Тема: Хочу пригнать авто из США. Нужен совет. Хелп

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию Хочу пригнать авто из США. Нужен совет. Хелп

    Добрый день!
    Хочу пригнать авто с Америки 2013-2015 года выпуска (желательно Jetta). Остановился вот на этих ребятах auto-usa.com.ua т.к. есть официальное подписание договора о пригоне авто (правда пока не знаю его содержания ) и пригон в порт Одессы.

    Может кто то сталкивался с пригоном, расскажите возможно есть еще какие то нюансы на которые необходимо обратить внимание при выборе пригонщика.
    Также может будут рекомендации по выбору самого авто.

    Заранее всем огромное спасибо!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию Оставьте свой контактный номер,я вас наберу и все подробно расскажу!

    Цитата Сообщение от Михаил Никольский Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу пригнать авто с Америки 2013-2015 года выпуска (желательно Jetta). Остановился вот на этих ребятах auto-usa.com.ua т.к. есть официальное подписание договора о пригоне авто (правда пока не знаю его содержания ) и пригон в порт Одессы.

    Может кто то сталкивался с пригоном, расскажите возможно есть еще какие то нюансы на которые необходимо обратить внимание при выборе пригонщика.
    Также может будут рекомендации по выбору самого авто.
    Заранее всем огромное спасибо!
    Оставьте свой контактный номер,дам информацию!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Авто из США !!!!

    Цитата Сообщение от Павел Риэлтер Посмотреть сообщение
    Оставьте свой контактный номер,дам информацию!
    Доброго времени суток всем. Авто из США Это лотерея и кот в мешке. Кому как повезёт. Во-первых на аукционе детальный фотографий нету, реальные фото увидите когда купите авто и его доставят в порт перед загрузкой, потом мучительные ожидания , что еще увидите и как авто выгрузят автокарою из контейнера их там как коробки спичек вытаскивают как получится. Потом мучительное восстановление авто. И т.д. В конечном результате выгоду которую предлагают разные компании не буду уточнять какие , что типа экономия 30-50% это все разводняк. Я себе купил не очень повреждённую 5 небольших вмятин по кузову (которых небыло видно на фото аукциона и царапины по всему авто их стало видно на фото перед загрузкой в контейнер где пришлют более детальные фото) сломан частично передний бампер . В Одессе в Порту с розтаможкой 9750$ 2012г. Б7 пассат. SE .А чтоб довести его нормального состояния с заменой шин масел фильтров по ходовой ремонт вмятин ит.д. 13500$ . Я покупал для себя не на продаж. Но пройдя все это и даже если захочу продать то очень трудно думаю будет вернуть своё. Хотя машина действительно без ДТП и не утопленник .

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2019 в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Никольский Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу пригнать авто с Америки 2013-2015 года выпуска (желательно Jetta). Остановился вот на этих ребятах auto-usa.com.ua т.к. есть официальное подписание договора о пригоне авто (правда пока не знаю его содержания ) и пригон в порт Одессы.

    Может кто то сталкивался с пригоном, расскажите возможно есть еще какие то нюансы на которые необходимо обратить внимание при выборе пригонщика.
    Также может будут рекомендации по выбору самого авто.

    Заранее всем огромное спасибо!
    *Доброго времени суток всем. Авто из США Это лотерея и кот в мешке. Кому как повезёт. Во-первых на аукционе детальный фотографий нету, реальные фото увидите когда купите авто и его доставят в порт перед загрузкой, потом мучительные ожидания , что еще увидите и как авто выгрузят автокарою из контейнера их там как коробки спичек вытаскивают как получится. Потом мучительное восстановление авто. И т.д. В конечном результате выгоду которую предлагают разные компании не буду уточнять какие , что типа экономия 30-50% это все разводняк. Я себе купил не очень повреждённую 5 небольших вмятин по кузову (которых небыло видно на фото аукциона и царапины по всему авто их стало видно на фото перед загрузкой в контейнер где пришлют более детальные фото) сломан частично передний бампер . В Одессе в Порту с розтаможкой 9750$ 2012г. Б7 пассат. SE .А чтоб довести его нормального состояния с заменой шин масел фильтров по ходовой ремонт вмятин ит.д. 13500$ . Я покупал для себя не на продаж. Но пройдя все это и даже если захочу продать то очень трудно думаю будет вернуть своё. Хотя машина действительно без ДТП и не утопленник .

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2019 в 21:57 ----------

    *Доброго времени суток всем. Авто из США Это лотерея и кот в мешке. Кому как повезёт. Во-первых на аукционе детальный фотографий нету, реальные фото увидите когда купите авто и его доставят в порт перед загрузкой, потом мучительные ожидания , что еще увидите и как авто выгрузят автокарою из контейнера их там как коробки спичек вытаскивают как получится. Потом мучительное восстановление авто. И т.д. В конечном результате выгоду которую предлагают разные компании не буду уточнять какие , что типа экономия 30-50% это все разводняк. Я себе купил не очень повреждённую 5 небольших вмятин по кузову (которых небыло видно на фото аукциона и царапины по всему авто их стало видно на фото перед загрузкой в контейнер где пришлют более детальные фото) сломан частично передний бампер . В Одессе в Порту с розтаможкой 9750$ 2012г. Б7 пассат. SE .А чтоб довести его нормального состояния с заменой шин масел фильтров по ходовой ремонт вмятин ит.д. 13500$ . Я покупал для себя не на продаж. Но пройдя все это и даже если захочу продать то очень трудно думаю будет вернуть своё. Хотя машина действительно без ДТП и не утопленник .

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения