Тема: Внимание! Пропал ребенок!

Ответить в теме
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 557
  1. Вверх #181
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,180
    Репутация
    6294
    Мне не показалось, что мама знала. А вообще сложно судить... Брат - да, странноватый
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


  2. Вверх #182
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Мне не показалось, что мама знала. А вообще сложно судить... Брат - да, странноватый
    когда убил могла не знать т.к их не было дома ( я думаю эту информацию проверили и она точная) но вот когда приехали... не зря же она оговорилась что боялась чтоб по участку что то не нашли...

  3. Вверх #183
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,180
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    когда убил могла не знать т.к их не было дома ( я думаю эту информацию проверили и она точная) но вот когда приехали... не зря же она оговорилась что боялась чтоб по участку что то не нашли...
    Думаю, она имела в виду, что подозревала его и поэтому боялась, что у них таки найдут вещи - то есть, что сын убийца. Как-то так...
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    когда убил могла не знать т.к их не было дома ( я думаю эту информацию проверили и она точная) но вот когда приехали... не зря же она оговорилась что боялась чтоб по участку что то не нашли...
    не оговорилась она
    она имела ввиду,что боялась, что им подкинут во двор вещи Даши

  5. Вверх #185
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Что меня больше всего возмутило во всей этой трагичной истории, так это то, что..оказывается, обыски проводят по решению суда, а суд должен отдыхать в выходные - неужели по таким резонансным делам нет дежурных судей?! Ведь кто знает, может, девочку ещё можно было спасти..
    И.. Дашенька перед мученической смертью вела себя, как героиня: СОПРОТИВЛЯЛАСЬ. Как же жаль, что такую звёздочку загубили..
    Радует, что не все еще в нашем обществе потеряно, и много неравнодушных людей-волонтеров и людей на службе принимали активнейшее участие..
    Возмущает проскользнувшая мимолетно информация от журналистов, что на время поисков вдруг взвинтили цены на чай и на воду местные дельцы.. что уж говорить о нравственности торгашей..
    Радует, что эта трагедия , возможно, послужит качественным изменениям в обществе и пересмотру мер наказания за подобные преступления.
    Пишут о росте педофилии во всем мире, но также существует ранняя сексуализация детей, те же куклы Барби и др, пошлая реклама, все эти дурацкие конкурсы минимисс и т д..
    Кстати, Чикатило был активным волонтером по поиску пропавших детей..( и с удовольствием "искал" своих же жертв)..(это о сыночке и маме)
    Ослу нельзя объяснить, что он осёл - потому что он осёл.

  6. Вверх #186
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Там семейка ещё та ,отец этого урода отсидел за изнасилование 5 лет .

  7. Вверх #187
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    не оговорилась она
    она имела ввиду,что боялась, что им подкинут во двор вещи Даши
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Думаю, она имела в виду, что подозревала его и поэтому боялась, что у них таки найдут вещи - то есть, что сын убийца. Как-то так...
    ну видимо были у нее основания бояться этого..

  8. Вверх #188
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    И мама все знала ( боялась , что что-то найдут на участке - ее слова) и старший брат , с лицом не обезображенным интеллектом , знал и не просто знал , а был соучастником сокрытия вещдоков ... И почему ст.брата не взяли не понятно ...
    ...не удивлюсь, если оба подонка надругались над девочкой. От интервью с сукой, высравшей подряд ТАКУЮ МРАЗЬ, ощущение одно - СПАСАЕТ СВОЮ ЖОПУ. Спалить в хате. ВСЕХ.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  9. Вверх #189
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    В этой трагедии меня тоже, как и некоторых в теме, "колют" два момента.
    Первый, что сразу так милицейского начальства прилетело. Дело страшное, резонансное - но, к сожалению, не первое даже в нашей области.
    И второй - вот эти вот сандалии под забором. Вот прямо в первый день собака их во двор заводила - по следу, я так понимаю.
    А обувь не нашла по следу почему-то.
    Последний раз редактировалось Ванилла; 20.06.2019 в 23:32.

  10. Вверх #190
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,524
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...не удивлюсь, если оба подонка надругались над девочкой. От интервью с сукой, высравшей подряд ТАКУЮ МРАЗЬ, ощущение одно - СПАСАЕТ СВОЮ ЖОПУ. Спалить в хате. ВСЕХ.
    Хочется пострашнее, больше кровавых подробностей, как в ужастике?
    Реально впечатление, что некоторых это будоражит, как наркотик.

  11. Вверх #191
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    В этой трагедии меня тоже, как и некоторых в теме, "колют" два момента.
    Первый, что сразу так милицейского начальства прилетело. Дело страшное, резонансное - но, к сожалению, не первое даже в нашей области.
    И второй - вот эти вот сандалии под забором. Вот прямо в первый день собака их во двор заводила - по следу, я так понимаю.
    А обувь не нашла по следу почему-то.
    Да все просто, он ее домой на руках унес скорее всего, врядли она с ним пешком пошла бы
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Что меня больше всего возмутило во всей этой трагичной истории, так это то, что..оказывается, обыски проводят по решению суда, а суд должен отдыхать в выходные - неужели по таким резонансным делам нет дежурных судей?! Ведь кто знает, может, девочку ещё можно было спасти..
    И.. Дашенька перед мученической смертью вела себя, как героиня: СОПРОТИВЛЯЛАСЬ. Как же жаль, что такую звёздочку загубили..
    Радует, что не все еще в нашем обществе потеряно, и много неравнодушных людей-волонтеров и людей на службе принимали активнейшее участие..
    Возмущает проскользнувшая мимолетно информация от журналистов, что на время поисков вдруг взвинтили цены на чай и на воду местные дельцы.. что уж говорить о нравственности торгашей..
    Радует, что эта трагедия , возможно, послужит качественным изменениям в обществе и пересмотру мер наказания за подобные преступления.
    Пишут о росте педофилии во всем мире, но также существует ранняя сексуализация детей, те же куклы Барби и др, пошлая реклама, все эти дурацкие конкурсы минимисс и т д..
    Кстати, Чикатило был активным волонтером по поиску пропавших детей..( и с удовольствием "искал" своих же жертв)..(это о сыночке и маме)
    Спасти? Очень маловероятно, он же пакет ей на голову надел и на шее скойтч замотал.... дело пары минут всего, а кинулись ее искать намного позже ее смерти...
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  13. Вверх #193
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Меня вот тут другое интересует во всем этом, по всей этой трагедии, родители были в городе в тот день, как говорит следствие, младший был на рынке и там задумал коварное, а где в этот день был старший его брат?
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Про сандалии под забором - это банальный вброс.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  15. Вверх #195
    Посетитель Аватар для Mira2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    324
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Вот вообще не тронула "убитая горем мать"... Это, я так поняла, еще та семейка (почитала немного о взаимоотношениях)... Взрастили чудовище, морального урода, а изначально, благодаря той же матери и отцу - нелюбимого, ненужного, загнанного, перепуганного, потерянного ребенка! И вот результат! И мамаша сразу же: "Знать его не хочу, этот урод нам не нужен, пусть его казнят". Это ВЫ его таким сделали, конченные родители! И именно ВЫ, суки, виноваты в смерти девочки! И ты, плачущая мамаша, в первую очередь!... Пардон, эмоций многовато...
    Правильно! Хороший пост. И что с ним происходило в детстве - это тоже большой вопрос, раз он совершил такую сумасшедшую вещь, смотрел на обезумевшую от горя соседку ни в чем ни бывало. Там в мозгах конкретный отрыв от реальности.

  16. Вверх #196
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Меня вот тут другое интересует во всем этом, по всей этой трагедии, родители были в городе в тот день, как говорит следствие, младший был на рынке и там задумал коварное, а где в этот день был старший его брат?
    Старший брат вроде в тот день получил диплом в Одессе и приехал в село вечером .

  17. Вверх #197
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    В этой трагедии меня тоже, как и некоторых в теме, "колют" два момента.
    Первый, что сразу так милицейского начальства прилетело. Дело страшное, резонансное - но, к сожалению, не первое даже в нашей области.
    И второй - вот эти вот сандалии под забором. Вот прямо в первый день собака их во двор заводила - по следу, я так понимаю.
    А обувь не нашла по следу почему-то.
    выше писали, что сандалии были на девочке, когда ее вытащили
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #198
    Посетитель Аватар для Knopa4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    412
    Репутация
    246
    Что в ребёнка мог вложить отец-насильник?! Тут гены на лицо..
    Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.

  19. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Маман 100% знала, обязательно надо было подчеркнуть ее давление... фу, мерзотная, пусть реально валит из села подальше, если ей дорога ее душонка
    The truth is out there

  20. Вверх #200
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Этого человека обзывать и угрожать бесполезно... Он такой, как его создала природа, с какими-то дефектами в мозге, отсутствием каких-то участков, которые отвечают за возможность вести себя, как человек разумный. Это патология - не знаю, какая именно. Но то, что ему даже ваши чувства возмущения непонятны, потому что он априори не может их понять, не дано ему - это точно. Думаю, там отклонения семейные и передаются по наследству - и их отец, и эти два парня... Тут хочется просто прекратить эту цепочку, от которой страдают другие люди...
    Цепенящий ужас...
    Мне непонятно другое. Почему мама не проконтролировала, дошел ребенок на танцы или нет? Почему, если телефон был выключен, не позвонили ее подругам или руководителю? Это такой момент важный... Сама жила в Ивановке и знаю, что в обед людей на улице может не быть, что дети гуляют сами по улицам и ходят в школы, иногда и в садик. Но никогда нельзя расслабляться, всегда нужно проверять и контролировать... И то, что собаки привели, а территорию не перебрали по камушку... Ведь находился ребенок в доме, собаки бы почуяли запах от пола, показали бы... Мне кажется, налицо какая-то показная активность на фоне некомпетентности наших правоохранительных органов.
    У меня когда телефон украли и я в полицию ходила, сами полицейские признавались, что сейчас все законы, которые принимаются, направлены на ухудшение возможностей поиска и борьбы с преступностью, что они связаны по рукам законами, что они без постановления суда не могут сделать обыск... Неужели эта ситуация тоже укладывается в эти ограничения? Что тогда есть защита нашей полиции?


Ответить в теме
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения