Одесса: 7°С (вода 4°С)
Киев: 4°С
Львов: 6°С

Тема: Нужен работник

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужен работник

на понедельник нужен человек, работа с 12 дня и до 9 вечера, расчёт сразу после работы, нужно клеить самоклейку на бутылку, работа не тяжёлая, телефон 0970819162 виктор все вопросы в личку или вайбер. 300 грн в конце рабочего дня
    Последний раз редактировалось Виктор1975; 14.06.2019 в 19:56.

2. Вверх #2
    Посетитель
    300 грн предлагают

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от hyson Посмотреть сообщение
    300 грн предлагают
    а что мало? я не заставляю копать или носить мешки с мусором

4. Вверх #4
    Посетитель
    Дело не в том что мало, а в том что оплата должна быть указана по правилам форума

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от hyson Посмотреть сообщение
    Дело не в том что мало, а в том что оплата должна быть указана по правилам форума
    вот так?

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виктор1975 Посмотреть сообщение
    на понедельник нужен человек, работа с 12 дня и до 9 вечера, расчёт сразу после работы, нужно клеить самоклейку на бутылку, работа не тяжёлая, телефон 0970819162 виктор все вопросы в личку или вайбер. 300 грн в конце рабочего дня
    а что за подпольный цех?

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    а что за подпольный цех?
    Одесса)))) Малая Арнаутская.... ))...

300 грн предлагают, вот так--- это Вам не мешки таскать))).....и даже не копать..

---------- Сообщение добавлено 20.06.2019 в 00:55 ----------

а что мало? я не заставляю копать или носить мешки с мусором

да мешки таскать не надо---но 300 грн.,извините.,300 грн ,Карл-300.. как-то нездраво на сегодняшний день.
    Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    да мешки таскать не надо---но 300 грн.,извините.,300 грн ,Карл-300.. как-то нездраво на сегодняшний день
    . каждый работодатель не очень хочет платить, ты тоже года два назат искал таксиста на шару бабушек с дедушками покатать по Одесской области, а еще что то тут говоришь.
    Скажу тебе что люди и за меньшее работают и не ноют! Думаю тебе "kravshik" нужно перестать ныть в каждой теме про "МАЛО" тебе наверно неизвестное понятие ГОЛОД !

9. Вверх #9
    . каждый работодатель не очень хочет платить, ты тоже года два назат искал таксиста на шару бабушек с дедушками покатать по Одесской области, а еще что то тут говоришь.
    Скажу тебе что люди и за меньшее работают и не ноют! Думаю тебе "kravshik" нужно перестать ныть в каждой теме про "МАЛО" тебе наверно неизвестное понятие ГОЛОД !
    У меня один хитрож... сосед занимается разгрузкой фур.Так он и сейчас находит дурачков, которые по 12 часов разгружают фуры за 300 грн). А тут на вино паленное этикетки лепить).

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей 19 19 Посмотреть сообщение
    У меня один хитрож... сосед занимается разгрузкой фур.Так он и сейчас находит дурачков, которые по 12 часов разгружают фуры за 300 грн). А тут на вино паленное этикетки лепить).
    а вы хотите за легкий не квалифицировавший труд больше? Разный труд по разному оценивается
    дурачки не дурачки а работящих людей на форуме сложно найти на форуме хотят много заработь и ничего не делать! я сам когда ищу людей для работы не ищу их на форуме

11. Вверх #11
    а вы хотите за легкий не квалифицировавший труд больше? Разный труд по разному оценивается
    дурачки не дурачки а работящих людей на форуме сложно найти на форуме хотят много заработь и ничего не делать! я сам когда ищу людей для работы не ищу их на форуме
    Ахахаха). Грузить фуру -легкий труд?) Я заметил давно что вы посредником заделались. А что вы хотели?) Предлагать за день физически тяжелой работы 300 грн и что бы на вас работали не идиоты?)

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Ахахаха). Грузить фуру -легкий труд?) Я заметил давно что вы посредником заделались. А что вы хотели?) Предлагать за день физически тяжелой работы 300 грн и что бы на вас работали не идиоты?)
    пусть все вокруг идиоты, работают за копейки, а вы ждите свой звездный час с большой оплатой, но где большие ставки там и требований больше и еще есть шанс нарваться на большое кидалово

13. Вверх #13
    пусть все вокруг идиоты, работают за копейки, а вы ждите свой звездный час с большой оплатой, но где большие ставки там и требований больше и еще есть шанс нарваться на большое кидалово
    Ну а вам тогда удачно гнуть спину(пока она гнется) за 300 грн сутки через двое, раз на более оплачиваемую работу не претендуете. За месяц на тюбик мази себе заработаете). Хоть бы не позорились со своими двойными стандартами. Любой может посмотреть ваши сообщения и вечное нытье, что у нас все рабы и мало платят) А как себе лохов искать -так 300 грн предел мечтаний)).
    Последний раз редактировалось Сергей 19 19; 20.06.2019 в 13:48.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Ну а вам тогда удачно гнуть спину(пока она гнется) за 300 грн сутки через двое, раз на более оплачиваемую работу не претендуете. За месяц на тюбик мази себе заработаете). Хоть бы не позорились со своими двойными стандартами. Любой может посмотреть ваши сообщения и вечное нытье, что у нас все рабы и мало платят) А как себе лохов искать -так 300 грн предел мечтаний)).
    я предпочитаю придерживаться этой поговорки
    лучше синица в руках чем журавль в небе

15. Вверх #15
    я предпочитаю придерживаться этой поговорки
    Конечно. Пока находятся желающие гробить здоровье за копейки и гордиться этим - то эта страна непобедима). Есть еще поговорка "Лучше сидеть голодным, чем жрать с помойки",но вам она не знакома).

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Конечно. Пока находятся желающие гробить здоровье за копейки и гордиться этим - то эта страна непобедима). Есть еще поговорка "Лучше сидеть голодным, чем жрать с помойки",но вам она не знакома).
    а еще есть поговорка Сколько волка ни корми, он все в лес смотри

17. Вверх #17
    Во первых не вино, а квас, а во вторых это всё законно и я сам работаю на хозяина, а не на себя и последнее ты 30-40 минут работаешь, а час просто сидишь

18. Вверх #18
    Во первых не вино, а квас, а во вторых это всё законно и я сам работаю на хозяина, а не на себя и последнее ты 30-40 минут работаешь, а час просто сидишь
    Дружище, не трусите мне за законность, хотя бы потому что на такую ерунду нельзя брать без медкомиссии. А так - да, работа не пыльная). Это знаете как на Леваду набирают на лепку бомжей, а потом у людей острая кишечная инфекция после пельмешек.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Дружище, не трусите мне за законность, хотя бы потому что на такую ерунду нельзя брать без медкомиссии. А так - да, работа не пыльная). Это знаете как на Леваду набирают на лепку бомжей, а потом у людей острая кишечная инфекция после пельмешек.
    не смешите зачем тут работнику мед книжка клеить наклейки на запечатанные бутылки)), еще скажите акцизных марок тоже нужна мед книжка)))

20. Вверх #20
    не смешите зачем тут работнику мед книжка клеить наклейки на запечатанные бутылки)), еще скажите акцизных марок тоже нужна мед книжка)))
    За тем что он берет эту бутылку в руки, а руки бывают разные, как и "дерьмище" на них. Вы же потом купите, дадите ребенку, а он с горла будет это пить. Подпольное производство кваса - это и так грозит в лучшем случае диареей, а среда самого кваса -наилучшая для размножения любой флоры. Но что вам объяснять?) Ведь и своего ума хватает).

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права