Тема: Подготовка к школе

Ответить в теме
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 746
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129

    По умолчанию Подготовка к школе

    В теме "Школы раннего развития" "съехали"на осбуждение - "А надо ли?", да и возрастная категория там другая, поэтому прошу здесь рассказать кто что знает о детских заведениях, где деток качественно готовят к школе.
    На днях звонила в школу "АБВ", которую мне очень рекомендовали, там сказали, что у них уже практически нет мест на 2008 г., а на 2007 - можно уже и не мечтать.
    В связи с этим вопрос стал очень актуальным.

    Муж+отец:

    Интересная информация о подготовке к школе, от руководителя Департамента народного образования.


      Показать скрытый текст
    Немного о подготовке к школе
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 11.04.2016 в 12:17.

  2. Вверх #661
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    Подскажите какие есть подготовки в центре Одессы? И условия тоже интересуют
    На Троицкой есть ДЦ"Самоцвет", № не скажу возле 52 школы, помещение бывшего Дворца пионеров, двухгодичная подготовка к школе, многие довольны... мы ходили 1.5 года, потом занялись индивид. подготовкой, ждали темпа от процесса, быстрых результатов, там было хорошо, но очень нам показалось растянуто, одноклассники почти все доучились два года, результаты были.
    Мы же шли в школу, где тесты, собеседования, а оказалась новая программа НУШ....


  3. Вверх #662
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    подскажите номер телефона патриота пожалуйста

  4. Вверх #663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Девочки, не нашла отзывов про школу Орфей, которая находится в Канатном переулке, 6. Интересует подготовка к школе. Буду благодарна за информацию

  5. Вверх #664
    Частый гость Аватар для Рабия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    559
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Kisa-Ann Посмотреть сообщение
    Девочки, не нашла отзывов про школу Орфей, которая находится в Канатном переулке, 6. Интересует подготовка к школе. Буду благодарна за информацию
    Там кажется Ольга Зеленина будет заниматься с детьми. Уточнике. Если она то смело отдавайте. Отличный специалист!

  6. Вверх #665
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Спасибо большое! Постараюсь узнать ����

  7. Вверх #666
    Девочки, оставлю отзыв о центре «Говорунок». На Черемушках это лучшая школа для развития детей. Мы ходили туда на подготовку к школе, и результаты реальные я видела по ребёнку. До этого ходили в «Азбуку», так вот знаний ноль, процесс был насчитан на массовку, пересчет по болезни никто не делал, так ещё и предоплату вносить за летний месяц, чтоб якобы забронировать место, там достойны был только английский, была хорошая девочка. Жаль что переехали и не сможем дальше ходить в Говорунок, преподаватели логопеды-дефектологи, ещё и правильно речь ставят. Сейчас ищу подготовку к школе в центре, может кто-то посоветует, буду благодарна.

  8. Вверх #667
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    481
    Репутация
    343
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего репетитора с опытом для индивидуальных занятий по подготовке к школе на дому. Приморский район.

  9. Вверх #668
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от pluss Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего репетитора с опытом для индивидуальных занятий по подготовке к школе на дому. Приморский район.
    Елена Анатолиевна +380 (63) 582 94 73

  10. Вверх #669
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от _мандаринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, оставлю отзыв о центре «Говорунок». На Черемушках это лучшая школа для развития детей. Мы ходили туда на подготовку к школе, и результаты реальные я видела по ребёнку. До этого ходили в «Азбуку», так вот знаний ноль, процесс был насчитан на массовку, пересчет по болезни никто не делал, так ещё и предоплату вносить за летний месяц, чтоб якобы забронировать место, там достойны был только английский, была хорошая девочка. Жаль что переехали и не сможем дальше ходить в Говорунок, преподаватели логопеды-дефектологи, ещё и правильно речь ставят. Сейчас ищу подготовку к школе в центре, может кто-то посоветует, буду благодарна.
    Согласна на все 100! В Говорунке отличные специалисты! Дочка ходит с большим удовольствием.И видно ее развитие! Спасибо большое Виктории и Маргарите!

  11. Вверх #670
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Девочки пожалуйста поделитесь впечатлениями кто занимается в IQ SCHOOL на Таирово на Маршала Жукова.
    Ищу подготовку к школе с сентября. Спасибо заранее!!!!
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  12. Вверх #671
    Частый гость Аватар для Моника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    551
    Репутация
    241
    Хочу оставить свой отзыв за Азбуку. Ребенок ходит с сентября, курс “Год до школы”, занятмя 2 р./неделю по 1.5 часа с английским. Пришел туда особо мало что умея. Ребенок активный,трудно сосредоточить внимание и заниматься у меня с ним самой не получалось. Так вот,отходив уже пол года могу сказать,что я очень довольна этой подготовкой. Замечательные преподаватели! После каждого урока каждому родителю рассказывают о успехах ребенка и что нужно подтянуть. Вижу огромный прорыв в знаниях и теперь не так страшно идти в школу. В общем,я осталась довольна своим выбором подготовки.
    А и что не мало важно,Министерство образования контролирует по какой программе обучают в этой подготовишке.
    Последний раз редактировалось Моника; 18.02.2019 в 09:11.
    Максюша 10.08.2013
    Маргоша 19.12.2015
    Мой смысл жизни

  13. Вверх #672
    Посетитель Аватар для Лин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    553
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора для индивидуальных занятий по подготовке к школе на дому, район Таирова, Черемушки. Заранее большое спасибо!
    С появлением детей женщина навсегда утрачивает право быть слабой

  14. Вверх #673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, репетитора для подготовки к школе. На дому. Черёмушки. Спасибо!

  15. Вверх #674
    Новичок Аватар для Хельг-а
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора для индивидуальных занятий по подготовке к школе.

  16. Вверх #675
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Хельг-а Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора для индивидуальных занятий по подготовке к школе.
    Район?

  17. Вверх #676
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от malenkaya09 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, репетитора для подготовки к школе. На дому. Черёмушки. Спасибо!
    Елена Анатолиевна +380 (63) 582 94 73

  18. Вверх #677
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от _мандаринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, оставлю отзыв о центре «Говорунок». На Черемушках это лучшая школа для развития детей. Мы ходили туда на подготовку к школе, и результаты реальные я видела по ребёнку. До этого ходили в «Азбуку», так вот знаний ноль, процесс был насчитан на массовку, пересчет по болезни никто не делал, так ещё и предоплату вносить за летний месяц, чтоб якобы забронировать место, там достойны был только английский, была хорошая девочка. Жаль что переехали и не сможем дальше ходить в Говорунок, преподаватели логопеды-дефектологи, ещё и правильно речь ставят. Сейчас ищу подготовку к школе в центре, может кто-то посоветует, буду благодарна.
    нашли что-то похожее в центре? Хочу подготовку к школе, но именно такую:

    готовность к школе это не умение читать и писать. Если очень обобщенно, то ребенок готов, если сформированы способность вступать в социальные контакты (проще говоря, находить друзей, общаться с ними и педагогом), способность совершать определенные волевые усилия, что включает в себя произвольность поведения (ребенок его умеет контролировать) , интеллектуальную активность и достаточно развитый кругозор.
    Самое главное - ребенок хочет учиться...а вот с этим проблема, ибо часто "подготовка" направлена не совсем на это, скорее на изучение написания элементов букв и цифр.
    по отзівам "Говорунок" єто именно то, что надо, но в совсем неудобном месте
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.05.2019 в 08:34.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #678
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    101
    Добрый день. Подскажите где можно подготовить ребенка к школе на Таирова? И оптимальная цена,

  20. Вверх #679
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    [QUOTE=tapa;72368281]нашли что-то похожее в центре? Хочу подготовку к школе, но именно такую:


    Попробуйте в Апельсине . Самый центр

  21. Вверх #680
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    [QUOTE=Smartnu;72800861]
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    нашли что-то похожее в центре? Хочу подготовку к школе, но именно такую:


    Попробуйте в Апельсине . Самый центр
    язык подготовки какой?

    Девочки, мальчики, помогите найти подготовку к школе україномовну (не просто укр. алфавит, а чтобы воспитатель был украиномовный), есть у нас хоть одна такая? Район центр-черемушки-таирова
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения