Одесса: 14°С (вода 16°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С
Media-Club

Тема: Частные уроки английского языка+спец предложение

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Buzon

По умолчанию Частные уроки английского языка+спец предложение

А Вы уже нашли свой «Икигай»?! Возможно – это я Ваш проводник.

Я - старший друг, который ведет за собой, а не педагог с "багажом" и страшными и непонятными терминами
    Я – благодарный собеседник -Говорим с первого урока, а не когда выучим 30 000 слов
    Я - строгий полицейский, но Вы этого не почувствуете, Вы просто будете следовать моим правилам=рекомендациям
    Я - доктор, я лечу Ваш язык, если кем-то он был испорчен или есть эффект «не пойду к зубному, он плохой»
    Я прошу надеть английский язык как «платье» и не снимать, т.е. думать НА нем и О нем методом ассоциаций
    Вы не найдете мои подходы в интернете, не ищите, моя книга еще не издана.

Длительность занятия 90 астрономических минут.
    Возрастная категория 13+
    Стоимость одного занятия 10 (Десять) евро по курсу на день проведения занятия.
    Занятия провожу по скайпу (при отсутствии у Вас технических и других возможностей можно обсудить условия занятий у меня на дому. Я не выезжаю.)

P.S. Вопросов еще много, аргументировать каждую позицию могу смело, поэтому не поленитесь изучить пункты ниже и получить от меня сопроводительное письмо, где доступно, подробно и понятно, а главное четко изложено, что к чему. При этом это ни к чему Вас не обязывает, а вдруг?! «Это «Ваше», то, что Вы искали так долго, ведь так важно найти Своего Преподавателя, свой «Икигай».

1. Связь Viber, WhatsApp, Telegram (сообщение) или простым сообщением +38 095 802 20 79, где мы оговариваем время комфортное обеим сторонам для созвона, дабы услышать «мой голос», возможен видеозвонок и произошел «дзэн». Почему нельзя звонить сразу?! - у меня идут занятия, и взять трубку в любой момент я не могу, но в оговоренное нами время я буду рада быть Вам полезной.
    2. Если произошел тот самый «дзэн», мы обмениваемся в письменном виде информацией более подробной о моих методах работы и Ваших запросах и понимаем по пути ли нам, и можем ли мы быть друг другу полезны. (совпадает ли время, мой формат, Ваши желания и мои возможности и т.д.)
    3. Если два пункта выше обоюдно совпали, то происходит самое интересное эффект «хюгге» - получение удовольствия от изучения английского языка.

К TOEFL, IELTS, Marlin’s test, ЗНО временно не готовлю.
    Последний раз редактировалось Buzon; 12.07.2019 в 10:17.

2. Вверх #2
    Некоторые важные уточнения:

1. Занятия только у меня дома или Skype
    2. Вильямса р-н Бастмы, минимаркет Копейка
    3. Возрастная категория 13+
    4. Стоимость за астрономический час (60 минут) 180 грн (Возрастная категория 13-18 лет) или 200 грн (Возрастная категория 18+)
    5. Стоимость за астрономические 90 минут 300 грн
    6. Пробное занятие платное соответственно.
    7. Ценовой диапазон указан для общего курса английского языка согласно моей разработанной программе
    8. Существуют дополнительные/ индивидуальные опции: составить резюме, подготовка к индивидуальному и групповому интервью, написать письмо, перевести инструкцию, подготовить к предстоящей поездке, посмотреть контрольную, заполнить тест при дистанционном обучении и т.д., выполнять домашние задания единоразово или на постоянной основе, перевод видеоролика на You tube и т.д. Внимание!!! Каждая из этих опций оплачиваются отдельно по заблаговременной предварительной договоренности))
    9. Вопросов еще много, аргументировать каждую позицию могу смело, поэтому не поленитесь изучить пункты выше и получить от меня сопроводительное письмо, где доступно, подробно и понятно, а главное четко изложено, что к чему. При этом это ни к чему Вас не обязывает, а вдруг?! «Это «Ваше», то, что Вы искали так долго, ведь так важно найти Своего Преподавателя.
    10. Связь Viber, WhatsApp, Telegram (сообщение) или простым сообщением +38 095 802 20 79, где мы оговариваем время комфортное обеим сторонам для созвона(при необходимости)
    11. Ну и наш лозунг: Teachers open the doors, but you must enter by yourself, а я Вам в этом помогу.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Buzon; 28.09.2019 в 13:52.

3. Вверх #3

По умолчанию Почему именно я в качестве Вашего репетитора?

-равномерно распределяю акценты и охватываю основные области изучения языка с первого занятия: Speaking, Listening, Grammar, Vocabulary, Writing, Pronunciation, Reading. Чтобы впоследствии не было перекосов «все понимаю, но не говорю», «хорошо говорю, но письмо не воспринимаю»

- в задания включены частотные слова (не все словари мира, а те самые заветные, каждодневные, живые слова), что позволяют свободно общаться на основные темы спустя довольно короткий промежуток времени

- веду трэкинг занятия, где жестко отслеживаю, чтобы процент Вашего Speaking на занятии составлял минимум 60 % от 100%, где только 40% отводится преподавателю

- закладываю культуру говорить как носитель (слова, заполняющие паузы и т.д.)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права