Тема: Сантехнические работы

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Cergeù
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Сантехнические работы

    Профессионально Монтаж отопления, водопровода и канализации.
    В работе использую только качественное оборудование и вспомогательные материалы, запорная арматура, фитинги, трубы и т.д.
    Выполняю работу качественно и по доступным ценам.
    Работаю по всем районам города и пригорода.
    На больших объемах делаю скидку.
    Обращайтесь пожалуйста на мой вайбер
    093 101 12 74
    Сергей
    Изображения
    Последний раз редактировалось Cergeù; 05.06.2019 в 08:30.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Cergeù
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Профессионально Монтаж отопления, водопровода и канализации.
    В работе использую только качественное оборудование и вспомогательные материалы, запорная арматура, фитинги, трубы и т.д.
    Выполняю работу качественно и по доступным ценам.
    Работаю по всем районам города и пригорода.
    На больших объемах делаю скидку.
    Обращайтесь пожалуйста на мой вайбер
    093 101 12 74
    Сергей
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.07.2019 в 11:38.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Cergeù
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Профессионально Монтаж отопления, водопровода и канализации.
    В работе использую только качественное оборудование и вспомогательные материалы, запорная арматура, фитинги, трубы и т.д.
    Выполняю работу качественно и по доступным ценам.
    Работаю по всем районам города и пригорода.
    На больших объемах делаю скидку.
    Обращайтесь пожалуйста на мой вайбер
    093 101 12 74
    Сергей

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Cergeù
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Профессионально Монтаж отопления, водопровода и канализации.
    В работе использую только качественное оборудование и вспомогательные материалы, запорная арматура, фитинги, трубы и т.д.
    Выполняю работу качественно и по доступным ценам.
    Работаю по всем районам города и пригорода.
    На больших объемах делаю скидку.
    Обращайтесь пожалуйста на мой вайбер
    093 101 12 74
    Сергей
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.07.2019 в 11:38.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Если Вам нужно рекомендации на данного мастера обращайтесь поделюся впечетлениями о его мастерстве и порядочности. Пишите в личьку.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    И какие у вас рекомендации?
    Последний раз редактировалось VITAMIN77; 19.07.2019 в 00:52.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Рекомендую учавствовать в приобритении материалов, деньги на материалы в руки не давать. Никаких авнсов расчет по этапный по факту выполненых работ. Оформите в виде договора. Но я думаю при таких условиях он сам исчезнет. Не доверяйте этому мастеру. Он уже попал в поле зрения правохранительных органов.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Эта тема спам. Я связывался с мастером. Мы человека знаем хорошо. Не первый год знакомы. Поэтому если есть какие-то вопросы, то обсуждайте их с ним. Стало известно, что пользователь Сема дал аванс человеку. А после передумал делать работу. А теперь заводит бологан. Разберитесь в себе. А после уже ищите других. С каких это пор вы открываете тему от чужого имени? У нас структура посерьёзнее. Возможно этот пользователь этой темы тоже будет привлечен к ответственности. Нам не сложно это решить. В канторе объяснят более детально. И статью найдут для вас. Обращаюсь к администрации форума. Эта тема фейк. У данного мастера только одна тема под ником Сантехник Одесса1. Автора именно этой темы забанить. А в идеале наказать.

  9. Вверх #9
    Это не моя тема. Автор этой темы неизвестен.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    И ссылка на истаграм не Ваша и телефон не Ваш 093 101 12 74 и фотки не Ваши. И телефон Ваш второй телефон который боитесь здесь на форуме засветить Сантехник Одесса 097 03 03 777.
    Сергей Вы что ? Что опять проклятые враги, конкуренты? И кто такой sutarn на одесском форуме, которого Вы и знать не знаете, забыв что не он Вам а Вы ему должны. Чем этот молодой человек Вас обидел?
    Последний раз редактировалось semion61; 21.07.2019 в 02:50.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    797
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VITAMIN77 Посмотреть сообщение
    Эта тема спам. Я связывался с мастером. Мы человека знаем хорошо. Не первый год знакомы. Поэтому если есть какие-то вопросы, то обсуждайте их с ним. Стало известно, что пользователь Сема дал аванс человеку. А после передумал делать работу. А теперь заводит бологан. Разберитесь в себе. А после уже ищите других. С каких это пор вы открываете тему от чужого имени? У нас структура посерьёзнее. Возможно этот пользователь этой темы тоже будет привлечен к ответственности. Нам не сложно это решить. В канторе объяснят более детально. И статью найдут для вас. Обращаюсь к администрации форума. Эта тема фейк. У данного мастера только одна тема под ником Сантехник Одесса1. Автора именно этой темы забанить. А в идеале наказать.
    Не советую данного сантехника! Лучше не выгораживайте его, мне он тоже дважды сделал всё более менее нормально, бока повылазили через пол года, а я как и вы, когда в его темке жаловались на него ставала ещё в защиту! Поверьте было с чем идти в полицию, просто решили с мужем не тратить свое время. Это было 1.5 года назад, на то время меня нашло около 5 человек с жалобами на него, у кого то брал деньги и пропал, кому то натворил делов с разводкой.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99
    Заказчики не забывайте проверять мастеров на предмет мошеннечества. Просто в бейте его ник,если есть имя и фамилия, номер телефона в поисковик и смотрите все что там на него есть. Поверте если этот мастер гдет-о нагадил и это кто то выложил то Вы сразу это обнаружите. Я сразу не посмотрел и теперь имею проблему .

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2019 в 11:51 ----------

    Мастер под ником Сантехник Одесса1 открещивается что это тема не его. Зайдите по ссылке:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3026362 и сравните с этими обьявлениями. Здесь он даже выкладывает ссылку на свой istagram там указан его другой номер телефона, который он здесь на форуме он почему то не выкладывает. Напишите любой из его номеров телефонов в поисковик и Вы сразу узнаете много нового о владельце его номеров.
    Последний раз редактировалось semion61; 23.07.2019 в 10:58.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от natali100 Посмотреть сообщение
    Не советую данного сантехника! Лучше не выгораживайте его, мне он тоже дважды сделал всё более менее нормально, бока повылазили через пол года, а я как и вы, когда в его темке жаловались на него ставала ещё в защиту! Поверьте было с чем идти в полицию, просто решили с мужем не тратить свое время. Это было 1.5 года назад, на то время меня нашло около 5 человек с жалобами на него, у кого то брал деньги и пропал, кому то натворил делов с разводкой.
    У каждого свое мнение. У меня и в других моих знакомых нет никаких проблем. Не один год прошел уже. Нет смысла выяснять это все. Скажу больше, скоро мы этого мастера будем просить делать дом. И я не собираюсь ходить с ним по магазинам. Это его работа. Где покупать и какой материал. Не видел и не слышал, что привозит фуфло. И работу делает хорошо. Не бухарь и в сектах не состоит. Это уже о чем то говорит. Постоянно советуется. Как вам лучше? Как хотите? Так можно, а так нельзя. А когда вы даёте свои копейки и через час превращаете мастера в раба, то конечно он не будет для вас нормальным. Так как вы в большинстве случаев видение только себя. Я опять разговаривал с человеком. Эта тема создана его клиентом. Есть вопросы у него. Где-то что-то не получилось. Он их решает. У каждого есть трудности. Где-то ошибся. И тут сразу нужно пакостить. Поговорите, решите. Я бы сам послал бы такого заказчика куда подальше. Как это? Нанял на работу и резко передумал. Неси тоже ответственность. А прыгать и говорить какой он не стоит. С чем вы сравнивание? Кто-то видел вообще как выполняется работа сейчас? Где краны по 15 000 грн один. И это все он покупает и ставит. Бросьте это дерьмо. Пообщайтесь лучше один на один у кого есть вопросы. А то этим всем начинаете вводить людей в заблуждение. Есть бока, исправит. И будет работать дальше. Сегодня не так много мастером новых технологий. Многие клепают ещё дедовскими методами. А это уже не актуально. Либо вы вообще зовёте мастера который вчера решил стать сантехником. То тогда вообще мрак. Больше писать не буду. Так как это все никому не нужно. Кто нормальный, тот для себя решит все.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от VITAMIN77 Посмотреть сообщение
    У каждого свое мнение. У меня и в других моих знакомых нет никаких проблем. Не один год прошел уже. Нет смысла выяснять это все. Скажу больше, скоро мы этого мастера будем просить делать дом. И я не собираюсь ходить с ним по магазинам. Это его работа. Где покупать и какой материал. Не видел и не слышал, что привозит фуфло. И работу делает хорошо. Не бухарь и в сектах не состоит. Это уже о чем то говорит. Постоянно советуется. Как вам лучше? Как хотите? Так можно, а так нельзя. А когда вы даёте свои копейки и через час превращаете мастера в раба, то конечно он не будет для вас нормальным. Так как вы в большинстве случаев видение только себя. Я опять разговаривал с человеком. Эта тема создана его клиентом. Есть вопросы у него. Где-то что-то не получилось. Он их решает. У каждого есть трудности. Где-то ошибся. И тут сразу нужно пакостить. Поговорите, решите. Я бы сам послал бы такого заказчика куда подальше. Как это? Нанял на работу и резко передумал. Неси тоже ответственность. А прыгать и говорить какой он не стоит. С чем вы сравнивание? Кто-то видел вообще как выполняется работа сейчас? Где краны по 15 000 грн один. И это все он покупает и ставит. Бросьте это дерьмо. Пообщайтесь лучше один на один у кого есть вопросы. А то этим всем начинаете вводить людей в заблуждение. Есть бока, исправит. И будет работать дальше. Сегодня не так много мастером новых технологий. Многие клепают ещё дедовскими методами. А это уже не актуально. Либо вы вообще зовёте мастера который вчера решил стать сантехником. То тогда вообще мрак. Больше писать не буду. Так как это все никому не нужно. Кто нормальный, тот для себя решит все.
    .....

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    107
    Репутация
    99

    По умолчанию Сантехник Сергей

    http://www.facebook.com/groups/blacklistodessa/permalink/1091199214337352/ хочу добавить что это мастер забыл клиентке завести материалы на сумму 30100грн. С Февраля месяца! У этого мастера появилась вторая специальность МОШЕННИК!.
    Да кстати кто здесь собирался воспользоваться услугами этого чеснейшего сантехника спешите. А то ближайшие пару лет прейдется подождать.
    Последний раз редактировалось semion61; 07.08.2019 в 22:03.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Этот старый марозматик достал меня в личке уже. Создал эту тему сам скорее всего. И сам строчит. Настраивает меня и моих знакомых против человека. Он у нас работал. И у нас нет притензий. И не будет. И будем советовать дальше. Я тебе не собеседник. Не нужно мне писать. Очень надоедливый и какой-то подлый на самом то деле. Видно, что скучно тебе жить. Лучше трубку сними когда тебе звонят. Уже бы и решили там себе свои проблемы давно. И не надо мне на это оповещения отвечать. Ты для меня мутное тело.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Cergeù
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Монтаж отопления, водопровода и канализации.
    В работе использую только качественное оборудование и вспомогательные материалы, запорная арматура, фитинги, трубы и т.д.
    Выполняю работу качественно и по доступным ценам.
    Работаю по всем районам города и пригорода.
    На больших объемах делаю скидку.
    Обращайтесь пожалуйста на мой вайбер
    093 101 12 74
    Сергей

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Cergeù Посмотреть сообщение
    Монтаж отопления, водопровода и канализации.
    В работе использую только качественное оборудование и вспомогательные материалы, запорная арматура, фитинги, трубы и т.д.
    Выполняю работу качественно и по доступным ценам.
    Работаю по всем районам города и пригорода.
    На больших объемах делаю скидку.
    Обращайтесь пожалуйста на мой вайбер
    093 101 12 74
    Сергей
    Данное объявление ФЕЙК!!! А создателя этой темы нужно забанить. Так как использует чужие данные.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Cergeù
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Монтаж отопления, водопровода и канализации.
    В работе использую только качественное оборудование и вспомогательные материалы, запорная арматура, фитинги, трубы и т.д.
    Выполняю работу качественно и по доступным ценам.
    Работаю по всем районам города и пригорода.
    На больших объемах делаю скидку.
    Обращайтесь пожалуйста на мой вайбер
    093 101 12 74
    Сергей

    https://instagram.com/san_innovations?igshid=1kl9g193g9vxq


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения