Тема: Таро Манара! Отвечу на вопрос!(проработка колоды)

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Таро Манара! Отвечу на вопрос!(проработка колоды)

    Добрый вечер!Спасибо,что посетили мою тему...Я не ведьма с большим стажем работы,ни чем таким не занимаюсь...интересуюсь только Таро...поэтому хочу предложить Вам небольшую взаимопомощь - Вы мне,а я Вам)) Я буду делать небольшие расклады на интересующие Вас вопросы и получать для себя опыт...отвечаю на любимую всем любовную тематику,так как Таро Манара эротического характера....гадаю и на других колодах,но эта мне более интересна.Не отвечаю на темы работы и здоровья!!!!!И отвечаю на кратковременные вопросы (до 2х недель)по которым жду от Вас ОС( обратную связь) -это и будет вашей платой мне за расклад!!!! Таро Манара очень суровая колода и рубит всегда правдой,поэтому если Вы не готовы слышать негативные моменты лучше не стоит обращаться за раскладом.Надеюсь мы найдем с Вами взаимопонимание))
    С Вас вопрос (до 2х недель по которому сможете дать ос)имена участников расклада,даты рождения и если можно просто написать кто кому кем приходится!!!!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. Давайте попробуем) Интересует отношение ко мне одного мужчины. Данные в лс кину. Заранее спасибо.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения