Одесса: 20°С (вода 21°С)
Киев: 16°С
Львов: 15°С
Media-Club

Тема: Пропали котик Маалыш и Масика

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Пропали котик Маалыш и Масика

У меня была кошка Соня больная , кот Малыш которого я нашла и приютила и который очень боялся мужчин . Котики 1,2 годика Масяня и Масика . И 3 котенка по 1 месяцу. . насильно меня лишили доступа к ним . 6 дней не кормили и не давали воды .Избивали всех , травили собакой таксой . Масика выкинули на улицу или убили , что он кричал и просил есть . Масика был еще в закрытой квартире 30 апреля до 16 часов . А потом живодер Саша не известно что с ним сделал находясь в чужой квартире . Котенка 1 месяц тоже выкинули или удушили . Малыша так избивали , что он укусил алкоголика Сашу . Малыша наверное избили , выкинули , я даже не знаю ,что с ним сделали .Кот Малыш примерно 4 года ,очень ласковый , но боится людей . . Саша проживает город Одесса , улица гимназическая 4 , кв 10 он сантехник- электрик ,он живодер . Маша медсестра во 2 поликлинике города Одесса улица Малая Арнаутская 40 . Все это происходило город Одесса , Малая Арнаутская 53, кв 12 , код ворот 350 , код парадной 740 . Только 1 мая вечером меня допустили к животным , меня насильно удерживают в квартире и я не могу пойти искать котиков . .Есть вероятность что их выкинули в районе пляжа ланжерон , или возле рынка привоз . . Всех прошу о помощи , Малыша скорей всего 26 апреля выносили поздним вечером очень сильно кричащим из дома Малая Арнаутская 53 , может он ранен . Прошу всех кто что то знает или видел сообщить на электронный адрес [email protected] . На всех фото Кот Малыш , 4 года и последнее фото Кот Масика 1,2 года . 0508256292 . Проще сделать , спросить у живодеров куда за пару дней они дели 3 беззащитных животных . но это к сожалению ни ко кому не надо . И это Одесса .
    Последний раз редактировалось Alenka128; 03.05.2019 в 21:22.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права