Тема: Какое приложение-навигатор по Европе лучше?

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24

    По умолчанию Какое приложение-навигатор по Европе лучше?

    Не нашла нужной темы, если есть - направьте, пожалуйста.
    Нужен хороший,а самое главное без подключения к интернету, навигатор по Европе.
    В прошлые годы пользовались Sygic. В целом неплохое приложение, есть бесплатная версия на 30 дней, потом предлагает покупать.
    Но хотелось бы услышать мнение/отзывы и о других навигаторах. Всем спасибо.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1628
    Пробував Sygic не сподобався
    Їзжу по IGO з мапами Here, але повністю довіряти не можна, завжди перевіряю по гуглу та мішлен.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для vit@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    37
    Пользуюсь IGO.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    IGO не все новые развязки и дороги видит, в Турции у него особенно много ляпсусов. Гугл карты рулят.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1625
    Maps.Me
    Хороший, проверенный , в том числе и по Европе, навигатор. Интернет не нужен. Только необходимо дома, Заранее, закачать все карты, все, где вам проезжать и приезжать!)
    Удачи в дороге!!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    IGO не все новые развязки и дороги видит, в Турции у него особенно много ляпсусов. Гугл карты рулят.
    iGO це лише оболонка, що вона показуватиме залежить від контенту. З якими картами це було?

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Месяц назад купил через интернет навигатор в котором по заверениям продавца стоит IGO, карты которого с последними обновлениями, навигатор кстати с андроидом, можно обновлять и самому, но я этого еще не делал. Какие карты в нем стоят? Не знаю, продавец сказал все обновлено.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DOBRAY FEY Посмотреть сообщение
    Не нашла нужной темы, если есть - направьте, пожалуйста.
    Нужен хороший,а самое главное без подключения к интернету, навигатор по Европе.
    В прошлые годы пользовались Sygic. В целом неплохое приложение, есть бесплатная версия на 30 дней, потом предлагает покупать.
    Но хотелось бы услышать мнение/отзывы и о других навигаторах. Всем спасибо.
    Я перепробовал многие навигаторы и платные, и бесплатные. На первом месте у меня однозначно Google Maps. Когда есть интернет, с ним вообще ни одно приложение не сравнится. Если не планируете покупать европейскую симку (кстати, зря), то можете предварительно скачать дома все карты по предполагаемому маршруту прямо в самом приложении. Правда, без интернета некоторые важные функции Google Maps перестают работать и тогда он сравним с другими оффлайновыми приложениями, типа Sygic или iGo. Но зачем путаться с разными интерфейсами, когда можно досконально изучить один на все случаи жизни. Правда я, на всякий случай держу еще и Sygic (купленный).

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от vik-alns Посмотреть сообщение
    Месяц назад купил через интернет навигатор в котором по заверениям продавца стоит IGO, карты которого с последними обновлениями, навигатор кстати с андроидом, можно обновлять и самому, но я этого еще не делал. Какие карты в нем стоят? Не знаю, продавец сказал все обновлено.
    Має значення не тільки актуальність, але і виробник. Це або Том-том або Here.

  10. Вверх #10
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    пользуюсь Навител. купил карты на всю Европу. не могу сказать, что прям супер, но между городами водит хорошо. пару раз не мог найти гостиницу, выручали Гуглмапс. а вообще мне очень понравился Waze. одна проблем - ему нужен интернет. но показывает и пробки, и полицию, и маршрут выбирает самый быстрый с учетом пробок. водит в обход центральных улиц, что является как плюсом, так и минусом.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения