Тема: Сниму жилье

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Репутация
    11

    По умолчанию Сниму жилье

    Привет Одеситам из Беларусии!
    Ооочень нужна Ваша помощь в поиске бюджетного достойного жилья по суточно!! О себе :Семья два взрослых и два ребенка, не пьем алкоголь, муж курит немного.Веселые с чувством юмора и всегда с улыбкой!!!Не шумим, акуратны , дети воспитанны!!!Что хочу: один вариант в районе Привоза,м.Таврия, вокзала и фран.бульвара но ближе к морю (от армейской ул. далеко идти) особенно с детьми.Поэтому хочу что то поближе...второй вариант можно в районе пляжа ланжерон!!!И тоже побюджетней но с достойным уютом...еще варианты частных домой с шаговым доступом к морю но вблизи цивилизации и мангалом ооочень приветствуется!! Всем спасибо за Внимание и отличного лета!!!мой вайбер +375295567171

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2019 в 17:51 ----------

    Илью(после 15ч) - август любые даты


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для AngelinaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    237
    Репутация
    229
    Сдам посуточно 1-комнатную квартиру на 4 этаже 9-ти этажки с лифтом в Черноморске, улица Лазурная 3. Тихий двор, детская площадка. До центрального пляжа 5 минут пешком, до яхтклуба 10 минут. В квартире есть все удобства- ванная, бойлер, стиральная машина, кондиционер, телевизор, вай-фай, на кухне холодильник, газ плита, микроволновка, электрочайник, вся посуда. Две кровати, диван, лежак на балконе. Есть постельное белье, полотенца и т.д. Свободна с 30 июля по 10 августа, и после 18 августа, бронирую. Цена 850 грн в сутки. Фото вышлю, если интересно.
    "Мы - беспечные дети Судьбы.
    Вы другие, вам не понять..."

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения