Одесса: 8°С (вода 4°С)
Киев: 5°С
Львов: 4°С

Тема: разовая

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию разовая

нужен мужчина на разовую подработку на дачку(убрать от веток 50 кв.м., выровнить керамзитом и раскидать чернозем- короче сделать огород). условно 300/грн. Извините, но в вопросе цены по этому вопросу "плаваю", ясно, что "хотеть" и "получить" - понятия разные, поэтому предлагаю ЗАРАБОТАТЬ) - жду предложения
    можно сразу звонить 098 08 77 427

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fima-fa-you Посмотреть сообщение
    нужен мужчина на разовую подработку на дачку(убрать от веток 50 кв.м., выровнить керамзитом и раскидать чернозем- короче сделать огород). условно 300/грн. Извините, но в вопросе цены по этому вопросу "плаваю", ясно, что "хотеть" и "получить" - понятия разные, поэтому предлагаю ЗАРАБОТАТЬ) - жду предложения
    можно сразу звонить 098 08 77 427
    вы шутите 300грн за что? копать пни, пилить деревья, ветки то какие ветки толтые тонкие, сколько объем, куда убирать за 20км от места или куд
    нужно давать фото на такие работы,чтоб было понятнее тогда и вопросов меньше будет, а то приедит к вам работник и скажет о нет тут надо в 10 раз больше денег чтоб эту кучу вынести, если это где-то за городом то лучше взять там-же местных бомжей

3. Вверх #3
    Частый гость
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    вы шутите 300грн за что? копать пни, пилить деревья, ветки то какие ветки толтые тонкие, сколько объем, куда убирать за 20км от места или куд
    нужно давать фото на такие работы,чтоб было понятнее тогда и вопросов меньше будет, а то приедит к вам работник и скажет о нет тут надо в 10 раз больше денег чтоб эту кучу вынести, если это где-то за городом то лучше взять там-же местных бомжей
    я смотрю вы специалист в плане посоветовать... наверно и поработать иногда выходит
    для начала научитесь внимательно читать, а не домысливать - это у Вас плохо получается (в плане пилить и рубить)
    Последний раз редактировалось fima-fa-you; 25.06.2019 в 00:17.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fima-fa-you Посмотреть сообщение
    я смотрю вы специалист в плане посоветовать... наверно и поработать иногда выходит
    для начала научитесь внимательно читать, а не домысливать - это у Вас плохо получается (в плане пилить и рубить)
    если вы не указываете подробностей приходится домысливать, я думаю вы богатый человек) в случае если не договоритесь оплатить человеку за приезд и осмотр места роботы

5. Вверх #5
    Частый гость
    Записей в дневнике
    6
    какой вы заботливый!

---------- Сообщение добавлено 25.06.2019 в 14:31 ----------

Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    если вы не указываете подробностей приходится домысливать, я думаю вы богатый человек) в случае если не договоритесь оплатить человеку за приезд и осмотр места роботы
    и дачи бывают не только за городом, домыслите, что она в городе

---------- Сообщение добавлено 25.06.2019 в 14:33 ----------

мыслителям - свое, а кому нужна была подработка - позвонил. Спасибо

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права