Тема: Помогите ,кошка в вентиляционной шахте !

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sannial
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    26

    По умолчанию Помогите ,кошка в вентиляционной шахте !

    Люди ,помогите .Такая ситуация ,убежала кошка со шлейки 1 мая ,забежала на территорию дет сада ,сидела 2 часа на дереве ,а потом перепрыгнула на крышу .Мы попросили охранника ,залезть на крышу и ее снять ,когда он залез сказал что ее нет .Все эти дни ,мы искали ее вокруг территории ,я разместила обьявления ,но нигде ее не было и никто ее не видел .Этот детсад находится возле моего дома и с окна я вижу крышу ,сегодня я увидела свою кошка там ,мы быстро собрались ,я поднялась на крышу ,но когда увидев нас кошка от шока начала убегать и запрыгнула в одну из вентиляционных шахт ,охранник сказал что она не глубокая ,около метра и возможно она сама вылезит .Эти все дни ,она пряталась в одной из шахт .Без воды и еды 5 день ,я раскидала там корм ,есть маленькая лужа с водой .Но ,кошка в шоке ,как мне ее достать ?Может кто знает отлов домашних животных или мчс ,мне надо кабинку или как она называется чтобы сбоку детсада ,не заезжая на территорию попасть на крышу .Меня скоро охранники пошлют ,потому что я итак каждый день то в подвал то на территорию просилась .Помогите ,не ем не сплю 5 день ((


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7015
    Позвоните в службу спасения 048-778-83-56, опишите ситуацию, может они подскажут куда обратиться.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442
    Посмотрите вот в этой теме: https://forumodua.com/showthread.php?t=81116&page=7
    Там много контактов, реально помогали.

    Также опубликовали Ваш пост тут: https://m.facebook.com/groups/1664160433682045?view=permalink&id=2105685099529574. Оставьте, пожалуйста, контактный телефон.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Sannial
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Девочки ,никто этим не занимается ,что же делать ??

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sannial
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Я обзвонила все номера ,как это чтобы в нашем нороде не было службы спасения животных ,ну что за п...
    Я в ужасе и панике

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Sannial Посмотреть сообщение
    Я обзвонила все номера ,как это чтобы в нашем нороде не было службы спасения животных ,ну что за п...
    Я в ужасе и панике
    если глубина шахты всего метр, может бросить туда простынь/тряпку, закрепив одним концом хорошо, она по ней заберётся наверх...
    или палку, обмотанную верёвкой (как вариант палку с кошачьей когтеточки)

    какие новости?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения