Одесса: 14°С (вода 16°С)
Киев: 14°С
Львов: 13°С

Тема: Перекасилась дверь гаража.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Перекасилась дверь гаража.

Перекосились ворота гаража. Причина неизвестна. Предположительно одна стенка гаража чуть просела. Нужен человек который бы устранил эту проблему. Гараж находится на Паустовского. 097-3267992. Цена вопроса в пределах разумного.
    Последний раз редактировалось Alexandr2012; 08.05.2019 в 16:19.

2. Вверх #2
    Случилось не знаю что, но надо сделать за копейки). В лучшем случае - переварить все завесы, а если действительно стена просела и повело раму, то цена разумной не будет. Правила форума читайте, не тратьте чужое время. Указывайте что надо делать, не можете разобраться- выложите фото и указывайте вашу цену.

3. Вверх #3
    Новичок
    Что случилось точно не знаю. Переварить петли не получится. Ворота состоят из уголка и наваренного на него железа. Внутри так же уголок. От уголок от ворот до уголка гаража зазор минимальный. По периметру гаража залита отмостка из бетона. Отмостка не треснула. Капать не надо. Мерил уровнем стенки гаража стоят ровно, завала гаража нет. Есть предположение что стена гаража влезла в отмостку. Но что это так и есть не утверждаю, если бы знал наверняка нашел бы человека, домкрат, раскрутил болты внутри и поднял бы стенку, подложил бы там где поднялась стенка гранит и щебенку и замазал бы растсвором. Других причин не придумал. Зазор между гаражом и воротами в районе петлей не большой, 1-2 ММ. Купил его двери закрывались идеально, по прошествии 4 лет петли ворот расходятся на 1,5 см. Это все было постепенно, с каждым годом все больше и больше. Насчет оплаты все в мире относительно. Для кого-то и 100$ это копейки. Могу предложить 500 грн. В зависимости от объема работ могу накинуть.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Alexandr2012 Посмотреть сообщение
    Что случилось точно не знаю. Переварить петли не получится. Ворота состоят из уголка и наваренного на него железа. Внутри так же уголок. От уголок от ворот до уголка гаража зазор минимальный. По периметру гаража залита отмостка из бетона. Отмостка не треснула. Капать не надо. Мерил уровнем стенки гаража стоят ровно, завала гаража нет. Есть предположение что стена гаража влезла в отмостку. Но что это так и есть не утверждаю, если бы знал наверняка нашел бы человека, домкрат, раскрутил болты внутри и поднял бы стенку, подложил бы там где поднялась стенка гранит и щебенку и замазал бы растсвором. Других причин не придумал. Зазор между гаражом и воротами в районе петлей не большой, 1-2 ММ. Купил его двери закрывались идеально, по прошествии 4 лет петли ворот расходятся на 1,5 см. Это все было постепенно, с каждым годом все больше и больше. Насчет оплаты все в мире относительно. Для кого-то и 100$ это копейки. Могу предложить 500 грн. В зависимости от объема работ могу накинуть.
    Кто вам капает?) 500 грн - это очень щедро, учитывая что все можно поправить домкратом и щебнем. Удачи). Просела стена или влезла в отмостку -не важно. Вы справитесь).

5. Вверх #5
    Новичок
    Тема закрыта.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права