Тема: Малоэтажный ЖК "Чайка ЛЮКС". Ул. Генерала Бочарова. (Рядом с рынком "Початок".)

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582

    По умолчанию Малоэтажный ЖК "Чайка ЛЮКС". Ул. Генерала Бочарова. (Рядом с рынком "Початок".)

    Здравствуйте, ребята. Это Немезида Честная-Кара. Не так давно на просторах Интернета мною был замечен новый жилой комплекс "Чайка ЛЮКС"... Его собираются строить рядом с рынком. Только с другой стороны... Ближе к ЖК "Солярис", ЖК "Суворовский" и ЖК "Якоря".

    Комплекс четырёхэтажный!!!!!.. Что редкость для данной территории. Собственно на улице Генерала Бочарова до сих пор был лишь один малоэтажный комплекс - ЖК "Смарт", который знаменит отсутствием свай, лифта и утепления!!!.. В ЖК "Чайка ЛЮКС" напротив есть лифт, а стены из кирпича и не нуждаются в утеплении минеральной ватой... Так что я ВЕСЬМА РАДА такой конкуренции!!!!!!!!..
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 14.05.2019 в 00:13.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Немезида Чест-Кар Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ребята. Это Немезида Честная-Кара. Не так давно на просторах Интернета мною был замечен новый жилой комплекс "Чайка ЛЮКС"... Его собираются строить рядом с рынком. Только с другой стороны... Ближе к ЖК "Солярис", ЖК "Суворовский" и ЖК "Якоря".

    Комплекс четырёхэтажный!!!!!.. Что редкость для данной территории. Собственно на улице Генерала Бочарова до сих пор был лишь один малоэтажный комплекс - ЖК "Смарт", который знаменит отсутствием свай, лифта и утепления!!!.. В ЖК "Чайка ЛЮКС" напротив есть лифт, а стены из кирпича и не нуждаются в утеплении минеральной ватой... Так что я ВЕСЬМА РАДА такой конкуренции!!!!!!!!..
    Здравствуйте, ребята. Это опять я... Заметила, что когда тему открывала, то допустила неточность... Сегодня пришло на ум, что пятиэтажные, или шестиэтажные дома тоже можно отнести к "малоэтажным"...

    Если дома с таким количеством этажей все-таки относятся к этой категории, то и ЖК "ЯКОРЯ" - малоэтажный комплекс!!!..
    Кстати, "Якоря" мне всегда нравились... У них отличный фасад!!!.. Лифты!!!!!!.. Утепление!!!!!!!!.. Озеленение весьма симпатичное... (Даже сосновая аллея за пределами комплекса.) Вот только звукоизоляция подкачала... Там межквартирные перегородки всего 10 сантиметров. И сделаны они отнюдь не из кирпича!!!!!!!!.. (Это менеджеры комплекса ЖК "ЯКОРЯ" в своей платной темке информацию о перегородках давали.)

    В сухом остатке получается, что ЖК "Чайка ЛЮКС" по идее должен быть похожим в эстетике на ЖК "ЯКОРЯ", но отличаться в лучшую сторону в плане звукоизоляции...
    Последний раз редактировалось Немезида Чест-Кар; 15.05.2019 в 22:05.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    А про цокольный этаж написать забыла?

  4. Вверх #4
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Хорошая попытка, Лучший Район, но нет.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка, Лучший Район, но нет.
    Здравствуйте. А Вы своё сообщение мне, или моей дочери написали?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Екатерина Львовна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А Вы своё сообщение мне, или моей дочери написали?
    скорее к расположению комплекса.
    а Вы думаете в этом комплексе покупать? 34 Ж всё же поближе к центру находится.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    скорее к расположению комплекса.
    а Вы думаете в этом комплексе покупать? 34 Ж всё же поближе к центру находится.
    Здравствуйте. Я бы с удовольствием в чайке квартиру купила, если бы Вы мне деньги вместо Дондова отдали.
    Расслабьтесь. Это шутка была.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190623_211239.jpg
Просмотров: 96
Размер:	60.1 Кб
ID:	13151217 фото стройки

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fiksatui1 Посмотреть сообщение
    Вложение 13151217 фото стройки
    Здравствуйте.Большое спасибо за фотографию! Извините. Поздно заметила. В последнее время в тему захожу редко.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    если будет интересно, могу сфотографировать без москитной сетки)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fiksatui1 Посмотреть сообщение
    если будет интересно, могу сфотографировать без москитной сетки)
    Здравствуйте. Я буду очень рада Вашим фотографиям. Мне этот комплекс нравится. Только денег на него нет. В 2014 году отдала 12 000 дол. за квартиру в жк эдельвейс. Тот комплекс рядышком находится. Вот только был построен лишь первый дом этого комплекса. Он стал называться жк мелодия. А я давала деньги за квартиру во втором доме. Тот дом превратился в первый дом жк якоря. Константин Георгиевич Дондов, застройщик, который строил жк эдельвейс, обанкротил свою фирму и отдал землю новой фирме, которая и стала строить на территории второго дома жк эдельвейс первый дом жк якоря... /Буквально в котловане моего дома./ Деньги потеряны, а Дондов создаёт новые фирмы и строит на своей земле как ни в чём не бывало. Это очень грустная история.

  12. Вверх #12
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Зря вы думаете, что деньги потеряны. Почему в суд не пошли?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от fiksatui1 Посмотреть сообщение
    если будет интересно, могу сфотографировать без москитной сетки)
    Здравствуйте. Уже месяц прошёл. А Вы фотографию так и не сделали, хотя на форум заходите. Даже сегодня заходили. Зачем предлагать то было? Или Вас Немезида обидела? Или я своей историей испугала?

    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Зря вы думаете, что деньги потеряны. Почему в суд не пошли?
    Здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Я на этот форум захожу редко.
    А если по сути вопроса. Вы как представляете моё присутствии на судебных заседаниях? Я ведь в Приднестровье живу. Машины у нас с дочерью нет. Добираться до Одессы сложно. И как это интересно судья будет присылать мне повестки в непризнанное государство?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Сегодня была на сайте комплекса. На данный момент продано 16 квартир. И ещё 13 квартир забронировано.

    Есть ли на ОФ люди, которые купили квартиру в чайке люкс?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    75
    Сообщений
    38
    Репутация
    30
    Кто-то из местных уже купил квартиру в этом комплексе?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для secret_a7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Добрый день!
    Были потенциальными покупателями квартиры в ЖК "Чайка Люкс", очень понравился дом, квартира и территория которая должна быть, спасибо девочке которая нам все показала, рассказала и заинтересовала (отдел продаж на Сахарова 1 Б)

    Приехав на сделку в главном отделе продаж, пришлось общаться с не компетентным руководителем, который посчитал что мы должны просто поставить подпись в договоре и рассчитаться, когда мы начали задавать вопросы по договору, чётких ответов не было, а только то что это договор и он должен быть строгим, мы сказали что хотим нормальный договор по которому будем взаимодействовать в итоге на нас начали повышать голос и переходить на личности. Мы платим не малые деньги и хотелось бы чёткого объяснения со стороны компании которая предоставляет услуги, нам предоставить их не смогли.
    ЖК хороший, но с таким руководством далеко не пойдут!!!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, шел 2022 есть люди кто купил в данном жк квартиру? Хотелось бы услышать отзыв так как сам рассматриваю данный жк чтобы купить себе квартиру.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Приобрели квартиру,застройщик не выполнил свои объязательства: сдачу дома затянул на 1.5 года,квартиру нельзя оформить из-за того что нет адреса,обещанная охрана дома не организована,включая видео наблюдение территории,ограждение территории.Пытаються передать дом управляющей компании для организации всего выше перечисленного за счёт инвесторов.Деньги за пересчёт площади так и не вернули.
    Так что решайте сами приобретать ли у таких горе застройщиков квартиры или нет. К сожалению мы повелись на красивую рекламу...
    Последний раз редактировалось legionervfrc; 19.04.2022 в 23:39.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения