Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Официальный шоссейник.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Официальный шоссейник.

Ну вот и пришло время.

В связи с большим количеством велосипедов дома, решил один продать.

Мой любимый красный барон - Haibike Race 3.0. етт 58

Так как я работник велосипедного магазина, а еще и сам катаюсь и "гоняю", что странно, дабы не подставлять нового владельца, сделал все по чесноку.

Итак....

Новая ходовая и колеса, а именно:
    Новая каретка, шатуны, цепь, кассета, колеса, камеры, покрышки, колодки, рулевая.
    Оборудка понятна по фотографиям (если что, там 105 и колеса 35 мм).

Так, что можно настроить посадку и сразу на гонки, без подставы вылета деталей... Проверенно и настроено механиком магазина Велолюкс!

Ходовая вся новая, рама в идеале как технически так и косметички. Только на одном тормозе спереди есть "коцка" от большого, пролетающего камня, на характеристики не влияет. Не стал закрашивать, чтобы было видно новому владельцу.

И самое главное!!!
    Это официально купленный велосипед у официального представителя! С официально купленными деталями у официального представителя! А это значит, что все документы, коробки и чеки есть Ну и обслуживался он регулярно в мастерской (сами понимаете).

Итак... цена 1400 уе, без торга. комплектовать можно другим выносом или седлом, через магазин Велолюкс - в ту же стоимость или с доплатой..

Прошу не кидать мне ссылки на велосипеды с черного рынка и подобную хрень...

Велосипед ждет АДЕКВАТНОГО владельца!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права