Тема: На школьном перекрыли проезд от экспостроя до левитана

Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 295
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А все это происходит потому что люди ведут себя как свиньи. Им нужна палка, как животным. Полиция нужно что бы дрючила, блоки ставили и так далее. Есть улицы, по ним нужно ездить, а не транзит устраивать через жилой район. Я уже молчу про нарушение ПДД, хоть бы мозг свой включили, и подумали чисто по человечески. Но они, сука наглые. Им говорят не нужно ехать, тут знак висит, та и воообще как то это не правильно. А шо, я должен в прбке стоять? Были бы люди людьми, и блоки ни какие ставить не нужно было бы.
    Последний раз редактировалось novic; 23.06.2019 в 01:43.
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #162
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    336
    Репутация
    137
    Только два вопроса

    из Какого Вы дома
    Есть ли машина

    Чтобы понять какие неудобства вам принесли перекрытия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #163
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    812
    Репутация
    377
    Для меня лично главный вопрос в том, чтобы был свободный подъезд спецтранспорта к школе и садику, где учатся мои дети. Я туда машиной не катаюсь и спокойно хожу через преграды и пешком. Здесь писали, что доступ к школе и саду есть и скорая или пожарная свободно проедут и с другой стороны. Однако это справедливо в тот момент, когда во дворах нет машин припаркованных. А когда утром или вечером машины на каждом повороте - пожарная уж точно не пролезет, особенно возле Авиазавода. Также "радуют" жители школьного, которые тут же начали парковать авто под блоками и колесами - в критическом случае, когда блоки раздвинуть или колеса раскидать можно - попробуй тронуть чужую машину...

  4. Вверх #164
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    думаю там не столько понравилась отремонтированная дорога, сколько все чаще по вечерам там стали обьезжать пробку которая на маршала жукова и тихий район превратился в пыльную трассу с приличным трафиком

  5. Вверх #165
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    К сожалению блокировка проездов для спецтранспорта так и осталась около детсадика и бара Отлет....
    так она везде осталась, но подьезд есть ко всем домам без проблем

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    так она везде осталась, но подьезд есть ко всем домам без проблем
    Только не все знают,минут 10-15 помыкаешься по местячковым тупикам.



    https://drive.google.com/file/d/19k48o5G0TRZPfa-5GMPVKWp-JPe4G77a
    Последний раз редактировалось odessada; 04.07.2019 в 20:07.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !

  7. Вверх #167
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    так она везде осталась, но подьезд есть ко всем домам без проблем
    по поводу спецтранспорта: у диспетчера на пульте есть карточки объектов, в которых указан адрес, этажность, тип строения, материалы и конструкции... и еще много чего, в том числе и маршрут заезда. Когда машина едет на адрес, водитель может не знать (да и не обязан знать) все тонкости подъезда к объекту. Задача диспетчера - провести машину в объекту. И если в карточке написано "проезд между домами 10 и 12 (например) то машину направят именно туда. И уже на месте, уткнувшись в бетонные блоки, водитель начнет расспрашивать местных, где проезд и как проехать. А в это время за углом пожар, который, увы, не будет ждать.

  8. Вверх #168
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    значит нужно своевременно подать заявку и внести во все карточки и карты эти заслоны, я то никого не оправдываю, мне то всеравно кто там что перекрыл
    но и людей понимаю когда машины носятся по двору

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Получил ответ на обращение, о самовольном перекрытии внутриквартальных проездов, на сайте https://1535.odessa.ua

    Срок продлен до 12 августа 2019
    Кузнецов Виктор Владимирович
    Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета - (048) 705-73-14 (Директор департамента) 11:38 8 июля 2019
    Решением Одесского городского совета от 30.01.2019 года № 4189-VII «О мерах по повышению эффективности реализации полномочий исполнительных органов Одесского городского совета» утверждена новая редакция Положения о департаменте муниципальной безопасности Одесского городского совета, Положение об управлении архитектуры и градостроительства Одесского городского совета и Положение о департаменте городского хозяйства Одесского городского совета. Следует заметить на то, что полномочия по осуществлению мер контроля, мониторинга и административного воздействия, в том числе по вопросам выявления, фиксации и составления протоколов об административных правонарушениях, было передано из компетенции департамента муниципальной безопасности в департамент городского хозяйства и управления архитектуры и градостроительства совета. Таким образом, по результатам проведения мероприятий по повышению эффективности реализации полномочий исполнительных органов Одесского городского совета, в департаменте муниципальной безопасности Одесского городского совета отсутствуют полномочия, физическое обеспечение, и соответствующее финансирование на проведение мероприятий по демонтажу элементов благоустройства. Учитывая указанное, Департаментом внесено предложение на имя заместителя Одесского городского головы о предоставлении доверенности в управление архитектуры и градостроительства совместно с департаментом городского хозяйства подготовить и внести на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета соответствующий проект решения о внесении изменений в решение исполкома № 225 от 29.06 .2017 года. физическое обеспечение, и соответствующее финансирование на проведение мероприятий по демонтажу элементов благоустройства. Учитывая указанное, Департаментом внесено предложение на имя заместителя Одесского городского головы о предоставлении доверенности в управление архитектуры и градостроительства совместно с департаментом городского хозяйства подготовить и внести на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета соответствующий проект решения о внесении изменений в решение исполкома № 225 от 29.06 .2017 года. физическое обеспечение, и соответствующее финансирование на проведение мероприятий по демонтажу элементов благоустройства. Учитывая указанное, Департаментом внесено предложение на имя заместителя Одесского городского головы о предоставлении доверенности в управление архитектуры и градостроительства совместно с департаментом городского хозяйства подготовить и внести на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета соответствующий проект решения о внесении изменений в решение исполкома № 225 от 29.06 .2017 года.

    Я ничего не понял из этого ответа....послали культурно,что-ли ?
    Какие хитрые люди,не придерешься ...
    Просто можно ответить,-"не лечите мозги с вашими блокированными проездами !"
    Последний раз редактировалось odessada; 16.07.2019 в 14:32.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !

  10. Вверх #170
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    я знаю как убрать эти плиты.
    1. надо поставить такие же плиты в других районах города в спорных местах.
    2. поднять хайп по поводу неудобств движения.
    3. когда будут уберать плиты, их уберут везде и на школьном тоже.
    Дхарма,артха,кама,окша

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    я знаю как убрать эти плиты.
    1. надо поставить такие же плиты в других районах города в спорных местах.
    2. поднять хайп по поводу неудобств движения.
    3. когда будут уберать плиты, их уберут везде и на школьном тоже.
    Бери круче! Перекрыть ВСЕ проезжие части! Оставить только трамвай! Город станет чистый и тихий! Ну немного уменьшится по численности жителей...

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    я знаю как убрать эти плиты.
    1. надо поставить такие же плиты в других районах города в спорных местах.
    2. поднять хайп по поводу неудобств движения.
    3. когда будут уберать плиты, их уберут везде и на школьном тоже.
    Проще заказать машину с бригадой,и убрать весь хлам....
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !

  13. Вверх #173
    Посетитель Аватар для Luxurious-Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    249
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от odessada Посмотреть сообщение
    Получил ответ на обращение, о самовольном перекрытии внутриквартальных проездов, на сайте https://1535.odessa.ua

    Срок продлен до 12 августа 2019
    Кузнецов Виктор Владимирович
    Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета - (048) 705-73-14 (Директор департамента) 11:38 8 июля 2019
    Решением Одесского городского совета от 30.01.2019 года № 4189-VII «О мерах по повышению эффективности реализации полномочий исполнительных органов Одесского городского совета» утверждена новая редакция Положения о департаменте муниципальной безопасности Одесского городского совета, Положение об управлении архитектуры и градостроительства Одесского городского совета и Положение о департаменте городского хозяйства Одесского городского совета. Следует заметить на то, что полномочия по осуществлению мер контроля, мониторинга и административного воздействия, в том числе по вопросам выявления, фиксации и составления протоколов об административных правонарушениях, было передано из компетенции департамента муниципальной безопасности в департамент городского хозяйства и управления архитектуры и градостроительства совета. Таким образом, по результатам проведения мероприятий по повышению эффективности реализации полномочий исполнительных органов Одесского городского совета, в департаменте муниципальной безопасности Одесского городского совета отсутствуют полномочия, физическое обеспечение, и соответствующее финансирование на проведение мероприятий по демонтажу элементов благоустройства. Учитывая указанное, Департаментом внесено предложение на имя заместителя Одесского городского головы о предоставлении доверенности в управление архитектуры и градостроительства совместно с департаментом городского хозяйства подготовить и внести на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета соответствующий проект решения о внесении изменений в решение исполкома № 225 от 29.06 .2017 года. физическое обеспечение, и соответствующее финансирование на проведение мероприятий по демонтажу элементов благоустройства. Учитывая указанное, Департаментом внесено предложение на имя заместителя Одесского городского головы о предоставлении доверенности в управление архитектуры и градостроительства совместно с департаментом городского хозяйства подготовить и внести на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета соответствующий проект решения о внесении изменений в решение исполкома № 225 от 29.06 .2017 года. физическое обеспечение, и соответствующее финансирование на проведение мероприятий по демонтажу элементов благоустройства. Учитывая указанное, Департаментом внесено предложение на имя заместителя Одесского городского головы о предоставлении доверенности в управление архитектуры и градостроительства совместно с департаментом городского хозяйства подготовить и внести на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета соответствующий проект решения о внесении изменений в решение исполкома № 225 от 29.06 .2017 года.

    Я ничего не понял из этого ответа....послали культурно,что-ли ?
    Какие хитрые люди,не придерешься ...
    Просто можно ответить,-"не лечите мозги с вашими блокированными проездами !"
    Под копирку пишут,мне то же самое пришло:

    Срок продлен до: 12 августа 2019
    Кузнецов Виктор Владимирович
    Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета - (048) 705-73-14 (Директор департамента) 12:13 10 июля 2019
    Рішенням Одеської міської ради від 30.01.2019 року № 4189-VII «Про заходи щодо підвищення ефективності реалізації повноважень виконавчих органів Одеської міської ради» затверджено нову редакцію Положення про департамент муніципальної безпеки Одеської міської ради, Положення про управління архітектури та містобудування Одеської міської ради та Положення про департамент міського господарства Одеської міської ради. Слід зауважити на те, що повноваження щодо здійснення заходів контролю, моніторингу та адміністративного впливу, у тому числі з питань виявлення, фіксації та складання протоколів про адміністративні правопорушення, було передано з компетенції департаменту муніципальної безпеки до департаменту міського господарства та управління архітектури та містобудування Одеської міської ради. Таким чином, за результатами проведення заходів з підвищення ефективності реалізації повноважень виконавчих органів Одеської міської ради, в департаменті муніципальної безпеки Одеської міської ради відсутні повноваження, фізичне забезпечення, та відповідне фінансування на проведення заходів з демонтажу елементів благоустрою. Враховуючи зазначене, Департаментом внесено пропозицію на ім’я заступника Одеського міського голови щодо надання доручення до управління архітектури та містобудування сумісно з департаментом міського господарства підготувати та внести на розгляд виконавчого комітету Одеської міської ради відповідний проект рішення про внесення змін до рішення виконкому № 225 від 29.06.2017 року.

  14. Вверх #174
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    Перекрыватели решили одну проблему, создав проблемы другим в том числе и потенциально себе, просто пока не было случая им проявится, проигнорировав другие методы решения с транзитом

    И чихали они на других жителей Школьного

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Они чихатели на чехателей и ни чем от них не отличаются!

  15. Вверх #175
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    336
    Репутация
    137
    Вспомнилась песня из 80х

    «Стой кто идёт, предъявите паспорт...»

    Запретить, заблокировать, и т.п.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Сегодня была попытка демонтажа блоков. Приехала техника, и зачем то муниципальная охрана. Сказали что бы охранять технику и людей) Но жители не дали убрать блоки. Приехало куча телеканалов. Силу применять ни кто не решился. Не то время.... Инспектор собрал подписи жителей, и сказал что к да то там передаст. Я слышал такую информацию, что жалобу подал человек который проживает по улице Ивана Франко. Если это правда, то интересно какое он имеет к этому отношение? Понятно, что это какой то подставной чел.
    С дураками не спорю.

  17. Вверх #177
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Сегодня была попытка демонтажа блоков. Приехала техника, и зачем то муниципальная охрана. Сказали что бы охранять технику и людей) Но жители не дали убрать блоки. Приехало куча телеканалов. Силу применять ни кто не решился. Не то время.... Инспектор собрал подписи жителей, и сказал что к да то там передаст. Я слышал такую информацию, что жалобу подал человек который проживает по улице Ивана Франко. Если это правда, то интересно какое он имеет к этому отношение? Понятно, что это какой то подставной чел.
    Потому что он живет в этой стране.

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    И что? Они ему мешают проехать домой на Франко?))) Не, ну теоретически может и житель Киева написать))) Тут что то не то) Я понимаю если бы житель Школьного написал. Остальным они мешать не могут просто. Сквозного проезда там нет. Непонятно))))Странная ситуация)))
    С дураками не спорю.

  19. Вверх #179
    Постоялец форума Аватар для юлиго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово\Школьный
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    И что? Они ему мешают проехать домой на Франко?))) Не, ну теоретически может и житель Киева написать))) Тут что то не то) Я понимаю если бы житель Школьного написал. Остальным они мешать не могут просто. Сквозного проезда там нет. Непонятно))))Странная ситуация)))
    этот человек ФАКТИЧЕСКИ живет в Радужном....ему неудобно
    с деньгами не так хорошо,как без них плохо...

  20. Вверх #180
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Ну тогда пусть пишет жалобу не в городскую службу, а в сельсовет села Лиманка. А ездить он на Радужный по закону там он все равно не имеет права, даже без блоков, раз он такой правильный весь из себя. Каким же местом они ему мешают?

    https://odessamedia.net/news/demonta...levitana-foto/
    Вот тут даже фамилия это красавца есть в каментах. Подъехал бы, переговорил с жителями Школьного, высказал бы свою позицию, объяснил бы чем ему мешают блоки)
    А на Франко кстати райончик получше будет, как он догадался на Радужный переехать)
    Последний раз редактировалось novic; 06.08.2019 в 15:12.
    С дураками не спорю.


Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения