Одесса: 9°С (вода 4°С)
Киев: 5°С
Львов: 6°С

Тема: Натуральное пальмовое масло для ухода за кожей вокруг глаз (лифтинг)

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Натуральное пальмовое масло для ухода за кожей вокруг глаз (лифтинг)

Продам натуральное пальмовое масло для ухода за кожей вокруг глаз (или просто за тонкой сухой кожей с морщинками).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: palm-oil.jpg
Просмотров: 13
Размер:	29.3 Кб
ID:	13144601

Обладает лифтинговым эффектом, потому и выпускают косметику для лифтинга с добавлением пальмового масла. В этих баночках - само пальмовое масло, без прочих компонентов.
    Убирает "мешки" под глазами, подтягивает кожу и разглаживает морщинки. Эффект явно виден уже через 1-2 применения.
    Сама пользуюсь им уже несколько лет, оочень довольна результатом.

В этот раз мне принесли его слишком много: оно расходуется понемножку, небольшой баночки хватает надолго. Мне столько не надо, потому и продаю. Распродажа будет единственной, продаю только то, что на фото - мне это масло привозят раз в несколько лет. Спичечный коробок там - для масштаба. )

Как с этим маслом обращаться? Хранить только в холодильнике, если надолго - в морозилке. Вне холодильника не держать! Наносить на кожу по чуть-чуть, 1-2 раза в неделю, этого достаточно. Излишек через 5-7 минут снимать ватным диском. Результат увидите сами.

Температура плавления у этого масла - около +27 градусов. Т.е. при нынешней жаре, стоя не в холодильнике, оно расплавится и превратится в жидкое масло жёлтого цвета. Когда застывает - опять становится белым. В морозилке его можно хранить очень долго.

В наличии 5 маленьких баночек, на пробу, и две большие, по 200 мл. Я разлила лишнее масло по чистым баночкам и держу их в морозилке. Покупатели получат баночки замороженными. В другие города высылать нежелательно, лучше сразу из холодильника в холодильник.

Маленькие баночки отдам по 50 грн., большие - по 250 грн. Это недорого. Хорошая вещь, пусть ещё кого-то обрадует.

Забрать можно на углу пр. Гагарина и ул. Сегедской (вторая ст. Фонтана). Или на ж/д вокзале, или где-то в этом районе - пр. Шевченко, Среднефонтанская.
    Последний раз редактировалось Olbina; 15.06.2019 в 12:33.

2. Вверх #2
    Натуральное пальмовое масло для кожи вокруг глаз, с лифтинговым эффектом.

3. Вверх #3
    Уже не актуально, тема закрыта.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права