Тема: Внимание! Пропал ребенок!

Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 557
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Фото подозреваемого автомобиля

    https://www.obozrevatel.com/crime/is...ohititelej.htm


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Про машину-фейк

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    А я не могу выбросить из головы эту
    А насчет поисков - мне тоже странно, что в наше время отнюдь не гужевых повозок ограничились.. селом..
    Как расширить территорию поиска, если нет никаких зацепок относительно того, в каком направлении её могли увезти и неясно, увозили ли вообще?

    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    А мобильный телефон? Насколько я знаю, даже в выключенном состоянии, разбитом, можно проследить, где он находится.
    Надежда умирает последней..
    Писали, что отслеживать местонахождение телефона милиция сейчас может только по решению суда.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Полиции вообще не за что зацепиться . Девочка Как в воду канула ,и это же днём произошло . Кто то хорошо спланировал похищение .

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    На фб 10 тысяч репостов, тысяча комментов.Люди переживают, делятся информацией. Тут эта тема? В своё время исчезновение Галаевой и пацана в катакомбах в сотни раз больше резонанса тут навели. Очень странно. Где старожилы форума?
    Как раз на Фейсбуке и мониторят,и обсуждают,и версии выдвигают.... Из головы ребенок не выходит.На улице в каждую девочку всматриваюсь. Чем я могу еще помочь...Кстати,по поводу соцсетей. Родители,дорогие,понятно,что в наш век продвинутых технологий, не возможно запретить детям там сидеть.Но хотя бы объясняйте им опасность, смотрите кто в друзьях и чем эти друзья увлекаются. У Даши на страничке в фейсбуке есть очень странный тип. Взрослый дядька,вроде бы литовец , в друзьях у маленькой девочки.У него,в свою очередь,в друзьях в основном молодые женщины.Меня бы,как маму,такой ,,друг,, очень насторожил.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Net zastroyke
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    37
    Сообщений
    28
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Как раз на Фейсбуке и мониторят,и обсуждают,и версии выдвигают.... Из головы ребенок не выходит.На улице в каждую девочку всматриваюсь. Чем я могу еще помочь...Кстати,по поводу соцсетей. Родители,дорогие,понятно,что в наш век продвинутых технологий, не возможно запретить детям там сидеть.Но хотя бы объясняйте им опасность, смотрите кто в друзьях и чем эти друзья увлекаются. У Даши на страничке в фейсбуке есть очень странный тип. Взрослый дядька,вроде бы литовец , в друзьях у маленькой девочки.У него,в свою очередь,в друзьях в основном молодые женщины.Меня бы,как маму,такой ,,друг,, очень насторожил.
    Попробуйте в инстаграмм зарегистрировать профиль с фото 11 летней девочки и вы прозреете какой контингент подписывается.Мужики со всех континетов,всех возрастов.Нельзя ребенку сидеть в соцсетях.В первую очередь в целях безопасности.

    И еще.Ранее часто бывали на праздничных мероприятиях в городе где выступают детские коллективы.Советую мамам-папам снимать то что происходит рядом.Просто снимать окружающих.Там бывают типы, с нездоровым поведением.С непонятным интересом к зоне за кулисами,им интересен боковой ракурс выступающих девочек,фотографируют тоже определенным планом.Мы с мужем стояли за одним крашенным иностранцем почтенных лет,и видели как он фотографирует.Подошли к полицейским,обратили внимание на этого дяденьку.Полицейский сказал что "он же ничего не сделал,просто фотографировал".И проверить его фотоаппарат и изучить содержимое флешки они не имели полномочий.
    Любимая Одесса,живи и процветай!

  7. Вверх #47
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    важна оперативность и навыки,а такие как сейчас "профессионалы" в розыске и полиции....

    это плохой знак,если в первые трое суток не находится ребёнок...очень хочется верить и надеяться,что девочка жива и что поиски увенчаются успехом.

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    А я не могу выбросить из головы эту информацию. Конечно, с каждым днем, когда ребенок не нашелся, шансов все меньше..Это страшно и дико. Не думаю, что цыгане этим промышляют у нас.
    Не хочу озвучивать страшные версии..
    Я вот что думаю: пора поставить вопрос об изменении иммиграционной политики Украины. Мы открыты всем ветрам, в нашу страну шастают все, кому не лень, что в целом неблагоприятно для страны. Это нужно ставить под контроль.
    А насчет поисков - мне тоже странно, что в наше время отнюдь не гужевых повозок ограничились.. селом..
    За несколько часов спокойно можно пересечь границу страны, не говоря уже об Одесской области.
    Наглое похищение ребенка средь бела дня..Журналисты сообщили же что некий дед слышал душераздирающий крик в течение одной минуты. Также указывают на вероятность увоза на машине, а теперь вопрос: ГДЕ номера машины, хоть какие-то опознавательные данные???(цвет, марка) - неужели вообще нигде нет ни камер - на трассах, придорожных кафе?
    И ещё: если бы девочка была бы родственницей сильных мира сего, подняли бы на ноги не только всю Одесскую область..А тут - полиции только статистику портить..
    Печально.Горько. Сил родным выдержать и не сдаваться в поисках. Но меня эта новость тоже сильно встревожила, ведь так не должно быть. Тем более бесследно. А мобильный телефон? Насколько я знаю, даже в выключенном состоянии, разбитом, можно проследить, где он находится.
    Надежда умирает последней..
    Тоже самое может сказать Европа ...." шастают все" , включая нашего брата. Если все начнут закрывать кордон, но мы вернемся во времена СССР, когда обычное человеку выехать и въехать куда-то было почти нереально. И даже это не спасало от криминала, больше всего маньяков как раз и орудовали на территории Союза ( первый появился еще в 60- х). И тоже милиция не чухалась их ловить, а наоборот скрывала информацию от населения.
    Вот просто интересно, вы в каком направлении предлагаете искать?....Молдавия, Польша. Кучурган ( с одной только Польшей сколько пропускных пунктов) ??
    Вы вообще представляете как объять такую территорию не имея никаких зацепок??
    И какие номера машины можно вычислить, если нет свидетелей, которые видели хоть какие- то машины? Вы вообще представляете сколько за 10 минут проезжает машин? И даже если в ближайших заправках ( во всех направлениях от села) проверять камеры, то у ж вряд ли ребёнок сидел на переднем сиденье машины и позирывал на камеру, и вряд ли вообще, если ее увозили, то авто с украденных ребёнком заезжало на заправку.
    Телефон может лежать на дне какого- то водоёма.
    Вариантов может быть много, но проблема в таких делах - отсутствие информации, свидетелей.
    А искать в ее районе, будут до тех пор, пока не появится конкретная информация о предполагаемом направлении.
    Потому что ребёнок такого возраста, обычно ходит только по знакомой местности и маршрутам ( там где ему разрешали родители), а не живя на Таирово, гулять едет на Котовского.
    Хотя конечно же ориентировку рассылают везде, включая пункты пересечения границы.
    Последний раз редактировалось VIT112; 19.06.2019 в 12:16.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    И всякие астрологи смотрят , экстрасенсы , ясновидящие и никакой конкретики (((
    Доремифасольлясидо

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,413
    Репутация
    10761
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    И всякие астрологи смотрят , экстрасенсы , ясновидящие и никакой конкретики (((
    "Всякие"!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    И всякие астрологи смотрят , экстрасенсы , ясновидящие и никакой конкретики (((
    Как показывает практика, видящей была только Ванга. А остальное -пришей кобыле хвост. Шоу или развод.
    к теме: очень хочется, чтобы девочка нашлась! Господи, помоги.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Лилейная: Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, видящей была только Ванга. А остальное -пришей кобыле хвост. Шоу или развод.
    к теме: очень хочется, чтобы девочка нашлась! Господи, помоги.
    Ванга даже с датой собственной смерти промахнулась) не существует никакого ясновидения
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Ванга даже с датой собственной смерти промахнулась) не существует никакого ясновидения
    Вы битву экстрасенсов не смотрели.
    Вся проблема в том что нет сейчас специалистов в поисках людей, сегодня полиция это фейк.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Столько гадости пишут в сети - уже где то читала, что Папа задолжался в автоматах( сейчас говорят приехал Киев - работают с папой
    Доремифасольлясидо

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Как раз на Фейсбуке и мониторят,и обсуждают,и версии выдвигают.... Из головы ребенок не выходит.На улице в каждую девочку всматриваюсь. Чем я могу еще помочь...Кстати,по поводу соцсетей. Родители,дорогие,понятно,что в наш век продвинутых технологий, не возможно запретить детям там сидеть.Но хотя бы объясняйте им опасность, смотрите кто в друзьях и чем эти друзья увлекаются. У Даши на страничке в фейсбуке есть очень странный тип. Взрослый дядька,вроде бы литовец , в друзьях у маленькой девочки.У него,в свою очередь,в друзьях в основном молодые женщины.Меня бы,как маму,такой ,,друг,, очень насторожил.
    Вы не правы на счёт интернета и технологий.Как раз запретить сидеть в сетях можно .Через программу установленную на телефон я контролирую все приложения куда заходит мой ребёнок и что скачивает и могу запретить или отклонить его попытки. Я контролю. Считаю это правильным. Программа Фемили линк. Если что это не по теме...И кстати самостоятельно ребёнок программу удалить не сможет.
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Natasha F Посмотреть сообщение
    Вы не правы на счёт интернета и технологий.Как раз запретить сидеть в сетях можно .Через программу установленную на телефон я контролирую все приложения куда заходит мой ребёнок и что скачивает и могу запретить или отклонить его попытки. Я контролю. Считаю это правильным. Программа Фемили линк. Если что это не по теме...И кстати самостоятельно ребёнок программу удалить не сможет.
    Дети разные, в разном возрасте у них начинаются разные интересы, раньше все было скрыто а сейчас доступно, запрещать или разрешать дело каждого индивидуально. Но сейчас на своем телефоне он не сможет посмотреть, зато посмотрит у друга, чтобы ребенок был не зависим от социальных сетей его нужно чем-то занять.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    В пгт Ивановка продолжаются поиски 11-летней Дарьи Лукьяненко, которая пропала 13 июня. Территорию отрабатывают кинологи со служебными собаками, обученными на поиск трупов.

    Как сообщил на своей странице в Facebook замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, сейчас в поисках задействованы более 250 человек - полицейских и сотрудников ГСЧС.

    «Просьба к местным жителям пгт Ивановка с пониманием реагировать на работу полиции. Цель у нас общая - найти ребенка, поэтому извините если ставим много вопросов, но нам необходимо установить и опросить всех 3488 местных жителей, которые в день 13.06.2019 года находились на улицах и в зданиях поселка», - прокомментировал Аброськин.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    По поводу того, что не ищут в Одессе...
    Мы с субботы на воскресенье ехали из Затоки в Одессу и на подъезде к Черноморску нас остановила на трассе полиция и показала ориентировку с фото девочки, с просьбой обратить внимание и если вдруг увидим - срочно набрать 102.
    Так что Одесская область, по всей вероятности, тоже подключена

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вы битву экстрасенсов не смотрели.
    эту?
    Идущие к черту

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Наверное я смотрел всего один выпуск первой битвы экстрасенсов и понял что муть.
    Если по делу то все как-то запутано в этой истории, если выкрали то для чего, если убили то вывезли куда то раз нигде нет тела пока, если жива то возможно в рабстве, вообще много если.
    Хуже всего это момент незнания и ожидания


Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения