Одесса: 6°С (вода 4°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С
магазин сантехники Одесса

Тема: Мебель СССР

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для lalu06

По умолчанию Мебель СССР

Продается все, что на фото, диван раскладной и два кресла, две кровати, тумбы бельевые, фото все не помещаются, тогда и это заберете, вместе с одеялами и подушками, светильниками, вешалками, шкаф четырехстворчатый большой и тяжелый, телевизор, ящики из кухни, самовывоз и самовынос с 4 этажа 5 этажного дома, писать только в личку, район 6 Фонтана, 2000 грн.
    Изображения

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Вы платите за вывоз хлама 2000 грн?
    -//-

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от lalu06 Посмотреть сообщение
    Вы видели этот хлам?) Пожалуйста, если Вы хотите поговорить, я не хочу. Давно бы продали, но частями)...а мне так не подходит. Доброго Вам дня!
    да по фото видно, там разве табуретки еще можно, остальное простите, уже не.... точно на дрова.
    -//-

4. Вверх #4
    Не льстите себе и не мечтаете, я освобождала квартиру под ремонт, пыталась продавать мебель, намного современнее и в лучшем состоянии, в итоге разобрали и отдали на дрова. В ваших фото я вообще не увидела мебели, только хлам
    Если бы вы отдавали это бесплатно, ещё было бы понятно, а за 2 т. грн? Серьезно? На олх полно бесплатно.
    Тут уже такие были, потом написали продано за то что просили и тему закрыли, чтоб больше им не писали, и перешли на олх со своим хламом.
    Удачи, все равно через месяц другой отнесете к альфатеру.
    -//-

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для lalu06
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Не льстите себе и не мечтаете, я освобождала квартиру под ремонт, пыталась продавать мебель, намного современнее и в лучшем состоянии, в итоге разобрали и отдали на дрова. В ваших фото я вообще не увидела мебели, только хлам
    Если бы вы отдавали это бесплатно, ещё было бы понятно, а за 2 т. грн? Серьезно? На олх полно бесплатно.
    Тут уже такие были, потом написали продано за то что просили и тему закрыли, чтоб больше им не писали, и перешли на олх со своим хламом.
    Удачи, все равно через месяц другой отнесете к альфатеру.

Спасибо, и Вам удачи!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права