Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Любовь секс отношения людей. Вопросы к Господу Богу с маятником

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Tapo 7

Smile Любовь секс отношения людей. Вопросы к Господу Богу с маятником

Проработала немного вопросов. Пишите, что вам приходит с информационного поля, эзотерики
    #Любовь. #Секс. #Отношения людей. Вопросы к Господу Богу с #маятником.
    #эзотерика #философия #религия #мужчина #женщина #человек
    1. Можно ли Человеку иметь отношения через половые органы? Да.
    2. Можно ли человеку иметь половой контакт с животным? Нет.
    3. Можно ли человеку иметь половой контакт с человеком? Да.
    4. Можно ли женщине иметь половой контакт с мужчиной? Да.
    5. Можно ли женщине " возбуждаться " и контактировать половыми органами с женщиной? Нет.
    6. Можно ли мужчине "возбуждаться" контактировать половыми органами с мужчиной? Нет.
    7. Желание человека контактировать половыми органами с однополым человеком связано с повреждениями центров сознания человека? Да.
    8. Можно ли человеку просить "деньги, или что-то" у человека за то, что этот человек имел половой контакт с ним? Нет.
    9. Занятие проституцией является грехом? Да.
    10. Сколько жен может иметь мужчина одновременно? Одну жену.
    11. Сколько мужей может иметь женщина одновременно? Одного мужа.
    12. Можно ли человеку заниматься "групповым сексом" ? Нет.
    13. Можно ли человеку заниматься "возбуждением" своих половых органов игрушками? Да. / "попа" - не половой орган/.
    14. Если у человека нет полового партнера и он хочет "кончить" , можно ли человеку "кончить" одному? Да.
    15. Можно ли человеку демонстрировать возбуждение своих половых органов людям, с которыми он не вступает в половой контакт? Нет.
    16. Можно ли мужчине и женщине вступать в половой контакт в присутствии других людей? Нет.
    17. Можно ли человеку в течение своей жизни менять полового партнера? Да.
    18. Нужно ли проводить какие-либо обряды в случае смены полового партнера? Нет.
    19. Есть ли ограничения по кол-ву половых партнеров, которых может иметь человек в течение жизни? Нет.
    20. Можно ли родственникам вступать в половые отношения ? Нет.
    21. Если у человека родились дети, может он/она/ сменить своего полового партнера? Да.
    22. Является ли грехом поступок человека , который сменил своего полового партнера, но об этом не сообщил человеку, с которым имел отношения? Да.
    23. Слово ЛЮБОВЬ имеет отношение только к себе и своему и своему половому партнеру? Да.
    24. "Ближний твой" и "ближний свой" это разные люди? Да.
    25. "Ближний свой" это только муж или жена? Да.
    26. "Ближний твой" это все остальные люди, кроме мужа /жены/? Да.
    27. В 10й #заповеди Моисею слова РАБ и РАБЫНЯ - физические тела мужчины и женщины? Да.
    28. В 10й заповеди Моисею "ни во'ла его" вол - это животное? Нет.
    28.1" вол" - это воля человека? Да.
    29. "Ни о'сла его". Что такое "о'сло" - это поступок, действие человека? Да.
    30. Существуют ли дни , в которые человеку нельзя иметь половое возбуждение? Нет.
    31. Существуют ли дни в которые человеку нельзя иметь половой контакт? Нет.
    32. Можно ли женщине иметь половой контакт, когда беременна? Нет.
    33. Можно ли женщине иметь половой контакт беременной, в презервативе? Да.
    34 . Можно ли человеку иметь анальный секс? Нет.
    35. Можно ли мужчине и женщине иметь половой контакт в анальный канал через презерватив? Нет.
    36. Можно ли человеку пользоваться презервативами? Да.
    37. Можно ли мужчине делать массаж простаты? Да.
    38. Можно ли вставлять в анальный канал игрушку для массажа простаты? Да.
    39. Когда мужчина и женщина вступает в анальный контакт, через презерватив и без, это вредит здоровью? Да.
    40. Вред здоровью человека от анального секса связан с составом среды, которая находится в анальном канале? Да.
    41. Можно ли человеку делать "минет" ? Да.
    42. Можно ли женщине глотать сперму мужчины? Да.
    43. Презерватив при анальном сексе защищает человека от вреда здоровью? Нет.
    44. С какого возраста мужчина и женщина могут вступать в половые отношения? 25 лет.
    45. До 25 лет человеку , имеющему потребность мастурбировать, можно ему это делать? Да.
    46. Есть ли конкретный возраст, с которого человеку можно мастурбировать? Да.
    47. С какого возраста человеку можно мастурбировать? 14 лет.
    48. Если мужчина и женщина любят друг друга, но им не исполнилось 25 лет, можно ли им вступать в половой контакт? Нет.
    49. Если мужчина и женщина любят друг друга, но им не исполнилось 25 лет, можно ли им целоваться, мастурбировать вместе? Нет.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Чёрный Маг Игнат

По умолчанию Любовь секс отношения людей. Вопросы к Господу Богу с маятником

На некоторые вопросы будто сам Дьявол отвечал
    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 19.05.2019 в 15:18.
    Ave Satanas
    Hail Satan!

3. Вверх #3
    Обычные однотипные шаблоны морали общества пропущенные через взгляд одного конкретного человека.
    В природе ничего аморального нет. И инцест и каннибализм все имеет свое место в животном мире. А вопросы секса показывают что "Таро 7",очень закомплексованная девушка.
    Одно только секс после 25 лет,говорит глобально о человеке кто это написал

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Чёрный Маг Игнат
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Обычные однотипные шаблоны морали общества пропущенные через взгляд одного конкретного человека.
    В природе ничего аморального нет. И инцест и каннибализм все имеет свое место в животном мире. А вопросы секса показывают что "Таро 7",очень закомплексованная девушка.
    Согласен
    Ave Satanas
    Hail Satan!

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для OdessaLover
    А у какого Бога прошивали? Я тут темку пролистала - Богов, как бы немало... оказалось, у всех что ли, и все единогласно согласны?)))))))))
    Не будь внешностью - будь личностью.

6. Вверх #6
    Я обращаюсь по 1 заповеди. Мне приходит, что взаимодействовать с миром Прави человеку не нужно, но с миром Прави человек связан.

---------- Сообщение добавлено 20.05.2019 в 09:18 ----------

Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ и прощаю вас. Цифры определялись маятником по диаграмме цифр, переспрашивались через "блюдце" да-нет.

---------- Сообщение добавлено 20.05.2019 в 18:15 ----------

Цитата Сообщение от Чёрный Маг Игнат Посмотреть сообщение

На некоторые вопросы будто сам Дьявол отвечал
    Благодарю за коммент. Мне приходит в ответах, что слово "дьявол" в понимании что это не соответствует. Дьявол существует в 4 х мирах, но человеку обращать внимание не нужно. Люди путают "дьявол" с сатаной, люцифером. Адресую вопросы Господу Богу.

7. Вверх #7
    #Аборт. #Контрацепция. #Йога #мула #бандха. Вопросы к Господу Богу с #маятником. #эзотерика #беременность #самопознание #биолокация
    1. Аборт является #грехом? Да.
    2. Говорил ли Бог людям о контрацепции? Да.
    3. Можно ли людям предохраняться от беременности? Да.
    4. Можно ли женщине принимать противозачаточные таблетки? Нет.
    5. Чтобы не забеременеть людям нужно смазывать чем-то свои половые органы? Нет.
    6. Чтобы не забеременеть нужно прочесть молитву? Нет.
    7. Предохранением должен был заниматься мужчина? Да.
    8. Женщина должна предпринимать что-то, чтобы не забеременеть? Да.
    9. Если женщина и мужчина не планируют беременность, можно им контактировать половыми органами? Да.
    10. Как предохранялись люди от беременности?
    Люди предохранялись от беременности самостоятельно, без помощи Господа, без молитвы. Бог дал людям ИНСТРУКЦИЮ как это делать.
    И н с т р у к ц и я :
    ЖЕНЩИНА должна делать самостоятельно каждый день упражнения - сгибать ноги внутрь и сдерживать дыхание каждый день перед сексом, чтобы не забеременеть. Поза йоги называется мула бандха /первоначально "щдубыущажб"/ , "корневой замок". Упражнение делается в течение дня 2 раза в день - утром после сна и вечером перед сном.
    Если женщина хочет забеременеть - в тот день не делать упражнение.
    Если женщина делает упражнение мула бандха, и мужчина кончил в ней, женщина не забеременеет.
    Поза мула бандха: сидя, одна нога согнута внутрь, пяткой упирается в промежность, вторая нога согнута и лежит на бедре; вдох 10 секунд - сжатие влагалища, выдох 10 секунд - расжатие влагалища, голову держать ровно. 30 раз сделать.
    Нужно ли мужчине делать упражнение мула бандха? Нет.
    В йоге все подряд делать упражнения НЕЛЬЗЯ, только ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
    МУЖЧИНА должен сдерживаться при половом акте. Для этого мужчина должен тренировать упражнениями хатха-йоги мышцы живота, чтобы не кончать в женщину.
    Мужчине нужно делать 2 упражнения:
    1-е упражнение бандхи для живота /нет в интернете/. Бандхи йога нужна, чтобы выровнять себя, свое состояние равновесия. Первое упражнение бандхи нужно, чтобы мужчина смог сделать животом вдох и выдох по 10 сек 30 раз, в положении стоя. Поза называется "лэмус" /нет в интернете/. "Дыхание животом" 1-2 раза в день.
    2-е упражнение для мужчины. Мужчина должен ДУМАТЬ что делает, и помнить, что не кончать в женщину. Мужчина вставляет в женщину половой орган и контролирует себя, когда хочет кончить. Мужчина должен вставить свой орган после того, как он кончит и помоется.
    Если мужчина НЕ ТРЕНИРУЕТ "дыхание животом" , он может не сдержаться при половом акте и кончить в женщину.
    Раньше мужчина мог кончить, помыть половые органы и продолжить секс.
    Сейчас не может, потому что болен. Для этого нужно вернуться к праноедению.
    #vedmayug
    С уважением, VedMayug Хрустальная. Здоровья, равновесия, просветления.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Tapo 7 Посмотреть сообщение
    #Аборт. #Контрацепция. #Йога #мула #бандха. Вопросы к Господу Богу с #маятником. #эзотерика #беременность #самопознание #биолокация
    1. Аборт является #грехом? Да.
    2. Говорил ли Бог людям о контрацепции? Да.
    3. Можно ли людям предохраняться от беременности? Да.
    4. Можно ли женщине принимать противозачаточные таблетки? Нет.
    5. Чтобы не забеременеть людям нужно смазывать чем-то свои половые органы? Нет.
    6. Чтобы не забеременеть нужно прочесть молитву? Нет.
    7. Предохранением должен был заниматься мужчина? Да.
    8. Женщина должна предпринимать что-то, чтобы не забеременеть? Да.
    9. Если женщина и мужчина не планируют беременность, можно им контактировать половыми органами? Да.
    10. Как предохранялись люди от беременности?
    Люди предохранялись от беременности самостоятельно, без помощи Господа, без молитвы. Бог дал людям ИНСТРУКЦИЮ как это делать.
    И н с т р у к ц и я :
    ЖЕНЩИНА должна делать самостоятельно каждый день упражнения - сгибать ноги внутрь и сдерживать дыхание каждый день перед сексом, чтобы не забеременеть. Поза йоги называется мула бандха /первоначально "щдубыущажб"/ , "корневой замок". Упражнение делается в течение дня 2 раза в день - утром после сна и вечером перед сном.
    Если женщина хочет забеременеть - в тот день не делать упражнение.
    Если женщина делает упражнение мула бандха, и мужчина кончил в ней, женщина не забеременеет.
    Поза мула бандха: сидя, одна нога согнута внутрь, пяткой упирается в промежность, вторая нога согнута и лежит на бедре; вдох 10 секунд - сжатие влагалища, выдох 10 секунд - расжатие влагалища, голову держать ровно. 30 раз сделать.
    Нужно ли мужчине делать упражнение мула бандха? Нет.
    В йоге все подряд делать упражнения НЕЛЬЗЯ, только ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
    МУЖЧИНА должен сдерживаться при половом акте. Для этого мужчина должен тренировать упражнениями хатха-йоги мышцы живота, чтобы не кончать в женщину.
    Мужчине нужно делать 2 упражнения:
    1-е упражнение бандхи для живота /нет в интернете/. Бандхи йога нужна, чтобы выровнять себя, свое состояние равновесия. Первое упражнение бандхи нужно, чтобы мужчина смог сделать животом вдох и выдох по 10 сек 30 раз, в положении стоя. Поза называется "лэмус" /нет в интернете/. "Дыхание животом" 1-2 раза в день.
    2-е упражнение для мужчины. Мужчина должен ДУМАТЬ что делает, и помнить, что не кончать в женщину. Мужчина вставляет в женщину половой орган и контролирует себя, когда хочет кончить. Мужчина должен вставить свой орган после того, как он кончит и помоется.
    Если мужчина НЕ ТРЕНИРУЕТ "дыхание животом" , он может не сдержаться при половом акте и кончить в женщину.
    Раньше мужчина мог кончить, помыть половые органы и продолжить секс.
    Сейчас не может, потому что болен. Для этого нужно вернуться к праноедению.
    #vedmayug
    Здравствуйте, сударыня. Это Немезида Честная-Кара. Мне вот тоже (при помощи маятника) давали информацию о том, что аборт является ГРЕХОМ!!!.. В вопросах йоги и контрацепции я, увы, НЕ РАЗБИРАЮСЬ... Но мне и не нужно в контрацепции разбираться, поскольку я доживаю свой век в статусе СТАРОЙ ДЕВЫ...

P. S. А Вы случайно не спрашивали о том, что происходит после смерти с женщиной, которая СДЕЛАЛА АБОРТ? Я вот в своё время спросила... Теперь рассказываю, но люди обычно не понимают!!!.. И воспринимают информацию агрессивно. Говорят, что ЭТО не моё дело, или им неприятно об этом вспоминать... Ну прям всё возможное делают, лишь бы не каяться!!!.. Жалко их очень глупеньких... Не могут понять простую штуку - ЗАКОНЫ АСТРАЛА и СОВРЕМЕННЫЙ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - разные вещи!!!!!!!!..

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сударыня. Это Немезида Честная-Кара. Мне вот тоже (при помощи маятника) давали информацию о том, что аборт является ГРЕХОМ!!!.. В вопросах йоги и контрацепции я, увы, НЕ РАЗБИРАЮСЬ... Но мне и не нужно в контрацепции разбираться, поскольку я доживаю свой век в статусе СТАРОЙ ДЕВЫ...

P. S. А Вы случайно не спрашивали о том, что происходит после смерти с женщиной, которая СДЕЛАЛА АБОРТ? Я вот в своё время спросила... Теперь рассказываю, но люди обычно не понимают!!!.. И воспринимают информацию агрессивно. Говорят, что ЭТО не моё дело, или им неприятно об этом вспоминать... Ну прям всё возможное делают, лишь бы не каяться!!!.. Жалко их очень глупеньких... Не могут понять простую штуку - ЗАКОНЫ АСТРАЛА и СОВРЕМЕННЫЙ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - разные вещи!!!!!!!!..
    Я тоже раньше йогой занималась временно несколько упражнений. Мне дали такой ответ, начала тренировать растяжку под эту позу, хочу делать каждый день. Про аборт не спрашивала подробно. Но была диагностика, где аборт пришел как инграмма и повреждение полового центра сознания. Спрошу подробно, как переходит в карму на днях. При ссср абортов наши родители наделали, и сейчас таблетки для аборта тоже грех.Молюсь каждый день о умерших сродниках.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2019 в 22:32 ----------

Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение

Спросила подробно про грех аборт. Многие эзотерики пишут что аборт это убийство. Мне ответили что аборт не переходит в карму, называется грех "плотиедение"/нет в гугле/ , вредит человеку до смерти. Убийство в карму переходит. Это разные грехи, как выяснилось.
    Последний раз редактировалось Tapo 7; 07.07.2019 в 22:24.
    С уважением, VedMayug Хрустальная. Здоровья, равновесия, просветления.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права