Одесса: 7°С (вода 4°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Требуется ответственный, непьющий разнорабочий

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуется ответственный, непьющий разнорабочий

Требуется ответственный, непьющий разнорабочий для штробления под коммуникации. Работа в разных районах города в зависимости от объекта. Опыт работы приветствуется. Умение обращатся с электроинструментом обязательно. График Пн-Пт, 9-18. З/п 400 грн/день оплата раз в неделю, возможен аванс. Все вопросы по тел. 0997581994 Артур

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Записей в дневнике
    4
    Я могу есть инструмент автомобиль - за такую работу я бы попросил рублей 800-1000 в день.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Я могу есть инструмент автомобиль - за такую работу я бы попросил рублей 800-1000 в день.
    а надо болгаркой с одним диском а не штроборезом (хитренький да ) с двумя дисками без "лепестка" без пылесоса без очков на дрожащей лестнице что стоит в позе буквы П с доской на ней

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    4
    Штроба это такой гемор, я когда ставил кондики всегда отказывался, была бригада парней у меня, они это любили, обязательно пылесос с качественным оборудованием, но пыль все равно была))
    Я всегда был за технику безопасности, и в крайнем случае прибегал к лазанью по непонятным конструкциям, кстати это один из основополагающих факторов меньших объемов, я отказывался выполнять, а при мне трое ребят падали с лестниц с кондиционером на плече, ну если мозгов мама не дала не купишь. Вот поэтому сейчас и сложно работать, так как таких безмозглых пруд пруди, и готовы на отвесной стене ставить привязавшись за ногу, печально....А техника безопасности написана кровью!
    да и в среднем сегодня расценки -400 грн это 5-10 метров штробы.

5. Вверх #5
    Так 800-1000 рублей это и есть ~400 грн

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    4
    ну это так по привычке рублики, конечно же речь о гривне.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Вы не поняли. Это индийская система. Находишь работу за 2 доллара в день, потом находишь человека, который эту работу сделает за доллар. Разницу на карман. Вот и всё. Человек устанавливает кондишки, электрику и тд, но сам пыльную работу делвть не хочет, вот и ищет дураков. Сам то он за эту работу деньги с заказчика берёт, что мама не горюй.

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Это индийская система. Находишь работу за 2 доллара в день, потом находишь человека, который эту работу сделает за доллар. Разницу на карман. Вот и всё. Человек устанавливает кондишки, электрику и тд, но сам пыльную работу делвть не хочет, вот и ищет дураков. Сам то он за эту работу деньги с заказчика берёт, что мама не горюй.
    ну да пока работничек не покалечит себя или заказчику что нибудь не попортит), тогда уж точно обое получат по доллару)))
    Последний раз редактировалось МТ; 01.08.2019 в 20:48.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    ну да пока работничек не покалечит себя или заказчику что нибудь не попортит), тогда уж точно в обое получат по лолару)))
    Вы что уважаемый читать не умеете? Тут же написано "ОТВЕТСТВЕННЫЙ И НЕПЬЮЩИЙ". Как ответственный человек может накосячить? А по сабжу у ТС по ходу одни алкаши работали. Нормальному мужику семью кормить надо.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права