Тема: Подготовка к школе

Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 746
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129

    По умолчанию Подготовка к школе

    В теме "Школы раннего развития" "съехали"на осбуждение - "А надо ли?", да и возрастная категория там другая, поэтому прошу здесь рассказать кто что знает о детских заведениях, где деток качественно готовят к школе.
    На днях звонила в школу "АБВ", которую мне очень рекомендовали, там сказали, что у них уже практически нет мест на 2008 г., а на 2007 - можно уже и не мечтать.
    В связи с этим вопрос стал очень актуальным.

    Муж+отец:

    Интересная информация о подготовке к школе, от руководителя Департамента народного образования.


      Показать скрытый текст
    Немного о подготовке к школе
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 11.04.2016 в 12:17.

  2. Вверх #681
    Живёт на форуме Аватар для lera_prekrasnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неподалеку...
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,951
    Репутация
    2325
    [QUOTE=tapa;72889263]
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение

    язык подготовки какой?

    Девочки, мальчики, помогите найти подготовку к школе україномовну (не просто укр. алфавит, а чтобы воспитатель был украиномовный), есть у нас хоть одна такая? Район центр-черемушки-таирова
    Детский центр "Горизонт")) подготовка к школе на украинском языке, малокомплектные группы 4-5 человек. ) 097-5858509
    Выходя из себя,не забудьте закрыть за собой рот.


  3. Вверх #682
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Цитата Сообщение от _мандаринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, оставлю отзыв о центре «Говорунок». На Черемушках это лучшая школа для развития детей. Мы ходили туда на подготовку к школе, и результаты реальные я видела по ребёнку. До этого ходили в «Азбуку», так вот знаний ноль, процесс был насчитан на массовку, пересчет по болезни никто не делал, так ещё и предоплату вносить за летний месяц, чтоб якобы забронировать место, там достойны был только английский, была хорошая девочка. Жаль что переехали и не сможем дальше ходить в Говорунок, преподаватели логопеды-дефектологи, ещё и правильно речь ставят. Сейчас ищу подготовку к школе в центре, может кто-то посоветует, буду благодарна.
    а где говорунок находится? здесь - проспект Академіка Глушка, 5, Одеса, Одеська область, 65000?
    13/11)))

  4. Вверх #683
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    а где говорунок находится? здесь - проспект Академіка Глушка, 5, Одеса, Одеська область, 65000?
    на сколько знаю это второй филиал, новый, только в июне открылся. Мы еще не ходили, пойдем смотреть с сентября, но я очень надеюсь на украиномовную подготовку.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #684
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста,подготовку к школе на Таирово! Можно шрр.
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015

  6. Вверх #685
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый вечер.
    Может кто знает, на Пересыпи можно куда-то отдать ребенка на подготовку к школе.
    Нам через годик в школу

  7. Вверх #686
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Olever Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Может кто знает, на Пересыпи можно куда-то отдать ребенка на подготовку к школе.
    Нам через годик в школу
    азбука на балковской

  8. Вверх #687
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Здравствуйте всем. Кто что может сказать про "Самоцвет" на Троицкой? Какой подход к деткам? Довольнв ли? Как преподаватели?

  9. Вверх #688
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Киферея Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Кто что может сказать про "Самоцвет" на Троицкой? Какой подход к деткам? Довольнв ли? Как преподаватели?
    Здравствуйте!!! Все там плохо...!!! Ходили 1.5 года с 4-х лет, в 5.5 забрали, т.к. результата не было... Только все весело, дети ходили с радостью, новые общения, друзья... Мамочки передружились, вообщем тусовка... и не более. Отдали на индивидуальную подготовку и результат не заставил себя ждать, остались довольны, гордимся сегодня своим уже второклассником. А если б не забрали, то и читать бы не умел....

  10. Вверх #689
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Все там плохо...!!! Ходили 1.5 года с 4-х лет, в 5.5 забрали, т.к. результата не было... Только все весело, дети ходили с радостью, новые общения, друзья... Мамочки передружились, вообщем тусовка... и не более. Отдали на индивидуальную подготовку и результат не заставил себя ждать, остались довольны, гордимся сегодня своим уже второклассником. А если б не забрали, то и читать бы не умел....
    Вся надежда была на Наталью Михайловну и .......Игоревну(ее дочь) Имя забыла( К сожалению, все оказалось не так, как мы ожидали. Хотя предыдущие года все очень хвалили подготовку, но.....

  11. Вверх #690
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Все там плохо...!!! Ходили 1.5 года с 4-х лет, в 5.5 забрали, т.к. результата не было... Только все весело, дети ходили с радостью, новые общения, друзья... Мамочки передружились, вообщем тусовка... и не более. Отдали на индивидуальную подготовку и результат не заставил себя ждать, остались довольны, гордимся сегодня своим уже второклассником. А если б не забрали, то и читать бы не умел....
    Ох... Мы записались уже ((( Мне друзья так хвалили, особенно то, что ребёнок очень быстро научился читать.... Попробуем начать, наверное, тк уже заплатила... Дочке 4 года, посмотрю как пойдёт.... Спасибо за ваш ответ

  12. Вверх #691
    Посетитель Аватар для Juliya_DaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    495
    Мне жалко было в 4 года сдавать на подготовку и не жалею!! Перед школой год отходили на подготовку и отлично! Сейчас программа совсем другая... мы идём в первый класс и учитель прям очень просила не учить их писать, а тренировать руку просто..
    Детство у них одно пусть наслаждаются!)))

    Ищите подготовку на украинском мой совет из нашего опыта. Ходили на русском и немного проблемно путаница при чтении на укр у ребёнка.
    Последний раз редактировалось Juliya_DaNa; 22.08.2019 в 13:24.

  13. Вверх #692
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Juliya_DaNa Посмотреть сообщение
    Мне жалко было в 4 года сдавать на подготовку и не жалею!! Перед школой год отходили на подготовку и отлично! Сейчас программа совсем другая... мы идём в первый класс и учитель прям очень просила не учить их писать, а тренировать руку просто..
    Детство у них одно пусть наслаждаются!)))

    Ищите подготовку на украинском мой совет из нашего опыта. Ходили на русском и немного проблемно путаница при чтении на укр у ребёнка.
    на жаль в наших реаліях це майже неможливо.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #693
    Посетитель Аватар для Juliya_DaNa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    на жаль в наших реаліях це майже неможливо.
    Тоже не понятно ... ну знакомые находили.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #694
    Частый гость Аватар для Киферея
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    540
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Juliya_DaNa Посмотреть сообщение
    Мне жалко было в 4 года сдавать на подготовку и не жалею!! Перед школой год отходили на подготовку и отлично! Сейчас программа совсем другая... мы идём в первый класс и учитель прям очень просила не учить их писать, а тренировать руку просто..
    Детство у них одно пусть наслаждаются!)))

    Ищите подготовку на украинском мой совет из нашего опыта. Ходили на русском и немного проблемно путаница при чтении на укр у ребёнка.
    В четыре года нам не обещают письмо, для меня важно чтение. В расписании чтение, счёт, музыка, рисование и английский. По два часа три раза в неделю. На счёт языкк - русский наш родной, поэтому он в приоритете. С украинским успеется.

  16. Вверх #695
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Девочки, подскажите, пожалуйста, подготовку на Таирово Вузовский.
    Рассматривается только утренние занятия!

  17. Вверх #696
    Частый гость Аватар для Lady_Bird11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    592
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    на сколько знаю это второй филиал, новый, только в июне открылся. Мы еще не ходили, пойдем смотреть с сентября, но я очень надеюсь на украиномовную подготовку.
    Подскажите пожалуйста, а новый где открылся?
    Love the Life You Live

  18. Вверх #697
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Lady_Bird11 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а новый где открылся?
    в дописі, який Ви цитуєте є адреса нового філіалу. Перший офіс десь на черемушках.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  19. Вверх #698
    Постоялец форума Аватар для amazing-89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    253
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста подготовку к школе на поселке Котовского.
    Чтоб преподователь умел находить общий язык с детьми.
    Мои счастьечки
    23.10.13 Дмитрий Александрович
    04.10.16 Вероничка

  20. Вверх #699
    Новичок Аватар для fotinia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    44
    А я наконец то нашла учителя для моего ребенка. Перепробовали много всего и индивидуальных занятий и групповых, он закрывался и всё. А тут сразу пошёл на контакт. И хочет вернуться снова! Она может давать материал как на русском так и на украинском языке, по желанию родителей. Живет на Черёмушках, что мне тоже удобно, особенно когда начнется сырость и слякоть. Сами долго искали, может кто-то в такой же ситуации, могу спокойно рекомендовать.

  21. Вверх #700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    47
    Добрый день��
    Хочу рекомендовать хорошего специалиста по подготовке детей к школе.
    Стаж работы воспитателем 15 лет.
    Образование-педучилище и педагогический институт им.Ушинского по специальности дошкільне виховання.

    Вот её объявление:

    Провожу индивидуальные занятия по подготовке детей к школе.
    Математика, подготовка руки к письму, грамота, чтение, окружающий мир, аппликация, лепка.
    Занятия провожу на русском языке.
    У себя на дому.
    Червоный хутор.

    Наталья 0675596799

    PS: если я кинула не в ту группу, sorry...
    Тогда дайте, пожалуйста, ссылку куда можно...
    Всем хорошего дня!


Ответить в теме
Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения