Тема: VW Touran, 2013г. 7 мест, панорама, ассистент парковки, Webasto и.т.д. Full комплектация LIFE

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для лейтенант Шмидт
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    122
    Репутация
    35
    Вот интересно почему на большинстве машин с сзади есть хром. надписи, а на некоторых нет. Я не думаю что бита но тем не менее?


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Ivanko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    934
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от лейтенант Шмидт Посмотреть сообщение
    Вот интересно почему на большинстве машин с сзади есть хром. надписи, а на некоторых нет. Я не думаю что бита но тем не менее?
    Что касается типа двигателя, то при покупке ФВ можно выбрать опцию "Без позначення типу двигуна ззаду", возможно такая опция есть и для модели.
    Все что не делается, делается в Китае....

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    И что? Это причина, по которой надо вбухивать кучу денег в разтаможку? Она максимум на штуку дороже должна быть, чем машина в комплектации попроще и на укро номерах.
    Значит панорама, webasto, асистент парковки, биксенон по вашему должны стоить на 1000$ дороже от пустой комплектации? от немцы негодяи, такие цены ломят за комфорт, а он всего-то на 1к дороже должен быть.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Sonet2010 Посмотреть сообщение
    Значит панорама, webasto, асистент парковки, биксенон по вашему должны стоить на 1000$ дороже от пустой комплектации? от немцы негодяи, такие цены ломят за комфорт, а он всего-то на 1к дороже должен быть.
    А у вас это всё ,что новое? Смотрел цены по украине. Да без панорамы, но с люком от 15 и ниже. Уже на укр регистрации. Вы понимаете. Покупать 6 летний автомобиль и растамаживать его из за панорамной крыши никто не будет. Да и как по мне, то это сомнительное удовольствие. А все остальные вышеперечисленные вами плюшки стартуют от 15 и вниз. Ну решать вам, вы хозяин. Как по мне, то продайте всё поотдельности, ну там колёса и бокс. Может выручите, то, что потратиле, а на украине ваша цена неинтересная. щас американцы перебивают сильно, да и туранов этих, как на сучке блох.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    А покупать автомобиль, зная что он побывал в аварии, не сомнительное удовольствие? А покупать автомобиль на украинской регистрации зная, что такое же самое авто, в такой же самой комплектации в Германии стоит дороже, не сомнительное удовольствие? Та нет, кто же об этом хочет думать. Ведь главное подешевле, чтоб потом, если что не так, продать можно было за теже самые деньги...

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Sonet2010 Посмотреть сообщение
    А покупать автомобиль, зная что он побывал в аварии, не сомнительное удовольствие? А покупать автомобиль на украинской регистрации зная, что такое же самое авто, в такой же самой комплектации в Германии стоит дороже, не сомнительное удовольствие? Та нет, кто же об этом хочет думать. Ведь главное подешевле, чтоб потом, если что не так, продать можно было за теже самые деньги...
    А Вы, конечно, меценат Купили год назад за 12500 евро, продаете через год за 15 000 долл. Ну докупили колес и багажник на крышу, ну и что ?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    Возьмите калькулятор и посчитайте

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Sonet2010 Посмотреть сообщение
    Возьмите калькулятор и посчитайте
    Кросс - курс 1,12.
    15000/1,12 = 13,393 евро.
    Куплено год назад за 12 500 евро. Других данных для расчета нет.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    Даже не смотря на Ваш "чудесный" курс, додайте сюда ещё 500 евро за комплект зимних колес и нового бокса. Останется 393 евро. Я их, при покупке, уступлю

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Sonet2010 Посмотреть сообщение
    Даже не смотря на Ваш "чудесный" курс, додайте сюда ещё 500 евро за комплект зимних колес и нового бокса. Останется 393 евро. Я их, при покупке, уступлю
    1. https://bank.gov.ua/control/uk/curmetal/detail/currency?period=daily
    2. Вы не задумывались о том, что Ваш бокс может быть банально не нужен новому владельцу.
    3. Я уже умолчу о том, что при продаже авто правилом хорошего тона является передача всех принадлежностей авто. Нет, это конечно только у нас колеса надо продать отдельно и (как это было раньше) магнитофон тоже, чтобы наварить как можно больше. Кстати Вы как раз и вызываете такое же ощущение
    4. Я хоть и намекал, но Вы "забыли", что авто проездило год И, наверное, стоимость немного упала, не правда ли ? )))
    Последний раз редактировалось Саша_М; 13.08.2019 в 15:59.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    14
    Это называется-продажа на года или на лоха!!!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    Я разве писал, что колеса продаю отдельно? Я купил машину без бокса. Естественно, если покупателю ни бокс, ни багажник, ни колеса (это все я докупал отдельно ) не будут нужны, я отниму их стоимость. Они мне пигодятся.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Sonet2010 Посмотреть сообщение
    Я разве писал, что колеса продаю отдельно? Я купил машину без бокса. Естественно, если покупателю ни бокс, ни багажник, ни колеса (это все я докупал отдельно ) не будут нужны, я отниму их стоимость. Они мне пигодятся.
    Я Вам по пунктам ответил, что конкретно меня веселило в Вашем объявлении
    А Вы даже не удосужились извиниться перед Национальным Банком Украины, чей самый справедливый курс валют Вы поставили в кавычки

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    Уважаемый, Вы давно уже многих веселите на этом форуме. Единственная от Ваших никому не нужных комментариев это то, что Вы помогаете поднимать объявления вверх. Продолжайте в том же духе!

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Sonet2010 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы давно уже многих веселите на этом форуме. Единственная от Ваших никому не нужных комментариев это то, что Вы помогаете поднимать объявления вверх. Продолжайте в том же духе!
    Вы в спешке потеряли мысль
    И, прежде всего, начните с себя
    Вы в свою калькуляцию не внесли падение цены автомобиля спустя год эксплуатации, не так ли ?
    Оскорбили Национальный Банк Украины, поставив под сомнение установленный им курс валют

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2019 в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Sonet2010 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Вы давно уже многих веселите на этом форуме. Единственная от Ваших никому не нужных комментариев это то, что Вы помогаете поднимать объявления вверх. Продолжайте в том же духе!
    Как на Вас посмотреть - так Вы само совершенство ))))))))
    Ну ладно, гнилой мерс ввезти, чтобы он тут сгинул еще туда-сюда, но на полном серьезе продавать авто в Украине, вместо Польши, да еще по космос цене - это верх неадекватности

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    Послал бы я Вас, да вижу Вы оттуда...

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    up

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Sonet2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    45
    Сообщений
    375
    Репутация
    32
    up

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    ИНтересно, а сколько будет стоить растаможить эту машину в Украине? Какая цена будет в итоге? Кто-то может подсказать?

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от Мимоход Посмотреть сообщение
    ИНтересно, а сколько будет стоить растаможить эту машину в Украине? Какая цена будет в итоге? Кто-то может подсказать?
    Таможенный брокер.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  4. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения