, страховки (не будет на вас зарабатывать и умалчивать - УКРфинстрах вообще не понял об второй страховке, может в карман ушло, зная что это не возвращается в любых случаях))))


    Если есть какие-то вопросы - задавайте я отвечу.
    Последний раз редактировалось Ольга76; 25.06.2019 в 14:31.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    а вот и переписка -

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    [IMG][/IMG]



    [IMG][/IMG]




    [IMG][/IMG]






    [IMG][/IMG]

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    и заключение - последнее сообщение от меня - больше сообщений Love To Travel не будет.



    [IMG][/IMG]

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Ольга, а какая
    Кошмарная история с Вами случилась, которую не смогли решить воачи?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Ольга, а какая
    Кошмарная история с Вами случилась, которую не смогли решить воачи?
    мне предоставили турка-мужчину-гинеколога пишу прямо

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    мне предоставили турка-мужчину-гинеколога пишу прямо
    Так разве, турагент, имеет полномочия, выбирать пол врача?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Так разве, турагент, имеет полномочия, выбирать пол врача?
    нет конечно, там позже шла речь, чтобы нашли женщину-врача - менеджер спихнул на гида. а гид на оператора, и никто никого не нашел

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    То есть, вообще никого не дали?
    Или Вы, изначально от мужчины отказались?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    То есть, вообще никого не дали?
    Или Вы, изначально от мужчины отказались?
    от мужчины, конечно, отказалась, а кто согласиться к турку идти? они сами не ходят, а ходят к женщинам кстати. а потом просто никого ничего и никак - все сама по аптекам за свой счет

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    от мужчины, конечно, отказалась, а кто согласиться к турку идти? они сами не ходят, а ходят к женщинам кстати. а потом просто никого ничего и никак - все сама по аптекам за свой счет
    К турку идти???
    Не, я бы не хотела, если просто к турку....
    А если честно, плачу более 300 долларов за Инто-Сану, приезжает индус и говорит, я своим детям, даю то- то и. О-то


    Что сказать? Авторитет Инто-Сана.... через неделю, сама начала давать антибиотик
    Никому не звон ла, ни агенту, ни в службу поддержки

    А Вы сколько, за тур заплатили?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Это к тому, что какая разница, если Вам нужна помощь?
    Вам же, ее хотели оказать

    Но еслиВы не готовы ее принять, как это сделать?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Гинеколог - мужчина - это прежде всего врач без пола и без национальности .Разберитесь со своими капризами , а потом предъявляйте претензии и создавайте темы ....

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от Светлана17я Посмотреть сообщение
    Гинеколог - мужчина - это прежде всего врач без пола и без национальности .Разберитесь со своими капризами , а потом предъявляйте претензии и создавайте темы ....
    я вообще-то писала за страховку и за помощь менеджера

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4984
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    я вообще-то писала за страховку и за помощь менеджера
    Было бы, странным
    Если бы в страховке было указано
    Пол
    Возраст
    Телосложение
    Цвет глаз
    Вероисповедание

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Было бы, странным
    Если бы в страховке было указано
    Пол
    Возраст
    Телосложение
    Цвет глаз
    Вероисповедание
    т.е. берут деньги за страховку - там нет того что вы указали, и зная что их не вернут в любом случае, это нормально? задержка рейса была

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для звездочка86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    т.е. берут деньги за страховку - там нет того что вы указали, и зная что их не вернут в любом случае, это нормально? задержка рейса была
    А вы ознакомились с условиями страховки? У каждой страховки есть страховые случаи, которые она покрывает. Ну и условия наступления страхового случая. А так же о наступлении его надо сообщить в страховую. Тогда происходит активация этой страховки.
    Мое маленькое солнышко - 17.12.2012

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от звездочка86 Посмотреть сообщение
    А вы ознакомились с условиями страховки? У каждой страховки есть страховые случаи, которые она покрывает. Ну и условия наступления страхового случая. А так же о наступлении его надо сообщить в страховую. Тогда происходит активация этой страховки.
    да. у меня 2, у всех одна стандартная . Одна, которая все дается стандартная, с ней мы все всегда и ездим, ознакомлена, вторая - которую предложила Виктория - платную - да - по задержке рейса, конечно ознакомилась. Я звонила в УКРфинстрах, связывалась со всеми

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Ольга, от имени центрального офиса мы приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.
    По информации от туроператора: Отельный гид разговаривал с Вами, Вы категорически отказывается проходить осмотр у врача мужчины, и в то же время отказывается платить в частной клинике за врача женщину.
    Страховая компания не обязана предоставлять на выбор пол врача, к сожалению. тем более врач - это человек без пола и медицина в Турции считается одной из лучших.
    Врач по согласованию с вами выписал вам лекарства для покупки.

    По поводу задержки рейса. 1. Виктория Вас предупреждала, что задержка имеет место быть на чартерных перевозках.
    2. вам была предложена покупка страховки от невыезда и задержки рейса, ее стоимость около 1-1,5 -евро/сутки
    Страховой полис есть у всех туристов, кто соглашается на данную услугу и приобретает ее. Но она не работает (в случае задержки рейса) если задержка рейса менее 8 часов и если задержка рейса не из страны выезда. где оформлена страховка.
    Т.е. Она работает при вылете из Украины.
    3 часа, это не огромная задержка, у многих авиакомпаний бывают такие ситуации по разным причинам: техническим, погодным условиям, документальным и т.д.

    Если обобщить ситуацию, то если вам необходима была мед помощь, вам нужно было обратиться в страховую к врачу и далее следовать указаниям страховой компании. Менеджер не врач, не страховой агент. он может лишь подсказать, что сказать страховой и как себя вести.
    По поводу страховки от невылета, у вас есть догвоор на руках и вы могли с ним ознакомиться, и там четко прописаны условия действия договора при задержки рейса.
    По факту, Укрфинстрах возвращает туристам средства, например при задержки рейса на 10 часов из Одессы в Анталию нашим туристам была возвращена определенная сумма после собранных документов и отправленных в страховую компанию.

    Очень жаль, что некоторые факты подпортили ваш отдых.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3731
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Ольга, от имени центрального офиса мы приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.
    По информации от туроператора: Отельный гид разговаривал с Вами, Вы категорически отказывается проходить осмотр у врача мужчины, и в то же время отказывается платить в частной клинике за врача женщину.
    Страховая компания не обязана предоставлять на выбор пол врача, к сожалению. тем более врач - это человек без пола и медицина в Турции считается одной из лучших.
    Врач по согласованию с вами выписал вам лекарства для покупки.

    По поводу задержки рейса. 1. Виктория Вас предупреждала, что задержка имеет место быть на чартерных перевозках.
    2. вам была предложена покупка страховки от невыезда и задержки рейса, ее стоимость около 1-1,5 -евро/сутки
    Страховой полис есть у всех туристов, кто соглашается на данную услугу и приобретает ее. Но она не работает (в случае задержки рейса) если задержка рейса менее 8 часов и если задержка рейса не из страны выезда. где оформлена страховка.
    Т.е. Она работает при вылете из Украины.
    3 часа, это не огромная задержка, у многих авиакомпаний бывают такие ситуации по разным причинам: техническим, погодным условиям, документальным и т.д.

    Если обобщить ситуацию, то если вам необходима была мед помощь, вам нужно было обратиться в страховую к врачу и далее следовать указаниям страховой компании. Менеджер не врач, не страховой агент. он может лишь подсказать, что сказать страховой и как себя вести.
    По поводу страховки от невылета, у вас есть догвоор на руках и вы могли с ним ознакомиться, и там четко прописаны условия действия договора при задержки рейса.
    По факту, Укрфинстрах возвращает туристам средства, например при задержки рейса на 10 часов из Одессы в Анталию нашим туристам была возвращена определенная сумма после собранных документов и отправленных в страховую компанию.

    Очень жаль, что некоторые факты подпортили ваш отдых.
    здравствуйте, спасибо что откликнулись.
    1. О здоровье - во-первых ушло много времени с первого дня, там уже была середина-конец отпуска, за женщину вначале - я бы платила и не отказалась, но ее не предлагали, поставили перед фактом "мужчина-турок" - все к нему ходят, зря отказалась" - не зря, это мое мнение, и никто к туркам не ходит, я списывалась с форумом аланийских жен и т.д. - к женщинам очередь, к мужчинам пусто, не ходят с ними никто особо - но не потом, когда купила кучу лекарств и кучу всего другого, а там это не дешево! и только потом типо можно к женщине за деньги, смысл идти перед отлетом домой за 2 дня в украину туда за деньги, это все долго выяснялось, с моей подачи, когда только я теребила и просила. и т.д. вы видите в переписке - это уже было позже о женщине и о что не будут смотреть. вот в этом первая как назвать - некомпетентность - я тоже работаю с клиентами - но продав товар - я НИКОГДА не "бросала и не бросаю" человека, "веду до последнего и после.

    2. За задержку рейса - да в том и дело - что было сказано "более чем на 3 часа" точка. Не сутки, не евро в сутки - а более чем на три часа. На вайбере я это выложила. Вика там одно сообщение кстати удалила, если видно. Если бы Вика сказала, что сейчас написали вы - про 8 часов не из страны выезда - я бы и не брала конечно вторую страховку. Я думала за страховку (даже обрадовалась, что задержали по табло, думаю оо, хоть за задержку вернут, а эти деньги отобьются на потраченные там - лекарства, такси и т.д.) - я просто вернут деньги, потраченные там за лекарства и прочее что брала на протяжении всего отдыха.
    А тут получается и там все растянули, то они с гидом списались вчера, а мне не написали -а я кто тогда, если мне об это сразу не нельзя сказать, там на дни все идет быстро. Значит менеджер должна была не бить-писать-акцентировать более 3х часов, а объяснить подробно подводные камни - что по опыту вы вообще ничего не получите, на 8-10 часов не задерживают, и не тратьте лишнее, по моему опыту профессионала - оно вам не надо и т.д. Трудно было так сказать?
    Хорошо для агенства - конечно - когда продали купили - уехали-приехали и нет проблем. А когда вот так получилось ни с того ни с сего как у меня ? Да, вот и такое в жизни бывает. Так в это ситуации сказывается профессионализм и поддержка менеджера агентства, менеджер четко после первого дня пребывания и приезда в отеле и больнице - я вернуась за свой счет на такси (сколько оно стоит из другого конца не надо говорить в лирах?) могла сразу сказать - женщина - платно, все - я бы сразу бы и поехала. А то на второй день - купите лекарства. На третий день - других врачей нет, зря вы не пошли, а на четвертый или какой день - вот мы переписывались вчера с гидом он вообще вот так сказал можно было без осмотра.
    Я не Викторию лично и ни Ваше агенство - ничем не обидела, не хамила, не ругалась, проблем со мной никогда не было, особо до этого и не торговалась по путевкам. Просто тк сейчас случилось, попросила помощи, потому что менеджер - который продает путевки, должен четко понимать - что все мы люди, и в другой стране - и тоже надо как-то соображать как и чем помочь и что делать в той или иной ситуации, значит никогда не сталкивалась с подобными ситуациями и соответсвенно нет опыта. Существует вайбер - и раз тебе звонят и пишут, значит что-то действительно нужно и человек нуждается в помощи. Я до этого разве писала или спрашивала что-то или это у меня постоянно типо такое происходило? нет, это первый раз.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. DJ kelBaS - Electric Love (October Mix 2007)
    от DJ kelBaS в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 19:36
  2. Love Parade в Берлине - фо тоотчет классный
    от pomx в разделе Основной форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 12:25
  3. love stop
    от irson в разделе Мальчики и девочки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 14.06.2006, 19:25
  4. I love my job
    от Tigra в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 14:29
  5. LOVE :)
    от Roon в разделе Мальчики и девочки
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 18:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения