Тема: Ветеринарная клиника "Ваш доктор Босс" __________ Марсельская 46/1

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427

    По умолчанию Ветеринарная клиника "Ваш доктор Босс" __________ Марсельская 46/1

    создать тему по этой клинике меня подтолкнула эта история
    первоисточник по ссылке https://forumodua.com/showthread.php?t=3200435&page=1
    7 апреля 2019 года
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Сегодня, в этот теплый, весенний выходной день я отнесла двух бездомных котиков Бублика и Сеню на лечение в ветклинику.
    4 мая 2019 года
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Бублик сегодня уехал в свой дом просто счастливчик
    ..... Перед выпиской по Бублику были вопросы к клинике, по осмотру, по обработке, как то на все так странно реагировали, чуть ли не упрашивать надо было. Возраст кота мне говорили один, при выписке оказалось больше. Но ему повезло и его забрали домой. Хотя я очень переживаю, чтобы все было хорошо.

    Остался Сенюшка, у него все еще сопли зеленые, через пару дней уже целый месяц будет, как в клинике сидит. Врачи особо прогнозов никаких не дают. А я не знаю что делать..( Может кто знает, сколько этот ринотрахеит лечится?
    8 мая 2019 года
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Позже будет много текста, когда соберусь с мыслями.. Сеню сегодня в срочном порядке забрала из этого ужаса и перевела в другую клинику "Хвостус"
    9 мая 2019 года
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    Прихожу вчера к Сене, до этого была у него 5.05 и спрашиваю у врачей, как он себя чувствует? А у меня с порога спрашивают, КОГДА ВЫ ЕГО УЖЕ ЗАБЕРЕТЕ??! Я удивилась, спрашиваю, а что у него сопли уже прошли? А они мне, ну тут такое дело.. он взбесился и хотел выбраться с клетки, мы его облили водой! И мы к нему не подходим, потому что он УЛИЧНЫЙ И НЕ ПРИВИТЫЙ! И если он так будет вести еще, мы его еще обольем!
    Я шоке! Залетаю к нему, он сидит в клетке забитый в угол, весь мокрый и трусится, ни на что не реагирует! Я не могу понять, что произошло?? Что бы все понимали - это самый спокойный и ласковый кот, которых я встречала! Постоянно мурчал, ластился, даже когда ему уколы делали!
    Когда 4.04 забирали Бублика, к ним в комнатку в клетке поставили щеночка Мери, это подопечная Наты68. Ей тогда было плохо и она спала почти все время, а когда я пришла вчера, она очень скулила и выла, может это Сеню напугало? Я не понимаю совсем, что произошло..
    Но в итоге понимаю, что Сеню надо забирать и СРОЧНО! А забирать некуда..((( Врачи мне говорят, забирайте его на улицу, к себе домой, куда угодно! Только заберите!!
    Я побежала быстро домой за переноской, к себе не могу, четверо своих есть. Хотела во дворе договориться с одной женщиной, чтобы она на время его приютила, она вроде согласилась, но потом отказалась.. Вышла я с клиники с мокрым и до смерти напуганным котом, шла и ревела! Так мне было его жаль!! Что они с ним сделали?? Не знала куда его, в итоге сели с ним на скамейку, я открыла переноску и гладила его, он так был напуган, что не шевелился!!!! В этой клинике остался еще долг 2 225 грн!
    Потом я обзвонила ветклиники у нас на районе, и в........ мне сказали есть одно место, и я понесла его туда. Честно, я плохо соображала и была в каком то шоковом состоянии.. Сене сделали рентген, посмотреть легкие, вроде ничего критичного не увидели.. Нас приняла врач, Оксана вроде зовут. Все там очень удивились, что кот сидел целый месяц! И ничего не вылечили, а в итоге облили водой и запугали до ужаса. Сделали ему уколы, закапали нос и поселили на его местечко. Положили подстилочку, насыпали еды.. а он как сел в углу и не шевелился.. на столько был напуган((( я ушла занести домой переноску и купить ему опилки, вернулась через часа полтора, он так и сидел в углу и к еде не притронулся..
    Надеюсь в этой клинике ему помогут!


    И я вот не могу понять в старой клинике, отдано уже около 5 тыс грн. Я же не бесплатно его лечила! Почему такое отношение? И остался долг больше 2 тыс. отдавать ли его? Я там не ругалась, я просто его хотела забрать поскорее оттуда.. А они себя вели, как будто так и надо и все хорошо..

    В общем много было нюансов с клиникой, можно долго еще писать.. но этот случай с Сеней меня убил прям. Я уже и себя виню, хотела как лучше.. помочь..
    13 мая 2019 года
    Цитата Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
    По поводу старой ветклиники, все кому я не рассказывала эту историю, говорят в один голос деньги не отдавать.
    Звонили сегодня оттуда, спросили когда я отдам долг? Говорила с главврачом, сказала, что кота я забрала мокрого и запуганного и не вылеченного. Что он сейчас в другой клинике лечится. Что до этого я им отдала уже почти 5 тыс. Этого мало? И считает ли он нормальным облить кота водой и не подходить к нему??! На что получила ответ - это нормально.. сказал, что они ему облили только лапы, потому что он сорвал коготь.. чтоб успокоить.. сказал, что я аферистка, что какая разница сколько я отдала до этого, если у меня долг больше 2-х тысяч. Что они такие классные и ваще считали мне все по 50% скидке.. Они старались все время и лечили, а я неблагодарная.. говорит, вы сначала приходите плачете, просите в долг лечиться, а потом не платите.. Но я же оплатила большую часть! И что он позвонит в Хвостус и скажет, какая я плохая! Что они не говорили его забирать, а типа я сама его забрала, они спросили только есть ли куда.. А там можно было оставлять в ТАКИХ УСЛОВИЯХ??!!
    В общем довел меня до истерики. Они молодцы, а я плохая!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.05.2019 в 10:28.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения