Тема: На школьном перекрыли проезд от экспостроя до левитана

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 295 из 295
  1. Вверх #281
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от halerik Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу как водитель скорой помощи какое жизненое окно когда в узком дворе девяти этажки на встречу тебе сунет куча автомобилей и все ложили на твои мигалки вместе с сиреной.Не хочу обидеть жителей радужного но это жесть...
    Газели полусфера 400мм диаметра и высотой 200 мм по идее не помеха?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    А как она может радовать?
    Садик забит, школа чуть ли не в 3 смены, волшебные родители носятся как раненные.
    Вынужденное перекрытие проездов доставляет массу неудобств и жителям Школьного, но сами жители не "бурчат", а вот радужники шибко не довольны.
    Что то я не видел "бурчания" школьников за проезды радужного, а наоборот сколько угодно
    А это здесь причем? Жители Радужного и их дети вообще к городу не относятся. Это директор д.с. и школы решили подзаработать себе в карман, принимая не по месту жительства.
    Я в свое время из принципа директрисе д.с. платить не хотела, потому что по месту жительства к этому садику относимся, так и выросли не попав туда, а тогда Радужного еще и в проекте не было.

    И жители Школьного бурчат, только вы их слышать не хотите.

  3. Вверх #283
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Я не знаю/не помню что там было у 24 дома, могу у сватов спросить, они в нём живут, но во дворе 32 ребятёнка сбили на самокате в конце осени, воспитывали водилу очень крепко.
    Утром везут детвору в садик и там есть пару экземпляров на civic ej9 и transit и ещё парочку, сделаешь замечание, пару дней нормально и потом снова включают шумахеров.
    Помороженные радужники, не знающие о преграде, как влетали во двор 24 дома, так и летят, хотя там есть знаки.
    Пробка ни для пожарки, ни для скорой не должна быть помехой ибо водители обязаны "сложиться" и пропустить спецтранспорт.
    А бычество водителей на дороге ни каким боком не должно влиять на жителей и пешеходов внутридворовых проездов.
    О всей этой "плохости перекрытия", хорошо рассказывать живя где то там, а когда фиг с парадной выйдешь ибо либо пробка, либо полёты, посмотрите на эту ситуацию по другому
    Поддерживаю полностью Вашу точку зрения.
    Ситуация на дорогах стала очень тяжёлой.
    Наш маршрут был вчера от Глушко по Жукова до Сити центра.
    Это какой-то в квест.
    Повернув во дворы Школьного,мимо трамвайной линии ,через дворы и к Сельпо на Школьном.
    Середина дня,внутренняя территория,возле Сельпо не то,что стать или проехать,там пройти сложно.
    Мы то в машине были,но градус напряжения в глазах пешеходов был не меньше,чем у пытавшихся проехать.
    Даже не знаю пока,чем помочь в сложившейся ситуации дороги-водители-пешеходы,потому как дороги шире не станут, поток автомобилей велик.
    Видимо только мирные диалоги,взаимовыручка и взаимоуважение хоть как то повлияют на накал страстей и снизят порог объяснимой нервозности.

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от halerik Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу как водитель скорой помощи какое жизненое окно когда в узком дворе девяти этажки на встречу тебе сунет куча автомобилей и все ложили на твои мигалки вместе с сиреной.Не хочу обидеть жителей радужного но это жесть...
    Я именно это и пытаюсь объяснить.
    Что если бы водители ,как положено давали всегда проезд службам экстренной помощи,то и речи бы не было об этих перекрытиях.
    Я то смотрю только с позиции своей профессии и глубокой эмпатии к людям,которым требуется экстренная помощь.
    Я не могу объять необъятное и совмещать свой безвозмездный труд в помощи больным людям и параллельно добиваться улучшения ситуаций с дорогами.
    Я конечно делала попытки,но это все жалкие потуги . Тут только компетентные граждане с нескончаемой энергией и запасом прочности могут разрулить.

    Вот отстояли ли же свою территорию на Школьном.Потому что знают как аргументировать,куда идти и бастовать.

  5. Вверх #285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    193
    Репутация
    217
    а как удобно утром от левитана в ситицентр по дворам школьного, без пробок, с бибикой промчать не тормозя. посылая нафиг едва ползающих местных пенсионеров. пугать детишек на самокатах. отравлять дизельной евробляховой коптелкой воздух. эх, красота. а вечером в обратную сторону. а ночью, с музоном на ревящем моторе домчать через дворы в любимый радужный. или гаражи в районе монастыря, потому шо пьяный. а на м.жукова менты. такого счастья лишили простий нарiд эти нехорошие жители школьного

  6. Вверх #286
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от GaryUA Посмотреть сообщение
    а как удобно утром от левитана в ситицентр по дворам школьного, без пробок, с бибикой промчать не тормозя. посылая нафиг едва ползающих местных пенсионеров. пугать детишек на самокатах. отравлять дизельной евробляховой коптелкой воздух. эх, красота. а вечером в обратную сторону. а ночью, с музоном на ревящем моторе домчать через дворы в любимый радужный. или гаражи в районе монастыря, потому шо пьяный. а на м.жукова менты. такого счастья лишили простий нарiд эти нехорошие жители школьного
    Ну не всего лишили. Особо одаренные машины паркуют по дворам Школьного, утром кардионагрузка и выезд без проблем.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  7. Вверх #287
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    А это здесь причем? Жители Радужного и их дети вообще к городу не относятся. Это директор д.с. и школы решили подзаработать себе в карман, принимая не по месту жительства.
    Я в свое время из принципа директрисе д.с. платить не хотела, потому что по месту жительства к этому садику относимся, так и выросли не попав туда, а тогда Радужного еще и в проекте не было.
    а не причём совсем, ваЩе к этому не имеет никакого отношения
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    И жители Школьного бурчат, только вы их слышать не хотите.
    Ну учитывая что я каждый день по два раза гуляю по минут 30-40 по Школьному, то мне их услышать не дано.
    Я ж ни с кем не разговариваю и не общаюсь. Даже морду лица отворачиваю от "школьников" чтоб только не видеть их не довольные бурчащие физиономии
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #288
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    У детсада давно уже полусферы
    Более того они согласованы. Так шо гуляй!
    Ты неисправим, не долго тебе осталось. Я поражаюсь, как такие ещё по земле ходят.

  9. Вверх #289
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Ты неисправим, не долго тебе осталось. Я поражаюсь, как такие ещё по земле ходят.
    ему должно стать страшно? оглядываться?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #290
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Ты неисправим, не долго тебе осталось. Я поражаюсь, как такие ещё по земле ходят.
    Я уже озвучил, больных и убогих пропускаю вперёд. От как твой холмик осядет так и сразу.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  11. Вверх #291
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,125
    Репутация
    15757
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    ему должно стать страшно? оглядываться?
    Таксист, шо с него взять...
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  12. Вверх #292
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Таксист, шо с него взять...
    Ну после таких пожеланий, рассказывать о нервозности людей, как то не фонтан.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #293
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    ему должно стать страшно? оглядываться?
    Достаточно икать, когда не попадя

  14. Вверх #294
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    860
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Я уже озвучил, больных и убогих пропускаю вперёд. От как твой холмик осядет так и сразу.
    Совок, он и в Африке совок. Вас же рожали при коммунизме, где всё общее, а в голове всё моё, потому что я здесь живу. Как это знакомо, ещё, наверное, рассказываешь какое было вкусное мороженое и колбаса. Типичный отброс общества. Поэтому в Совке и говорили, что хорошо, где нас нет. Это, кстати, про таких как ты и тебе подобных.

  15. Вверх #295
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от spark123 Посмотреть сообщение
    Достаточно икать, когда не попадя
    Давай ты таки вернёшься к сабжу темы.
    Он понял, я понял и все остальные тоже поняли, что ты очень и очень.
    Реально, несёшь ахинею.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения