Одесса: 20°С (вода 21°С)
Киев: 16°С
Львов: 15°С

Тема: Сниму 1к квартиру с 11 по 24 августа

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Сниму 1к квартиру с 11 по 24 августа

Добрый день! Мы , молодая семья с сыном 2х лет снимем , 1 комнатную квартиру на две недели в августе. С 11 по 24. Не буйные, не пьющие, чистоплотные, порядочные.
    В Одессу едем третий год подряд, знаем уже почти все.
    Малыш не вредит, на обоях не рисует и т.д
    Предпочтительнее район центральных пляжей, не далеко от Привоза, Французкий бульвар, Аркадия... Все , что от вокзала по правую сторону в фаворите ��
    Так как прошлый раз жили на 7й пересыпской, но ездили все равно в сторону центра.
    Конечно, цена, чем меньше тем лучше . Понимаю, что разгар сезона, но знаем, что тут можно найти разные варианты. Год назад жили на французском бульваре в эти даты за 300 грн. В день!
    Понимаем, что в этом году вряд-ли конечно по такой цене �� , ждём всех предложений.
    Наш максимум бюджет на 1 день 500 - 600 грн.
    Хорошая квартира найдись! Ищем место в которое будем возвращаться каждый год! ��
    Последний раз редактировалось Мия Дор; 07.05.2019 в 08:54.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для bassya
    Здравствуйте, если интересует место для отдыха, в которое хочется возвращаться каждый год, могу предложить свой вариант в Аркадии. Чуть выше вашего бюджета (750 грн.) и только на следующий год, в этом уже все расписано. Извините, но у меня июль и август бронируют за год (если не получается приехать, всегда можно снять бронь или передать друзьям, перенести даты не получится). Если интересно, давайте номер дам ссылки на объявления.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для natagena
    0505736051 Аркадия Сдам свою квартиру в новострое, благоустроенная охраняемая территория. Уютная квартира со всем необходимым и потрясающим видом на море

Двухспальная кровать, раскладной диван, плазменный телевизор, кондиционер, шкаф-купе, холодильник, бойлер, стиральная машина, душевая кабина.
    Интернет Wi-Fi.
    К пляжам и аркадийской аллее 5 мин пешком
    К центру и вокзалу 10 минут Количество спальных мест: 2+2
    Последний раз редактировалось natagena; 06.05.2019 в 11:33.
    Дикая орхидея

4. Вверх #4
    моя квартира возле куликова поля .улица канатная угол семинарской 2/3 600 грн. в вайбере скину фото 0673695318. район как раз тот что вас интересует .морская сорона от вокзала.от вокзала пешком 10 минут .к морю 15 минут

5. Вверх #5
    ВЫ НАПИШИТЕ МНЕ НА ВАЙБЕР 0505736051 ПОТОМУ КАК Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

---------- Сообщение добавлено 12.05.2019 в 14:56 ----------

600 грн
    Дикая орхидея

6. Вверх #6
    Ап

7. Вверх #7
    на 1 день 600 грн Если интересно
    Дикая орхидея

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки