Тема: На школьном перекрыли проезд от экспостроя до левитана

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 295
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    Поставьте знаки Жилая зона на въездах, лежачие полицейские на дороге, патруль полиции переодически для особо непонятливых, тем более там он бывал и так, но явно не занимался спешащими

    Лучше бы этими блоками заблокировали наливайку возле кольца у дороги
    Мимо которой проезжаешь шарахаясь, ожидая, что из неё кто-то внезапно выпадет
    Но с неадекватими перекрывальщики связываться незахотели

    Для мусоровозов поездка на Школьном районе уже явно добавила адреналина, осталось дождаться случая задержки Скорой, надеюсь не смертельного, чтобы власть решила наконец разобраться с этой проблемой и перекрывальщиками тоже

    И как по мне давно назрела необходимость дороги параллельной проспекту, тем кто против предлагаю перестать покупать на рынке у кольца, вдоль дороги и в магазинах внутри района, так как машины к ним создают дополнительный трафик, закрывает проезд, мешает сну жителей Школьного
    Будьте последовательны наконец!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мусоровозам отказаться на пару недель вывозить мусор и блоки вмиг исчезнут.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от MirrorBoy Посмотреть сообщение
    Установили бетонные блоки на углу 24го дома по м.жукова. Теперь там нет сквозного проезда вдоль 14-10 домов, исключительно по пробкам по проспекту.
    правильно сделали в интересах жителей Одессы, а то некоторые хотят без пробок попасть в радужное гетто Овидиопольского района.

    p.s. ничего против Овидиопольского района не имею, у самого квартира в этом районе, но далеко от Одессы
    Последний раз редактировалось salenow; 24.05.2019 в 14:50.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    правильно сделали в интересах жителей Одессы, а то некоторые хотят без пробок попасть в радужное гетто Овидиопольского района.

    p.s. ничего против Овидиопольского района не имею, у самого квартира в этом районе, но далеко от Одессы
    готовьтесь к не вывозу мусора, не приезду скорых, пожарных, такси, вневедомственной охраны, полиции. Не хотите жить по закону, живите по понятиям, но потом не жалуйтесь. Это не лично вам адресовано, а тем кто там ставил и поддерживал. Здесь прямое нарушение Закона. Запрещено блокирование межквартальных проездов. Если не дай бог что то там случится то организаторов этих действий обязательно найдут и привлекут к административной или уголовной ответственности в зависимости от происшедшего.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    готовьтесь к не вывозу мусора, не приезду скорых, пожарных, такси. Не хотите жить по закону, живите по понятиям, но потом не жалуйтесь. Это не лично вам адресовано, а тем кто там ставил и поддерживал. Здесь прямое нарушение Закона. Запрещено блокирование межквартальных проездов. Если не дай бог что то там случится то организаторов этих действий обязательно найдут и привлекут к административной или уголовной ответственности в зависимости от происшедшего.
    в Киевском районе во многих микрорайонах блоки стоят больше 30 лет в разных местах. Сотни / тысячи домов не имеют сквозного проезда, а имеют тупиковый подьезд-так было спроектировано еще в 1970 х годах.
    Сейчас эти проезды блокируются, так появилось очень много хитрожопых, которы обьезжают пробки через сквозные межквартальные проезды.
    Современные одесситы покупают квартиры в новостроях типа радужного гетто, альтаира и т.д. и их не интересует, что городкая власть ничего не делает, для того, чтобы расширять дороги, строить многоуровневые развязки, или как в Барселоне,
    где на перекрестке одна из пересекающихся дорог сделана в поземном виде и это в самом центре Барселоны на одной из главных улиц города.
    В небольшом относительно Одессы городе Бергамо, я видел многоуроневых развязок в несколько раз больше, чем в Одессе.
    Последний раз редактировалось salenow; 24.05.2019 в 15:20.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    в Киевском районе во многих микрорайонах блоки стоят больше 30 лет в разных местах. Сотни / тысячи домов не имеют сквозного проезда, а имеют тупиковый подьезд-так было спроектировано еще в 1970 х годах
    Простите, не сочтите за то что булу сильно умничать, но я знаю все в городе межквартальные проезды и места блокировок (или почти все). Там где это есть, существуют относительно нормальные короткие пути объезда. То что сделали на школьном, это превзошло всех бабушек хрущевок вместе взятых.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Простите, не сочтите за то что булу сильно умничать, но я знаю все в городе межквартальные проезды и места блокировок (или почти все). Там где это есть, существуют относительно нормальные короткие пути объезда. То что сделали на школьном, это превзошло всех бабушек хрущевок вместе взятых.
    я категорически поддерживаю установку таких блоков, там где межквартальный проезд массово используется для обьезда пробок.
    Современные одесситы т.н. инвесторы содействуют хаотичной застройке Одессы без расширеня/модернизации транспортной инфрастуктуры, а потом жалуются, что жители домов им перекрыли проезд.
    Я был в Барселоне несколько дней, ходил по многим центральным улицам и пробок не наблюдал
    Последний раз редактировалось salenow; 24.05.2019 в 15:25.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Luxurious-Odessa Посмотреть сообщение
    Заодно можно проголосовать и за другую петицию,кот. и так набрала больше,чем надо голосов:

    https://petition.president.gov.ua/petition/53360
    Тьху, лучше б так накручивали голоса на петициях вроде отмены пошлины на посылки из-за границы, уж простите мой оффтоп.

    Насчет перекрытия - вангую, что перекрывшие таки победят, даже если блоки вдруг уволокут - навалят там ещё чего-то. С одной стороны, раздражают такие внезапные перекрытия, с другой - хоть где-то в этой стране люди могут организоваться и сделать себе хорошо
    Glory to Arstotzka!

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    я категорически поддерживаю установку таких блоков, там где межквартальный проезд массово используется для обьезда пробок.
    вы будете это поддерживать до тех пор пока вас это не коснется. Причины читайте выше. Опоздаете в аэропорт, паровоз, не успет орана при сработке сигнализации, скорая заплутает и опоздает на минуту, полиция приедет позже чем нужно, мусоровозки устроят саботаж или повысят стоимость вывоза мусора. Я не часто, но бываю в этом районе и ни разу не видел летающих там авто. Я не отрицаю что там находятся летающие дауны, но это не выход однозначно.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    я категорически поддерживаю установку таких блоков, там где межквартальный проезд массово используется для обьезда пробок.
    Для таких целей есть цивилизованные способы - установка уходящих под землю столбов. Спец.транспорт проезжает, местные тоже.
    Например весь центр Львова в таких.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411
    http://
    Добрый день! Сегодня была в Ощадбанке возле Школьного и видела многих водителей, которые явно не в курсе заграждения. Разворачивались и уезжали. Не знаю, на сколько законна установка блоков, но из 8-10 машин, которые ехали спокойно, попались 2: парень на Тойоте и девушка на Лексусе, которые очень спешили и просто неслись.
    Так что в плане безопасности и тишины - я их действия понимаю ( не значит одобряю, но понимаю).
    Возле кафе-бара на Школьном тоже поставили " заграждение". Вот
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190524_112003.jpg
Просмотров: 25
Размер:	130.9 Кб
ID:	13127878
    Терпения всем!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Я такие блоки (самовольные) очень успешно поборол через сайт 15-35, написав и про скорые и про пожарных и т.д., спустя две недели блоки убрали и уже практически год не кто не дергается чтоб опять их вернуть

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Боритесь другими методами, законными. Добивайтесь установки знаков, дежурства полиции и прочее. А так такое же быдло, а и говорят тоже самое про жителей Радужного. А когда не дай бог будет пожар, то потом буду ныть по всем форумам что пожарные плохие, вовремя не приехали и т.д. и собирать денег на помощь

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    336
    Репутация
    137
    Так и хочется сказать вертайте все взад

    поменять нормальную дорогу с блоками на убитую но со свободный проездом

    Несколько гусеничных тракторов могут помочь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    336
    Репутация
    137

    По умолчанию На школьном перекрыли проезд от экспостроя до левитана

    Может можно официально опрос повести?
    Далеко не факт, что сторонники перекрытия будут в большинстве

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    Может можно официально опрос повести?
    Далеко не факт, что сторонники перекрытия будут в большинстве

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну-да если подтянутся жители радужного гетто Овидиопольского района, то будет большинство. Но даже если блоки увезут, то жители прилегающих домов найдут способо как сделать межквартальный проезд не сквозным
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    336
    Репутация
    137

    По умолчанию На школьном перекрыли проезд от экспостроя до левитана

    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    ну-да если подтянутся жители радужного гетто Овидиопольского района, то будет большинство. Но даже если блоки увезут, то жители прилегающих домов найдут способо как сделать межквартальный проезд не сквозным
    Опрос можно устроить среди прописанных на Школьном, причём здесь подтянутся?! Или Школьный уже Овидиополь?
    Я житель Школьного, теперь возращение в южную часть Школьного с города значительно больше занимает времени, и не только мне, все с Юга теперь идут в общем потоке, вместо того, чтобы спокойно доехать по широкой дороге к своему дому, за который плачу коммунальные, вариант бросить машину где попало, меня не устраивает
    те кто живет в северной части, но держит машину на Каштане или гаражах у Иверского, тоже имеют проблему
    У кого в Кольце, Экспострое, живя в Южной аналогично
    Или все это неправильные жители Школьного?

    В Радужном живут не только приезжие, но и Одесситы с того же Школьного, которые вместо пристройки скворечников к дому, которые возможно кому-то свалятся наголову когда-то, предпочли купить квартиру рядом со своими родителями, и тд , а не у на Поскоте, Архитерской и тп
    Раньше они могли по дороге заехать к своим, теперь им это значительно сложнее

    Надеюсь скоро перекроют окончательно последнюю дорогу возле садика, и может тогда начнут решать этот вопрос полиция, мерия ...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    вы будете это поддерживать до тех пор пока вас это не коснется. Причины читайте выше. Опоздаете в аэропорт, паровоз, не успет орана при сработке сигнализации, скорая заплутает и опоздает на минуту, полиция приедет позже чем нужно, мусоровозки устроят саботаж или повысят стоимость вывоза мусора. Я не часто, но бываю в этом районе и ни разу не видел летающих там авто. Я не отрицаю что там находятся летающие дауны, но это не выход однозначно.
    Да ладно))) не видишь летающих авто))) а они есть, там практически все летают, я это все вижу и слышу с балкона, одни долбостуки даже в дерево снесли, несколько раз в дом врезались
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Для таких целей есть цивилизованные способы - установка уходящих под землю столбов. Спец.транспорт проезжает, местные тоже.
    Например весь центр Львова в таких.
    Хорошее решение, я не против сделать там какие то столбы подобные, или ворота, которые открывается с пульта для своих, или шлагбаум. Главное что бы радужные не летали, их просто тысячи! Вот только что иду, какое то чучело пролетело в сторону блоков, развернулось и улетело. А тут рассказывают, что все ездят 10 км/ч

    А кто может объяснить, на каком основании перекрыто половина проездов в Радужном? Шлагбаумы по карточкам, ворота, выставлена частная охрана. Или в этой деревне свои законы? Я помню не так давно когда не было шлагбаума возле Евы, я туда заехал, и один дядя с таким раздражением сказал, что завтра ты сюда хер заедешь, тут будет шлагбаум, и его таки установили. А там был сквозной проезд. Дворы в 20-, 23-м доме вообще закрыли. На каком основании? Творят, что хотят. Придется в Овидиопльский суд подавать. А то что там спецтранспорт хер проедет, даже где проезд не перекрыт, я думаю ни кому объяснять не нужно. Там на легковой машине не везде можно проехать. А в случае чего.... Ой....
    Поперекрывали там проезды. От кого? Сами от себя. Ни кто же через них не ездит. Получается жители Радужного перекрыли проезд от жителей Радужного. Они там сами с собой разобраться не могут.
    Последний раз редактировалось novic; 24.05.2019 в 23:07.
    С дураками не спорю.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
    По теме, установка данных блоков не законна, создаёт проблемы другим жителям Школьного, затрудняет проезд скорых, вывоз мусора, и тп
    Правда отчасти виноваты Шумахеры, которые после ремонта дорог на Школьном решили, что можно не соблюдать скоростной режим в жилой зоне и лететь далеко за 30 км/ч
    Раньше это сдерживали ямы на убитой дороге

    Вместо перекрытия необходимо было добится установки лежачих полицейских на дороге от кольца до Левитана
    Да и патруль там бы не помешал

    У меня вопрос к тем кто с ненавистью говорит о Радужном, там не граждане Украины живут? Или Одесса это отдельное государство? Новострои на Вильямся такие же каменные джунгли как и Радужный и не только там

    Меня и не только раздражают новострои на Генуэзкой, возле Ипподрома, 3 станции ЛД,...

    Чем все это лучше Радужного

    Как по мне все эти новострои на Одесской земле куда большее зло для Одессы, чем Радужный на месте виноградников
    тк забрали зеленую зону, испаганили Аркадию и т.п. у вас нет ненависти к тем кто купил там квартиры?






    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень правильно все написали.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Хорошее решение, я не против сделать там какие то столбы подобные, или ворота, которые открывается с пульта для своих, или шлагбаум. Главное что бы радужные не летали, их просто тысячи! Вот только что иду, какое то чучело пролетело в сторону блоков, развернулось и улетело. А тут рассказывают, что все ездят 10 км/ч

    А кто может объяснить, на каком основании перекрыто половина проездов в Радужном? Шлагбаумы по карточкам, ворота, выставлена частная охрана. Или в этой деревне свои законы? Я помню не так давно когда не было шлагбаума возле Евы, я туда заехал, и один дядя с таким раздражением сказал, что завтра ты сюда хер заедешь, тут будет шлагбаум, и его таки установили. А там был сквозной проезд. Дворы в 20-, 23-м доме вообще закрыли. На каком основании? Творят, что хотят. Придется в Овидиопльский суд подавать. А то что там спецтранспорт хер проедет, даже где проезд не перекрыт, я думаю ни кому объяснять не нужно. Там на легковой машине не везде можно проехать. А в случае чего.... Ой....
    Поперекрывали там проезды. От кого? Сами от себя. Ни кто же через них не ездит. Получается жители Радужного перекрыли проезд от жителей Радужного. Они там сами с собой разобраться не могут.
    Да вот только в радужном на каждом шлагбауме сидит охранник и в случае чп, даже ночью все оперативно открывается. В отличии от блоков.


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения