Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Солнцезащитные очки-гарнитура (умные, с блютузом)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1

По умолчанию Солнцезащитные очки-гарнитура (умные, с блютузом)

практически нулячие и полный комплект.

богатая комплектацией с премиум материалов и шикарным функционалом, здесь детальнее и за 69 баксов -
    https://www.kickstarter.com/projects...h-surround-sou

мои за 62 бакса с реальным торгом реальному покупателю

здесь небольшой пост о функционале - по сути это блютуз гарнитра вмонтирована в солнцезащитные очки - Обзор Mutrics - солнцезащитные очки-гарнитура с объемным звуком

за +10 баксов может быть добавлен сломанный прототип - там чехол, аккумулятор, дужки, кабель зарядки. да и починить легко тоже можно

а может быть и отдельно продан.

mod

2. Вверх #2
    аппппппппппп
    mod

3. Вверх #3
    апппппппппппп
    mod

4. Вверх #4
    апппппппппппп
    mod

5. Вверх #5
    апппппппппп
    mod

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Павел87587 Посмотреть сообщение
    есть белые?
    нет, только те, что на фото
    mod

7. Вверх #7
    не, ну они реально страшные, или тебе не идут. хз

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Бемби:) Посмотреть сообщение
    не, ну они реально страшные, или тебе не идут. хз

ну хз, мне кажется не так и плохо все

mod

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от berezovy Посмотреть сообщение
    ну хз, мне кажется не так и плохо все

Мама сказала? Типа папин бродяга, мамин симпатяга. Не, не очень очки.

10. Вверх #10
    Мама сказала? Типа папин бродяга, мамин симпатяга. Не, не очень очки.
    на самом дел одел шо из шкафа выпало)

как по мне и вот ко мне именно - очки вполне идут. но ношу окли, там на втором фото выше есть, только поэтому мультрикс в продаже
    mod

11. Вверх #11
    на самом дел одел шо из шкафа выпало)

как по мне и вот ко мне именно - очки вполне идут. но ношу окли, там на втором фото выше есть, только поэтому мультрикс в продаже
    Ну расхвалил себя , кучу фоток выложил. Настоящий современный мужчинка. Небось вейпишь и с подворотами на самокате по городу рассекаешь, ищешь где вкуснее смузи?

12. Вверх #12
    Ну расхвалил себя , кучу фоток выложил. Настоящий современный мужчинка. Небось вейпишь и с подворотами на самокате по городу рассекаешь, ищешь где вкуснее смузи?
    неа, очки продаю прост) а фото все равно под рукой - там ссылку на обзор видели?

самое эпичное, что да - парю, очень рад что смог бросить курить и перейти на вейп. а то думал так и до гробовой доски не смогу отказаться окончательно от сижек.

и не менее эпично что вот уже две неделю жду, когда смогу одолжить у товарища гироскутер чтоб обзор в блоге запилить. товарищ главный инженер уже не юного возраста и купил его себе чтоб по территории завода рассекать, а то за каждый день по 30 км отрезками по 500 метров туда-сюда да ногами - поднадоело. но человек работает без выходных в этом месяце и все откладывается затея.

со смузи как то не сложилось, пиво однозначно лучше.

кароч, у вас в то же время почти 100% попадание и почти 100% мимо)
    mod

13. Вверх #13
    неа, очки продаю прост) а фото все равно под рукой - там ссылку на обзор видели?

самое эпичное, что да - парю, очень рад что смог бросить курить и перейти на вейп. а то думал так и до гробовой доски не смогу отказаться окончательно от сижек.

и не менее эпично что вот уже две неделю жду, когда смогу одолжить у товарища гироскутер чтоб обзор в блоге запилить. товарищ главный инженер уже не юного возраста и купил его себе чтоб по территории завода рассекать, а то за каждый день по 30 км отрезками по 500 метров туда-сюда да ногами - поднадоело. но человек работает без выходных в этом месяце и все откладывается затея.

со смузи как то не сложилось, пиво однозначно лучше.

кароч, у вас в то же время почти 100% попадание и почти 100% мимо)
    Все понятно. Я буду толерантен и удалюсь.

14. Вверх #14
    Все понятно. Я буду толерантен и удалюсь.
    та ладно, чьо. если вам не с кем пообщаться и ваша жизнь столь скучна, что остается только пытаться обсуждать выдуманные проблемы из моей жизни - то давай, меня это забавляет и я охотно отвечу)
    mod

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    та ладно, чьо. если вам не с кем пообщаться и ваша жизнь столь скучна, что остается только пытаться обсуждать выдуманные проблемы из моей жизни - то давай, меня это забавляет и я охотно отвечу)
    тот момент,когда твои комменты круче темы)))) удачи в продаже)))
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    тот момент,когда твои комменты круче темы)))) удачи в продаже)))
    спасибо)
    mod

17. Вверх #17
    апппппппппп
    mod

18. Вверх #18
    Да нет, жизнь наоборот очень насыщена. И приходится общаться с разными слоями населения, вот тут тренируюсь быть толерантным что бы не называть меньшинства своими словами. Вроде получается, пока ничего грубого вам не сказал. Спасибо за помощь.

19. Вверх #19
    Да нет, жизнь наоборот очень насыщена. И приходится общаться с разными слоями населения, вот тут тренируюсь быть толерантным что бы не называть меньшинства своими словами. Вроде получается, пока ничего грубого вам не сказал. Спасибо за помощь.
    всегда пожалуйста, чьо.
    но ваши фантазии насчет меньшинств - чет снова мимо. может этого излишне много в вашем кругу общения и поэтому мерещится там, где этого нет? или это просто латентность пробивается? рассказывайте все как есть, не стесняйтесь своего естества =)
    mod

20. Вверх #20
    Ну может конкретно за вас не скажу, свечку не держал. Но по мне, как то не очень по мужски, продавая очки, выложить 10 своих фоток с припиской какой красивый мальчик, и гардеробчик ничего. Немножко коробит от таких мужчинок.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права