Тема: Укрпочта в Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,260
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    добрый день.SYAET01365624 Кто-то может сказать что это за трек?
    SunYou - SyTrack
    Китай-Украина,
    23 Сен 2020
    08:32
    Ukraine, Arrived at destination country airport

    SunYou - SyTrack
    Китайская логистическая компания
    www.sypost.net


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    SunYou - SyTrack
    Китай-Украина,
    23 Сен 2020
    08:32
    Ukraine, Arrived at destination country airport

    SunYou - SyTrack
    Китайская логистическая компания
    www.sypost.net
    С кем они работают в Украине?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,260
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    С кем они работают в Украине?
    Я должна знать? Я ни разу не пользовалась их услугами. Зайдите на их сайт и почитайте, или просто погуглите. Пишут, что посылки передаются TMM Express,далее пересылаются УкрПочтой.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,915
    Репутация
    9585
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    С кем они работают в Украине?
    если мист - в приложении мист увидите входящую посылку.
    если нова пошта 0- увидите в трекинге трек новой почты по Украине.
    если укрпошта - увидите смску (если повезет)

    а вообще trackchecker - маст хэв, там все удобно
    https://site.trackchecker.ru/
    русский корабль, иди нахуй

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    если мист - в приложении мист увидите входящую посылку.
    если нова пошта 0- увидите в трекинге трек новой почты по Украине.
    если укрпошта - увидите смску (если повезет)

    а вообще trackchecker - маст хэв, там все удобно
    https://site.trackchecker.ru/
    На Али пишут что с 23-го в Украине...И фсё(.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Подскажите. В Молдову реально ))))) отправить посылку?
    Оптимизм — это недостаток информации.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Подскажите. В Молдову реально ))))) отправить посылку?
    Да хоть в Америку.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Форумчане, подскажите пожалуйста
    Первый раз в жизни рискнула по Украине получить посылку через Укрпочту.
    Уже прокляла все на свете.29 ноября пришла на сортировочную станцию в Одессу и ни ответа , ни привета.
    Посылка еще и наложкой
    Ни ответа ни привета
    Написала на эмэйл украпчты, какая-то не совсем адекватная оператор ответила "что не видит моего письма",хотя я в письме переслала и номер и файл в экселе, где четко написано, что посылка уже две недели стоит на сотртировчном цкентре в Одессе
    Звонить некуда, горяая линия только робот.
    Пробовала на Фб перейти на Надю Поштарку, она ограничила доступ к странице
    Куда еще бежать и как забрать посылку?
    Буду всем благодарна за советы
    Могу! Хочу! Умею! Буду!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,260
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите пожалуйста
    Первый раз в жизни рискнула по Украине получить посылку через Укрпочту.
    Уже прокляла все на свете.29 ноября пришла на сортировочную станцию в Одессу и ни ответа , ни привета.
    Посылка еще и наложкой
    Ни ответа ни привета
    Написала на эмэйл украпчты, какая-то не совсем адекватная оператор ответила "что не видит моего письма",хотя я в письме переслала и номер и файл в экселе, где четко написано, что посылка уже две недели стоит на сотртировчном цкентре в Одессе
    Звонить некуда, горяая линия только робот.
    Пробовала на Фб перейти на Надю Поштарку, она ограничила доступ к странице
    Куда еще бежать и как забрать посылку?
    Буду всем благодарна за советы
    Рискну предположить, что посылка находится в отделении, которое обслуживает Ваш адрес, только там работают бабушки-пофигисты, которые не очень дружат с компьютерной техникой и просто не внесли информацию в систему о том, что посылка поступила в отделение. У нас последнее время тоже вот так: уведомления не приносят, не звонят, и о наличии посылки узнаешь в тот день, когда ее уже собираются возвращать обратно. Вы в своем отделении узнавали, поступала ли к ним Ваша посылка?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что посылка находится в отделении, которое обслуживает Ваш адрес, только там работают бабушки-пофигисты, которые не очень дружат с компьютерной техникой и просто не внесли информацию в систему о том, что посылка поступила в отделение. У нас последнее время тоже вот так: уведомления не приносят, не звонят, и о наличии посылки узнаешь в тот день, когда ее уже собираются возвращать обратно. Вы в своем отделении узнавали, поступала ли к ним Ваша посылка?
    Да, в отделение зашла, в том-то и дело.
    Так работает относительно молодая женщина, с компом дружмит, посмотрела на трекеру и тоже, как и я , увидела, что посылка находится в сотрировочном центре Одессы.
    Говорит- Ждите.
    Может, ее стырили уже давно, не знаю
    Могу! Хочу! Умею! Буду!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,260
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Да, в отделение зашла, в том-то и дело.
    Так работает относительно молодая женщина, с компом дружмит, посмотрела на трекеру и тоже, как и я , увидела, что посылка находится в сотрировочном центре Одессы.
    Говорит- Ждите.
    Может, ее стырили уже давно, не знаю
    Я все таки больше склоняюсь к тому, что это ошибка именно в их учетах. Ну в таком случае, я вижу следующие варианты: искать тел./имейл сортировочного центра и пытаться выяснять там, искать тел. горячей линии (возможно, там где-то у робота в меню есть опция "подключить оператора" или кого там) или писать им через мессенджеры, имейл. Там у них на сайте есть чат-боты телеграмм, вайбер, а вот здесь конткат-центр и можно он-лайн обратиться https://www.ukrposhta.ua/ua/kontakt-tsentr

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Я все таки больше склоняюсь к тому, что это ошибка именно в их учетах. Ну в таком случае, я вижу следующие варианты: искать тел./имейл сортировочного центра и пытаться выяснять там, искать тел. горячей линии (возможно, там где-то у робота в меню есть опция "подключить оператора" или кого там) или писать им через мессенджеры, имейл. Там у них на сайте есть чат-боты телеграмм, вайбер, а вот здесь конткат-центр и можно он-лайн обратиться https://www.ukrposhta.ua/ua/kontakt-tsentr
    Да, я именно туда и обращалась, пришло на почту такое хамское письмо именно с их контакт-центра.
    Никогда не думала, что так попаду, мне отправитель рекомендовал именно Укрпочту, потому что дешевле наложкой.
    Теперь и перед отправителем стыдно,он не может получить деньги за свой товари у меня ввсе планы перепортились.
    Спастюо Вам, наверное ,буду искать дальше и пытаться хоть как -то с оператором связаться , потому что с роботами нет желания общаться никак
    Могу! Хочу! Умею! Буду!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,260
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Да, я именно туда и обращалась, пришло на почту такое хамское письмо именно с их контакт-центра.
    Никогда не думала, что так попаду, мне отправитель рекомендовал именно Укрпочту, потому что дешевле наложкой.
    Теперь и перед отправителем стыдно,он не может получить деньги за свой товари у меня ввсе планы перепортились.
    Спастюо Вам, наверное ,буду искать дальше и пытаться хоть как -то с оператором связаться , потому что с роботами нет желания общаться никак
    Попробуйте подключить отправителя, у него же есть квитанция, он тоже может обратиться хотя бы в свое отделение с вопросом, где посылка, раз получатель ее до сих пор не может получить. От него тоже что-то зависит, он же ждет наложенный платеж. И, если вдруг что, то посылка ведь ему должна вернуться.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Попробуйте подключить отправителя, у него же есть квитанция, он тоже может обратиться хотя бы в свое отделение с вопросом, где посылка, раз получатель ее до сих пор не может получить. От него тоже что-то зависит, он же ждет наложенный платеж. И, если вдруг что, то посылка ведь ему должна вернуться.
    Да, скорее всего так и сделаю. Спасибо Вам.
    Могу! Хочу! Умею! Буду!

  15. Вверх #35
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    Совершил, как считаю, удачную (выгодную) сделку, и заказал пересылку товара от частного лица Старой почтой (да, так я называю теперь Укрпочту, раз есть Новая почта, которая, к слову создавалась как конкурент существующей, значит та почта, в противовес которой создавалась Новая, всегда будет Старой, как бы последняя ни хотела называть сама себя, в моих глазах всегда будет оставаться Старой почтой), меня привлекли более выгодные и конкурентные по сравнению с Новой тарифы на пересылку, да и сервис на Старой почте за последние годы заметно подтянулся, не в последнюю очередь в виду влияния Новой, как главного лишителя Старой почты монополии на рынке почтовых услуг.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 05.01.2022 в 15:04.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667

    По умолчанию В Украине придумали новую схему мошенничества через OLX и "Укрпочту"

    В Украине придумали новый вид мошенничества с почтовыми посылками и OLX. Продавцы отправляют вместо дорогостоящего товара что-то недорогое, а потом находят человека, который представится в отделении покупателем и заберет посылку, чтобы деньги списались со счета автоматически.

    Схему описал украинец Станислав Вознесенский, который сам едва угодил в неприятную ситуацию.

    Мужчина заказал на OLX iPhone и тут же оплатил через "OLX-доставку" (этот способ оплаты замораживает средства у клиента, но не передает их продавцу, пока сделка не будет осуществлена).

    Когда пришел забирать на почтц iPhone, то вместо гаджета в посылке были сладости. Он отказался забирать посылку и ему вернулись его внесенные 11 тысяч.

    На следующий день работница почты сказала, что забирать эту же посылку после него приходил еще один человек, но узнав, что за посылкой приходили, быстро ушел.

    Суть схемы в том, что мошенник отправляет посылку в расчете на то, что его сообщник успеет ее забрать быстрее, чем клиент. Тогда деньги отправятся ему на счет, а озадаченный клиент, придя на почту, узнает, что его посылку уже забрали.

    "Присылают посылку, и потом в группах в Телеграме, где предлагают работу, человеку предлагают за 200 гривен забрать посылку с почты... А почему доставка была "Укрпочтой"? Потому что на "Укрпочте" часто не спрашивают документы. Просто можно скрин показать или указать номер посылки. И это урок не только людям, которые пользуются доставкой, но и работникам почты", - подытожил мужчина и отметил, что ему не потерять деньги помогла его оперативность.

  17. Вверх #37
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    Респект Старой почте! Посылка дошла на три дня (ожидалось до недели, и это с учётом долгих выходных/праздников)!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    62
    какой респект если они выдали мою посылку человеку с другим адресом, телефоном и фамилией????

  19. Вверх #39
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,386
    Репутация
    21909
    Цитата Сообщение от TOPSHAK Посмотреть сообщение
    какой респект если они выдали мою посылку человеку с другим адресом, телефоном и фамилией????
    То -- у Вас, а ЭТО -- у МЕНЯ! Вижу -- ДВЕ большие разницы подхода к клиенту!)))))))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,400
    Репутация
    10749
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Совершил, как считаю, удачную (выгодную) сделку, и заказал пересылку товара от частного лица Старой почтой (да, так я называю теперь Укрпочту, раз есть Новая почта, которая, к слову создавалась как конкурент существующей, значит та почта, в противовес которой создавалась Новая, всегда будет Старой, как бы последняя ни хотела называть сама себя, в моих глазах всегда будет оставаться Старой почтой), меня привлекли более выгодные и конкурентные по сравнению с Новой тарифы на пересылку, да и сервис на Старой почте за последние годы заметно подтянулся, не в последнюю очередь в виду влияния Новой, как главного лишителя Старой почты монополии на рынке почтовых услуг.
    Всё ясно! Укрпочта = Старая почта. Запомнили.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения